Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение Jolly_Roger 04 фев 2014, 10:56
Уважаемые менеджеры ждем заявок на пост тренера молодежки!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 440
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Ponomarew 2007 22 май 2014, 18:43
Хотелось бы чтобы кандидаты на пост тренера национальной сборной отписались не только в программе но и здесь на форуме.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Ponomarew 2007 23 май 2014, 16:41
Приветствую всех менеджеров нашей федерации. Как президент решил выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. Исходя из состава скорее всего для этой сборной этот сезон будет лебединая песня, т.к многие игроки уже в хорошем возрасте. После прошлого сезона когда сборная попала в финальный раунд ЧЕ, целей никаких ставить не приходится. Но результат зависит не только от меня но и от всех Вас. Не зависимо от результата зарплата уйдет в фонд федерации. Заранее благодарен буду кто отдаст свой голос за меня.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 23 май 2014, 20:28
В фонде уже 40 лимонов, пора бы ему найти более полезное применение, а то вдруг девольвация произойдёт. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Ponomarew 2007 23 май 2014, 20:53
Skipovsky писал(а):В фонде уже 40 лимонов, пора бы ему найти более полезное применение, а то вдруг девольвация произойдёт. :grin:


Насчет девальвации я не волнуюсь. А вот применение на конкурсы тратить не хочется а программы прокачки юниоров нет а на иное надо совместно думать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Светоч 23 май 2014, 20:56
Давать деньги за то, что кто-то для своей команды игроков качает ? :-)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 23 май 2014, 22:11
Светоч писал(а):Давать деньги за то, что кто-то для своей команды игроков качает ? :-)
Компенсацию из фонда должны получать только игроки 16-17 лет, пока они ещё не играют в основе своих клубов, а следовательно являются для них обузой.Кроме того эти игроки должны быть прокачаны по максимуму и не только из трен.центра, а и за счёт ветеранских баллов и спецух.
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Светоч 23 май 2014, 22:18
Skipovsky писал(а):являются для них обузой

Какой бред :grin: Даже спорить смысла нет, т.к. все слишком запущено.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 24 май 2014, 00:10
А не нужно спорить, если в команде на одну и ту же позицию есть 16-17 летний игрок с силой 50-60 с 4-8 спецухами, и игрок 25-30 лет с силой 140-150 и 12-16 спецухами, какой из них будет выходить в основе, а какой сидет в запасе?
И пока такой игрок сидит в запасе он является для команды обузой, потому что зарплату получает практически такую же как его старший коллега, но по остальным показателям проигрывает ему.Хотя есть полно "толковых" менеджеров, которые начинают тыкать такого перекачанного 17 летку в состав на матчи чемпионата, и он мужественно собирает себе все минусы. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Светоч 24 май 2014, 10:21
1.Зачем качать в слабой команде игрока на ту позицию, которая уже закрыта ?
2.Есть много толковых менеджеров, которые тыкают перекаченных 17-леток в состав и они не собирают минусы.

Т.е. получается, что из фонда ты предлагаешь выплачивать компенсацию за глупость и криворукость ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 24 май 2014, 13:31
Такое впечатление, что ты видешь только то, что тебе выгодно, а то чего не видешь додумываешь!
Специально для тебя ещё раз цитирую своё сообщение
Skipovsky писал(а):Компенсацию из фонда должны получать только игроки 16-17 лет, пока они ещё не играют в основе своих клубов, а следовательно являются для них обузой.Кроме того эти игроки должны быть прокачаны по максимуму и не только из трен.центра, а и за счёт ветеранских баллов и спецух.
Теперь "разжую" его полностью, компенсацию должны получать игроки 16-17 лет которе НЕ ИГРАЮТ, и соответсвенно НЕ ПОЛУЧАЮТ МИНУСОВ за свои клубы, а кроме того за сезон этим игрокам должно быть вкачано 7+4 (трен.центр и ветеранские) баллов и 2+2 (трен.центр и ветеранские) спецухи.Надеюсь теперь понятно!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Светоч 24 май 2014, 13:34
Почему факт бесполезности 17-летнего игрока для какого-то клуба должен становиться проблемой федерации ? У нормальных менеджеров юниоры играют за клуб и делают это вполне успешно. Поэтому я повторю свой вопрос: ты предлагаешь выплачивать компенсацию из фонда федерации за криворукость ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 24 май 2014, 13:56
Светоч писал(а):Почему факт бесполезности 17-летнего игрока для какого-то клуба должен становиться проблемой федерации ? У нормальных менеджеров юниоры играют за клуб и делают это вполне успешно. Поэтому я повторю свой вопрос: ты предлагаешь выплачивать компенсацию из фонда федерации за криворукость ?
можно пример несколько успешно играющих за клубы 17ти леток?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 505
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Светоч 24 май 2014, 14:02
Без обид, но я терпеть не могу вот это "можно в пример". Иди и ищи.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 340
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 24 май 2014, 14:36
Светоч писал(а):Без обид, но я терпеть не могу вот это "можно в пример". Иди и ищи.
с твоей стороны это выглядит как спор без аргументов если ты так заявляешь.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 505
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина