За Честную Генерацию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimonUnited 26 мар 2013, 14:53
Добрый день уважаемые менеджеры нашей федерации!!!
После 7го тура нашего чемпионата у меня возникли сомнения в честности генерации матчей!А именно в матче Босна(Клесийя)- Младость (какань)http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7723&match_id=649833
Уже поздно конечно что либо предьявлять и ничего не изменишь,просто хочу знать ваше мнение о результате матча!! Я считаю что результат не правильный,если есть другие мнения отпешитесь...
заранее спасибо!
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 500
 
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение ZOOOZ 26 мар 2013, 17:00
матч, как матч. футбол ведь не шахматы, в неожиданных результатах и заключается интерес.
а вот такое распределение балов, действительно, я считаю немного несправедливым.
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 547
 
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение Skipovsky 26 мар 2013, 19:45
Результат конечно не в какие ворота не лезит, но с этим ты ничего не поделаешь, хотя есть большая вероятность, что в ближайшее время тебе "гена" вернёт за этот матч.
Кроме того, здесь присутствует так назывемый "баг суперзащиты", когда-то давно в игре было такое, что играешь "суперзащиту" + "британь" и соперник с тобой ничего не может поделать, потом вроде это баг пофиксили, но сейчас частенько наблюдается подобная тенденция, когда сидящая весь матч в "суперзащите" более слабая команда в итоге этот матч и выигрывает.
Могу понять твои чуства, после таких матчей хочется послать эту игру подальше.
Skipovsky
 
 
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение Оксана 27 мар 2013, 11:34
:) сразу видно - новая кровь во ВСОЛе :))
Оксана
 
 
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение TimonUnited 27 мар 2013, 11:41
Skipovsky писал(а):Результат конечно не в какие ворота не лезит, но с этим ты ничего не поделаешь, хотя есть большая вероятность, что в ближайшее время тебе "гена" вернёт за этот матч.
Кроме того, здесь присутствует так назывемый "баг суперзащиты", когда-то давно в игре было такое, что играешь "суперзащиту" + "британь" и соперник с тобой ничего не может поделать, потом вроде это баг пофиксили, но сейчас частенько наблюдается подобная тенденция, когда сидящая весь матч в "суперзащите" более слабая команда в итоге этот матч и выигрывает.
Могу понять твои чуства, после таких матчей хочется послать эту игру подальше.
вот и мне после этого матча хотелось сделать тоже самое, я человек терпеливый посмотрим что будет дальше.Еще пару таких матчей и все может быть)))
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение Оксана 27 мар 2013, 11:46
смиритесь, Тимофей
Оксана
 
 
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение TimonUnited 27 мар 2013, 17:10
Оксана писал(а):смиритесь, Тимофей
Спасибо Оксана!а что еще остается делать?!Только смирится!=))
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение Skipovsky 27 мар 2013, 19:22
Просто пойми, никакого заговора конкретно против тебя у гены нет, переодически от таких матчей страдаем мы все. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение TimonUnited 27 мар 2013, 21:40
Skipovsky писал(а):Просто пойми, никакого заговора конкретно против тебя у гены нет, переодически от таких матчей страдаем мы все. :grin:
понимаю и знаю!сам видел несколько таких ссылок ...тем не менее спасибо хоть за какие то слова и поддержку !=))
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение karapuz1987 27 мар 2013, 22:26
Skipovsky писал(а):Результат конечно не в какие ворота не лезит, но с этим ты ничего не поделаешь, хотя есть большая вероятность, что в ближайшее время тебе "гена" вернёт за этот матч.
Кроме того, здесь присутствует так назывемый "баг суперзащиты", когда-то давно в игре было такое, что играешь "суперзащиту" + "британь" и соперник с тобой ничего не может поделать, потом вроде это баг пофиксили, но сейчас частенько наблюдается подобная тенденция, когда сидящая весь матч в "суперзащите" более слабая команда в итоге этот матч и выигрывает.
Могу понять твои чуства, после таких матчей хочется послать эту игру подальше.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=660725, "не сыпь мне соль на рану, не говори на взрыд,не сыпь мне соль на рану. она еще болит :-) "
karapuz1987
 
 
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение Оксана 28 мар 2013, 10:59
харЭ страдать :) весна пришла! ну почти пришла...
Оксана
 
 
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение karapuz1987 28 мар 2013, 19:08
Оксана писал(а):харЭ страдать :) весна пришла! ну почти пришла...
у нас в Астрахани весна с середины февраля))))
karapuz1987
 
 
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение Skipovsky 28 мар 2013, 19:23
У нас в Харькове она тоже с середины февраля, вот только окончательно никак не установится! :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение amidik 29 мар 2013, 10:12
для меня седьмой тур удачный получился http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649847
amidik
 
 
 

Re: За Честную Генерацию!
Сообщение янцзы 29 мар 2013, 18:44
amidik писал(а):для меня седьмой тур удачный получился http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649847
никогда не мог понять гену после такого.
янцзы
 
 
 

След.

Вернуться в Босния и Герцеговина