Проект по прокачке юношей БиГ (Евро-46)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimasik 31 июл 2017, 21:23
Приветствую всех менеджеров нашей федерации! В связи с тем, что нынешние юноши-участники программы достигли 18-летнего возраста, было принято решение запускать новый проект, в котором пик участников придется на Евро-46. Все вопросы были согласованы с нынешним руководителем программы и тренером юношеской сборной. Помогать и подсказывать так же будет он, но общаться с менеджерами, вести таблицы, следить за выполнением нормативов, а так же отвечать на все ваши вопросы буду я. Думаю никому не нужно объяснять о пользе данного проекта как для клуба, так и для федерации. В следующем сезоне нужно приводить своих 16-летних юношей и готовить их для сборной. Стиль и дальше будет бразильским. Ориентировочная расстановка выбрана 4-3-3 с двумя вингерами и атакующими фланговыми защитниками. Необходимо набрать основной состав из 11 игроков. Приоритет спецвозможностей можно посмотреть в таблице ниже. Так же нужно 5 игроков на замену, необходимые позиции и спецвозможности для них так же в таблице. Для запаса допускаются игроки других солнечных стилей. Если игроков для ротации не удастся набрать в следующем сезоне, то можно добрать их через сезон. Записываем своих игроков, после чего я буду вносить их в таблицу. Этот топик будет обновляться по мере надобности донести какую-либо информацию до.
позицияигроквозрастсиласвстиль*командассылка на игрокаигрок по св в 46 сезоне **что нужно сделать (важно)примечание
1Gk---Р4 В4 Ат4 Ка4------
2Ld/Lm---Д4 Км4 Ат4 И4/От4, Пк4------
3Сd/Сm---Д4 Км4 Ат4 Л4-----лидер
4Сd/Сm---Д4 Км4 Ат4 От4-Тузла(Тузла)----
5Rb/Rm---Д4 Км4 Ат4 И4/От4, Пк4------
6Lm/Lf---Д4 Км4 Ат4 И4/Пк4------
7Сd/Cm---Д4 Км4 Ат4 Л4-----Лидер
8Rm/Rf---Д4 Км4 Ат4 И4/Пк4------
9Cf/Cm---Д4 Км4 Ат4 У4-Слобода(Нови Град)----
10Cf/Сm---Л4 Д4 Пк4 Ат4-Сутьеска Фоча(Фоча)---Лидер
11Cf/Cm---Д4 Км4 Ат4 У4------
12Gk---В4 Р4 Ка4 И4------
13Ld/Lm---Д4 Км4 И4 Пк4/От4, Ат4------
14Rb/Rm---Д4 Км4 И4 Пк4/От4, Ат4------
15Сd/Сm---Д4 Км4 И4 Пк/От, Ат------
16Cf/Cm---Д4 Км4 И4 У4/Пк4, Ат4------

* - ? нет информации. Проверяйте открыт ли стиль, для это нужно поставить галочку в анкете менеджера рядом с пунктом "Показывать тренерам сборных:- скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль)" (вторая снизу)
** - необходимо написать в лс точные данные игрока в 46 сезоне.

 Выплаты по сезонам и условия премирования
Условия:
17 лет - 4 спецухи и сила 53
18 лет - 7 спецух и сила 68
19 лет - 10 спецух и сила 80
за выполнение норматива - оплата 500 к
но так же предусмотрены такие вещи:
отстает на одну спецвозможность, оплата есть, но -150к (если отстает на две, то уже никакой оплаты)
отстает на 1 балл силы, тогда -50к(допускается не больше двух недостающих баллов силы от нормы)
за каждую дополнительную спецвозможность + 100к
за каждый дополнительный балл силы + 50к.
--
Считается по данным на начало сезона

 Стандартная прокачка игрока для сборной
Школа >6, Трен.центр >6
16 лет - 4 балла силы с ветерана, 7 баллов с тц, св 2+2 (вет, база), 40% игрового времени
17 лет - 7 баллов в тц к 4 туру чемпионата, св 2+2, >60% игрового времени
18 лет - сила >71 (кач закончен из-за пика в 70), св 2+2, 80% игрового времени
19 лет - сила >80, св 2+1, >90% игрового времени (при наличие ат)
По св, можно качать и через 2+1.


Важно! К середине 44-го сезона все игроки проекта должны быть докачаны до параметров 17-65!
Последний раз редактировалось dimasik 04 авг 2017, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).
dimasik
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ (Евро-46)
Сообщение Capone 01 авг 2017, 03:11
Cm/Cf Д4 Км4 У4 Ат4
стиль бразильский, игрок реальный
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ (Евро-46)
Сообщение Zerginio 02 авг 2017, 18:33
Буду брать реального СM/CF с лидерской прокачкой. Хотя есть некоторые замечания по "стандартной прокачке".
Далеко не у всех есть как бонусные баллы от ветеранов так и спецухи (особенно после реформы). В частности у меня только 1 ветеран дающий спецуху по итогу сезона, да еще и не выходящий на пенсию (т.е. без баллов).
А в текущей ситуации у меня и эта спецуха еще под Радовича расписана, чтоб ему до 16 спецух довести к 19 годам.
Zerginio
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ (Евро-46)
Сообщение dimasik 02 авг 2017, 22:25
Zerginio писал(а):Буду брать реального СM/CF с лидерской прокачкой. Хотя есть некоторые замечания по "стандартной прокачке".
Далеко не у всех есть как бонусные баллы от ветеранов так и спецухи (особенно после реформы). В частности у меня только 1 ветеран дающий спецуху по итогу сезона, да еще и не выходящий на пенсию (т.е. без баллов).
А в текущей ситуации у меня и эта спецуха еще под Радовича расписана, чтоб ему до 16 спецух довести к 19 годам.
Если нет ветеранских баллов - то просто качай по максимуму с базы, по 7 баллов + с игры нужно набирать, и когда в 17 лет его сила будет 65 то наладится кач с игры и все пойдёт как по маслу.
А по поводу спецух, то можно в 16 лет обойтись без ветеранской, зато потом в 17 и 18 лет дать 2+2 и в 19 лет у него все слоты будут полные + Ат2. Вообщем просьба обдумать его прокачку и сообщить каким он будет в 19 лет по СВ, и я внесу его в таблицу
dimasik
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ (Евро-46)
Сообщение Zerginio 02 авг 2017, 23:04
dimasik писал(а):
Zerginio писал(а):Буду брать реального СM/CF с лидерской прокачкой. Хотя есть некоторые замечания по "стандартной прокачке".
Далеко не у всех есть как бонусные баллы от ветеранов так и спецухи (особенно после реформы). В частности у меня только 1 ветеран дающий спецуху по итогу сезона, да еще и не выходящий на пенсию (т.е. без баллов).
А в текущей ситуации у меня и эта спецуха еще под Радовича расписана, чтоб ему до 16 спецух довести к 19 годам.
Если нет ветеранских баллов - то просто качай по максимуму с базы, по 7 баллов + с игры нужно набирать, и когда в 17 лет его сила будет 65 то наладится кач с игры и все пойдёт как по маслу.
А по поводу спецух, то можно в 16 лет обойтись без ветеранской, зато потом в 17 и 18 лет дать 2+2 и в 19 лет у него все слоты будут полные + Ат2. Вообщем просьба обдумать его прокачку и сообщить каким он будет в 19 лет по СВ, и я внесу его в таблицу

Мне вот интересно как в 17 лет обязательно всем набрать 65? Как я могу гарантировать то, что придет юниор набирающий баллы в матчах, а не наоборот. С Радовичем мне повезло. Неплох... (и то баллы в матчах начал набирать в 17 летнем возрасте). Но где гарантия, что у следующего будет подобная "перспективность". А с базы и наигрывания 65 в 17 лет не получить уж никак. Поэтому требовать от всех в программе это - мягко говоря легкомысленно.
Zerginio
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ (Евро-46)
Сообщение Capone 02 авг 2017, 23:30
Zerginio писал(а):
dimasik писал(а):
Zerginio писал(а):Буду брать реального СM/CF с лидерской прокачкой. Хотя есть некоторые замечания по "стандартной прокачке".
Далеко не у всех есть как бонусные баллы от ветеранов так и спецухи (особенно после реформы). В частности у меня только 1 ветеран дающий спецуху по итогу сезона, да еще и не выходящий на пенсию (т.е. без баллов).
А в текущей ситуации у меня и эта спецуха еще под Радовича расписана, чтоб ему до 16 спецух довести к 19 годам.
Если нет ветеранских баллов - то просто качай по максимуму с базы, по 7 баллов + с игры нужно набирать, и когда в 17 лет его сила будет 65 то наладится кач с игры и все пойдёт как по маслу.
А по поводу спецух, то можно в 16 лет обойтись без ветеранской, зато потом в 17 и 18 лет дать 2+2 и в 19 лет у него все слоты будут полные + Ат2. Вообщем просьба обдумать его прокачку и сообщить каким он будет в 19 лет по СВ, и я внесу его в таблицу

Мне вот интересно как в 17 лет обязательно всем набрать 65? Как я могу гарантировать то, что придет юниор набирающий баллы в матчах, а не наоборот. С Радовичем мне повезло. Неплох... (и то баллы в матчах начал набирать в 17 летнем возрасте). Но где гарантия, что у следующего будет подобная "перспективность". А с базы и наигрывания 65 в 17 лет не получить уж никак. Поэтому требовать от всех в программе это - мягко говоря легкомысленно.
17-61 получается, если в обще головой не думать без особых проблем, 65 это шаблон который делается при одном из двух условий (баллы с вета + баллы с матча). Если они не выполняются, то это не является проблемой, почему подчеркнуто. Да и в обще мы сейчас говорим, о том что в прокачке взят за пример игрок с 16/37, а если он будет 16/39, то останется всего два балла, которые "взять реально", даже если он абсолютная бездарность.
Смысл всего этого простой и повторять его я думаю никому не надо )
P.S
Отписался, только по причине что не серьёзно придираться к мелочам.
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ (Евро-46)
Сообщение mjazinsexy 05 янв 2018, 21:09
по сути я тут новичек, давно очень не играл, взял хорошую команду: шк 8, тц8 - выпускаю Душан Секулича - реальный игрок - 16 лет, центр защ, спецуха отбор - нужна помощь от опытного менеджера когда выйдет из школы по качу) спасибо за внимание
mjazinsexy
 
 
 


Вернуться в Босния и Герцеговина