Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nemo- 06 окт 2017, 08:44
Это, что за контуженные претенденты на управление главной сборной? Даже предвыборную программу поленились написать. {wall}
Nemo-
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 06 окт 2017, 11:42
Nemo- писал(а):Это, что за контуженные претенденты на управление главной сборной? Даже предвыборную программу поленились написать. {wall}
А вы грубиян, дяденька! Хотя, судя из ваших комментариев на прессухах... Ничего нового не услышано.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Nemo- 06 окт 2017, 19:08
Ну я не прав? Я например не слежу за сборными. Опираясь на какцю информацию я должен делать выбор?
Nemo-
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение kume 20 окт 2017, 15:57
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=8935 - выиграл но 5 минусов!! многовато!! хотя понимаю умом, но душою против!
kume
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 21 окт 2017, 00:59
kume писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13744&match_id=8935 - выиграл но 5 минусов!! многовато!! хотя понимаю умом, но душою против!
Не надо было уходить в суперзащиту вообще. Играть только в атаку. Забил бы больше голов, заработал бы меньше минусов, а может и вовсе без них обошлось бы. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Nemo- 29 окт 2017, 18:31
Вот какая программа была у тренеров сборной... Вернее какое отношение к программе. Два слова и все. Такое же отношение и к сборным. Ссаной тряпкой таких тренеров гнать надо!
Nemo-
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 15 ноя 2017, 05:55
На правах рекламы:
Друзья, приглашаю всех поучаствовать в новой игре для киноманов и любителей Kill&Save: Кинопремия Оскар! (Альтернативная ссылка) :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 09 дек 2017, 14:23
Объявлен полный беспредел в КТ "М.Ю.Роланд встречает гостей - 2"
Записывайтесь друзья, по буяним вместе! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение kume 30 янв 2018, 03:09
Нравится мне полтика тренера молодежной! !! Давай качай тех игроков которые на мире не пригодятся дальше!!ты хоть 1+1 умеешь слаживать?
kume
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение deda 30 янв 2018, 22:07
kume писал(а):Нравится мне полтика тренера молодежной! !! Давай качай тех игроков которые на мире не пригодятся дальше!!ты хоть 1+1 умеешь слаживать?
{facepalm} Лучше б ты молчал, Сашенька.
Давай поступим так. Ты извинишься, напишешь что мол был не в себе, вообще перепутал окна и не туда отправил сообщение. А я не буду здесь в чате у всех на виду уничтожать твою завышенную ВСОЛовскую самооценку. Договорились, "слаживальщик"?
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение kume 30 янв 2018, 22:52
Остаюсь при своем мнении...нужно в молодежную качать 21-22 лето к! Прокачка 23 летних через год они уйдут и что дальше!? Это сугубо мое мнение.... или есть только два??? Мнение тренера и второе неправильное!
kume
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение deda 01 фев 2018, 20:00
kume писал(а):Остаюсь при своем мнении...нужно в молодежную качать 21-22 лето к! Прокачка 23 летних через год они уйдут и что дальше!? Это сугубо мое мнение.... или есть только два??? Мнение тренера и второе неправильное!
Да, если брать два мнения (мое и твое), то действительно есть мнение тренера и второе неправильное. Рад, что ты сам это заметил.
Прошу прощения у остальных менеджеров, которым может не понравиться эта дискуссия. Я терпеть не могу, когда мне хамят, и привык отвечать на хамство.
Так вот, великий "слаживальщик". Я сначала хотел дать развернутый ответ, но потом понял, что тем самым награжу тебя бесценными знаниями. А бесплатных уроков я тебе давать не намерен. Не заслужил. Да и не факт, что осилишь такой тяжелый груз знаний. Ты же остановился на "1+1", значит высшая математика тебе не по зубам. Ограничусь лишь одной задачкой. Попробуй свои силы.

Дано:
Статистика нашей группы
Команда23 годаТренерКол-во трофеев тренера
Шотландия (молодежная)17 игроковBautas24
Молдова (молодежная)15 игроковАСМ10
Беларусь (молодежная)12 игроковLecs75
Финляндия (молодежная)12 игроковElZabivallid21
Лихтенштейн (молодежная)9 игроковPerfect995
Босния и Герцеговина (молодежная)8 игроковdeda23
Казахстан (молодежная)7 игроковambalenock5
Армения (молодежная)7 игроковSeverus Snape7
Азербайджан (молодежная)7 игроковInter75
А еще есть менеджер Саша, у которого 3 команды и 0 трофеев. И он любит уходить в суперзащиту при игре на домашнем стадионе против соперника слабее его команды почти в два раза (сам спалился в этой ветке). За что собственно и карается пятью минусами.

Внимание вопрос:
Все ли обстоятельства учел Саша? Не зря ли он усомнился в математических способностях перечисленных выше тренеров?
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение kume 02 фев 2018, 07:19
Как говорил Кузьма Прутков! "ЗРИ В КОРЕНЬ" ! 2 месяца тишины!! И я хоть что то начал говорить, чтоб оживить муравейник! А если кто то имеет какую обиду... может правда рыльце в пуху! Раз начал так оправдываться, и принял тактику Лучшая защита- атака!! Я бы понял , если бы в личку!... а так вывод делать ВАМ!!! С уважением к футболу! Саша.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
А за "сашенька".... Мне 45! В морду дам !
kume
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение action2f 02 фев 2018, 09:42
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение deda 05 фев 2018, 19:12
kume писал(а):Как говорил Кузьма Прутков! "ЗРИ В КОРЕНЬ" ! 2 месяца тишины!! И я хоть что то начал говорить, чтоб оживить муравейник! А если кто то имеет какую обиду... может правда рыльце в пуху! Раз начал так оправдываться, и принял тактику Лучшая защита- атака!! Я бы понял , если бы в личку!... а так вывод делать ВАМ!!! С уважением к футболу! Саша.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
А за "сашенька".... Мне 45! В морду дам !
Ты хоть сам-то понял свою писанину? {facepalm}
Наехать по выдуманному предлогу на менеджера своей федерации - это по твоему "оживить муравейник"? Так ты его не оживил, ты сел на муравейник голым задом. И покусали ведь тебя муравьишки, аж разума лишился. Сразу какой-то пух увидел, начал несуразицу нести. И ведь задачку решить не смог. Не дано тебе все-таки понять почему ВСЕ молодежные сборные имеют в составе игроков с возрастом 23 года. Мало того, тебе невдомек, что состав сборной походу турнира может меняться. Ну не твое это.
"Уважаемый" сашенька (да, именно с маленькой буквы, ты же именно так пишешь свое имя). Раз ты уже стал взрослым (хотя бы по паспорту), то тебе нужно знать следующее:
1. Взрослые мужики необоснованные наезды в общем чате не публикуют. Они сначала сдержано спрашивают, а потом конструктивно критикуют (интересно, эти слова тебе знакомы? загугли на досуге)
2. Взрослые мужики после необдуманного наезда в общем чате никогда не ноют "Я бы понял , если бы в личку". Так поступают только капризные школьницы, которые выделываются перед своими подругами. Написал в общий - получи ответ в общий. Не хочешь опозориться, не надо вообще писать необдуманные вещи. Ну или хотя бы сам сначала научись писать в личку.
3. Взрослые мужики никогда в онлайн играх не опускаются до "В морду дам !". Это лишь игра, и такое поведение тут неуместно.
Исходя из всего этого, я считаю, что ты не Александр, а именно сашенька.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина