немного юмора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 14 янв 2010, 11:34
Кентавр в порядке :grin: , а вот почему не стоит рядом мама у которой четырёхногие колготки, непонятно :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Shore 14 янв 2010, 12:31
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит.

Человек может бесконечно смотреть на две вещи: на левую сиську... и на правую...

Сиськи - это аргумент человека, который не способен словами дать достойный отпор.
Shore
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 14 янв 2010, 13:59
Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока бухал - <del> собаку.
Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан на <del> раз десять проснувшимся народом.
Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой...
Прихожу - а этот <del> сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл!
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2010, 09:30 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 15 янв 2010, 15:16
Положил детскую соску рядом с газовой плитой, она расплавилась и пристыла(см). Ввел в яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что хотел...
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Sertse 15 янв 2010, 15:21
Оксана писал(а):Положил детскую соску рядом с газовой плитой, она расплавилась и пристыла(см). Ввел в яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что хотел...
Хыхыхы :D Зачотно!!! :mrgreen:
Sertse
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 02 апр 2010, 12:26
Я – Женщина. Прической и нарядом
хочу мужской приковывать я взгляд.
Но всю дорогу кони скачут рядом,
и избы как бумажные горят.

Я – Женщина. Я – нежное созданье,
любви и страсти трепетный огонь.
Но как тут сохранишь очарованье,
коль под любимым вновь взбесился конь?

Я – Женщина! И это есть причина,
не требуя отчета у судьбы,
взвалить на плечи своего мужчину
и из горящей вынести избы.
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 15 апр 2010, 10:41
Сегодня день офисной любви и дружбы, так что всех с праздником:))
Последний раз редактировалось Оксана 22 апр 2010, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Spitfire 22 апр 2010, 12:18
Анальная смазка с экстрактом сандалового дерева. Рекламный слоган: "Засандаль!"
Spitfire
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 22 апр 2010, 13:18
:grin: надо прикупить для Орашья, а то в последнее время Геннадий Акарович нас очень любит :zhopa:
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение FaZeR 22 апр 2010, 15:02
Может быть к юмору и не относится, но новую тему создавать не хочется.
22 Апреля посвящается.

В одной из московских школ недавно провели опрос на тему «Ленин – это…». Причем, опрашивали учащихся разных возрастов. Ответы подрастающего поколения, откровенно говоря, просто поражают…

Ленин — это памятник около магазина. (Даша Т., 1 «А» класс)

Он художник. (Никита П., 1 «А» класс)

Он уже умер. Его закатали в мумию в 1924 году. (Настя С., 1 «А» класс)

Ленин это композитор. (Дарья Ц., 2 «А» класс)

Я знаю что все метро сделал Ленин. (Соня Д., 2 «Б» класс)

Великий завоеватель. Он сверг многих королей. (Арина Ц., 2 «Б» класс)

Ленина арестовали и отвезли на поезде в какой-то город. А потом его именем стали называть здания. (Алеша С., 2 «А» класс)

Ленин это космонавт. (Александр Е., 2 «А» класс)

Он был президентом Ленинграда. После смерти Ленина город был назван не Ленинград, а Петербург. (Кристина О., 4 «Б» класс)

Я знаю, что Ленин был хороший человек. Его отравили. Его тело сохранилось из-за того, что его забальзамировали. (Настя В., 5 «Б» класс)

Ленин — это дедушка, который сделал революцию. Он забирал имущество у богатых и отдавал бедным. И после этого все стали бедными. (Соня О., 5-й класс)

Ленин — кажется демократ или коммунист, он придумал, что все люди равны. (Степан Д., 6 «А» класс)

Единственное, что я знаю, - это то, что Ленин выезжал на дачи. Его сопровождала женщина (не помню фамилию), и он ехал на санях или лошадях. Я слышала, что Ленин создал революцию. Но я не знаю так это или не так. (Алина Б., 7 «А» класс)

Ленин — известный человек, который занимался вложением денег в развитие Советского Союза. (Данила Д., 7 «Б» класс)

У него была няня — Арина Родионовна. (Варвара В., 8 «Б» класс)

Ленин основал партию большевиков, бегал от царских властей. Основал газету «Искра» за границей, катался на броненосце, был генсеком, умер в 1924 году, бедняк, просто хороший семьянин, женат был на Крупской, отдыхал в Горках (село), лежит в Мавзолее. (Кирилл К., 9 «Б» класс)
FaZeR
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение yegres 22 апр 2010, 19:43
Да уж...
как говориться, все это было бы смешно, если не было б так грустно.
если про Ленина не все знают, что же говорить о более ранних периодах истории, типа Суворова, Кутузова, Петра 1ого, Владимира Красное Солнышко и т.д.и т.п.
И к чему же ведет реформа образования

Кстати, в СМИ сказали,что в Ульяновске не все знают, кто такой Ленин.
Интересно, каков будет опрос по поводу Ельцина например.
yegres
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 12 июл 2010, 15:25
Реальная история из жизни блондинки: с недавних пор моя подруга (блондинко) увлеклась футболом (не пропустила ни одного матча ЧМ). Смотрела она вчера с другой своей подругой финал ЧМ. Ну и поскольку вторая в футболе не бум-бум, то первая ей объяснила, что болеем мы за Испанию, которая в оранжевой форме. Ну и ессно телочки весь матч болели за испанцев, которые в оранжевом :grin: В итоге, после гола настоящих испанцев, дико рассторились и разъехались по домам. И только по приезду домой, порыскав в инете моя подруга с удивлением обнаружила, что испанцы стали чемпионами мира. :mrgreen:
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение fox 12 июл 2010, 15:28
зачет :D
fox
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Santos 22 июл 2010, 16:08
Изображение
Santos
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 22 июл 2010, 16:37
СССР :-)
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина