Программа прокачки юных Боснийцев.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 12:32
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось sergirishpub 30 окт 2015, 22:59, всего редактировалось 17 раз(а).
sergirishpub
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Skipovsky 31 окт 2015, 11:51
Ну так может действительно нужно написать людям в лички, и тогда ты точно будешь знать сколько у тебя единомышленников!
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение янцзы 31 окт 2015, 11:58
Skipovsky писал(а):Совсем недавно проводилось голосование не тему прокачки юниоров под программу Сергея, по итогам этого голосование 36!!!!! человек проголосовали "Готов участвовать в программе и финансово и воспитанием игрока", где эти люди?????Куда они делись, если спустя всего несколько дней после завершения опроса стало проблемой найти хотя бы 5-10 человек???
видимо не устроил стиль. зачем спартаковцам или нормистам качать комбу, если игрок войдет в коллизию с остальными игроками? у дожевиков спецухи не те у солнечников коллизия. в результате под программу подписались только те кто и сам комбу качает. возможно я не прав, но думаю что все именно так.
янцзы
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 31 окт 2015, 12:26
Про счет стиля написано выше.Да и сомневаюсь я что у всех одностилевые команды (тем более молодого можно будет потом продать или обменять).Я понимаю когда клуб Портсмут или равный ему отказывается в интересах клуба качать сборника.Да он и не будет участвовать в этом.А когда человек голосует ЗА и еще с не сильным клубом то уже априори готов идти на уступки.Один не подстроится под всех (это уже заранее провальное дело).А сделать сборную могут и 5 человек.Ну когда они объединены одним желанием что бы сделать что то для федерации , а не только какашек подкинуть и ничего самому не сделать.
Кстати насчет того , что я срулил.Это не так.Я знаю что здесь нужно работать и все не просто.Легко ничего не бывает.Ну я готов к этому.Ну один не сделаешь ничего.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Разведчик 31 окт 2015, 12:38
Короче, я своих буду развивать и качать под {sp} . А там уже сами решайте - нужны они будут для сборной или нет.
Разведчик
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:08
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Иртыш (Омск, Россия)
Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)
Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 31 окт 2015, 12:39
Это уже не ко мне и не в эту тему.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Skipovsky 31 окт 2015, 15:19
sergirishpub писал(а):Это уже не ко мне и не в эту тему.
В таком случае топик можно закрывать. :grin:
Хотя я бы в очередной раз порекомендовал бы автору пересмотреть свою позицию и по поводу стиля для сборной, и по поводу спецух которые необходимо вкачивать игрокам, вполне возможно что если чуть прижать своё собственное эго( только моё мнение правильное, только такая прокачка как я говорю выиграет золотые медали), то программа не умрёт на стадии зародыша.
И ещё раз возвращаясь к теме проведенного опроса и тем людям которые проголосовали за: поскольку грубо говоря голосовали за "кота в мешке", то может быть попросить президента организовать ещё один вопрос на тему "Какого стиля вы готовы качать юниора?" и тогда будет видно набирается ли у нас 5-7 комбистов. а может спартачей или ещё кого-нибудь.
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 31 окт 2015, 15:55
Если президент посчитает нужным то опрос запустит.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение capcook 01 ноя 2015, 16:28
sergirishpub писал(а):Посмотрим.Хорошо смеётся тот кто смеется последний. У меня опыта по более твоего.
Лавочка резко закрылась, не успев открыться. Топикстартеру не помог даже его "огромный" опыт.
:grin:
capcook
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 01 ноя 2015, 19:20
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Твой возраст снимает вопрос.Вы сейчас все такие.Интернетовские монстры. :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2015, 21:12 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Skipovsky 01 ноя 2015, 22:02
capcook писал(а):
sergirishpub писал(а):Посмотрим.Хорошо смеётся тот кто смеется последний. У меня опыта по более твоего.
Лавочка резко закрылась, не успев открыться. Топикстартеру не помог даже его "огромный" опыт.
:grin:
Дело не в этом, проблема в том, что Сергей не желает слышать ни кого кроме себя, считая своё мнение единственным правильным, с таким людьми очень трудно о чём-либо договорится.Выходов из сложившейся ситуации я вижу три:
1)Самый простой, закрываем топик, сворачиваем не начатую программу и живём дальше как жили.
2)Вариант который устроил бы всех, Сергею придётся прислушаться ко мнению остальных и программа оживёт и даже будет иметь шансы на успех.(Но что-то мне не верится :grin: )
3)Самый сложный и маловероятный, Сергей таки наберёт людей и создаст именно ту сборную о которой мечтает, выиграет с ней золотые медали и утрёт нос всем скептикам включая меня.
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 01 ноя 2015, 23:19
Будет так как есть сейчас.О медалях даже не мечтайте.С таким подходом.Кому интересно написал бы сюда или в личку.А так как желающих нет остается первый вариант.А так третий был самый верный.Ну не судьба нашей Боснии выигрывать. {negative}
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Capone 02 ноя 2015, 00:32
Всё закончилось ожидаемо и предсказуемо. Инициатор какой то до дикости невменяемый...строит из себя мессию с рынка, причём получается у него это очень естественно :D. На любой вопрос, ответ мы выиграем чм, на просьбу о конкретике мы выиграем чм, на критику мы выиграем чм....судить конечно не буду, но жаль что во время "Бума активности" вылезают такие персонажи...Ведь идея то была предложена вовремя, но так её запороть, это кем надо быть {wall}

P.S
Съехал кстати красиво, ему про топ вратаря написали, а он ответ какой то невминоз, что надо следовать тому чего нет. Пятёрка с плюсом !
Capone
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 02 ноя 2015, 14:32
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2015, 17:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение gazprom 02 ноя 2015, 16:02
Вы когда бросаете подобные фразы, сразу опускаете себя на уровень городской канализации. Ещё кроме возраста можно по половым признакам поделить, инвалидность и прочие физические недостатки тоже замесить в кучу. Два последних выступления окончательно сформировали мнение и теперь я рад, что проект под Вашим руководством вовремя сдох не успев начаться.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Иванович 02 ноя 2015, 21:00
Как то стало грустно, ребята..... :think:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Будем думать....проекту нужен мудрый руководитель....и снова я смотрю на Оксану... :-)
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина