Генофонд нации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 12 сен 2011, 10:17
Попытаемся сформировать базу боснийских юниоров, которые через сезон клубами, не имеющими желания и возможности воспитать "звездочку", будут реализованы в клубы, имеющие желение и возможность воспитать "звездочку" для сборной. Посему прошу всех владельцев клубов в которые пришли 16-летки реально оценить свои возможности по прокачке этих игроков и рассмотреть возможность продажи такого игрока в изъявившую желание команду.

Если Вы хотите обсудить возможность купли/продажи/обмена новорожденного боснийца в следующем сезоне, публикуйте объявления тут.
Оксана
 
 
 

Re: Генофонд нации
Сообщение DenyTaT 12 сен 2011, 10:26
Привет всем! пришло двое шестнадцатилетки один суперталант и талант.... супер я прокачаю а талант могу кому нить продать...так что имейте ввиду)) талант хороший)
DenyTaT
 
 
 

Re: Генофонд нации
Сообщение VLA9-4D 12 сен 2011, 15:03
VLA9-4D
 
 
 

Re: Генофонд нации
Сообщение kaktysrus 12 сен 2011, 18:08
что-то не понял,продавать все равно через сезон можно будет...не проще ли обсудить что вкачивать юниорам...солнце или дождь...
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 520
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Генофонд нации
Сообщение Иванович 12 сен 2011, 20:47
DenyTaT писал(а):Привет всем! пришло двое шестнадцатилетки один суперталант и талант.... супер я прокачаю а талант могу кому нить продать...так что имейте ввиду)) талант хороший)
Кирилл, в следующем сезоне с удовольствием приобрел бы у тебя Фазлича...
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Генофонд нации
Сообщение yegres 08 мар 2012, 10:17
чего то тема заглохла. Продавцы, где вы? Ау!!!
yegres
 
 
 

Re: Генофонд нации
Сообщение amidik 08 мар 2012, 11:32
продавцы все в разделе продаю игрока)))видимо молодые суперталанты боснийским суперклубам не нужны.
amidik
 
 
 


Вернуться в Босния и Герцеговина