немного юмора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 22 фев 2007, 14:37
Штирлиц подумал, ему понравилось, он подумал еще.

Плейшнер выбрасывался из окна пятый раз. Яд не действовал.

Штирлиц зашел в кабинет Гитлера, тот, увидев его, сразу упал в обморок. Штирлиц подошел к зеркалу, поправил буденовку и пошел дальше.

Что-то отличало Штирлица от окружающих: то ли мужественный профиль, то ли волевая осанка, то ли парашют, волочившийся за спиной.

:thanks:
Оксана
 
 
 

Сообщение Ampik 25 фев 2007, 00:27
Записки марсианина:
1-й день, прилетели Американцы, с помощью своих нано технологий взломали наш бункер за 8 часов, раздавали всем гамбургеры, на всех не хватило, пришлость их съесть.
2-й день, прилетели Японцы, с помощью своих нано технологий взломали наш бункер за 3 часа, раздавали всем суши, на всех не хватило, пришлость их съесть.
3-й день, прилетели РУССКИЕ, с помощьюлома и какой то матери взломали наш бункер за 2 минуты, раздавали всем пиздюлей, ВСЕМ ХВАТИЛО!!!!
Ampik
 
 
 

Сообщение Sertse 25 фев 2007, 02:29
Женька, вставай! - сказала Степаненко. - Третий раз уж пытаюсь разбудить тебя.
- А ты брось в кровать Виагру и у кровати встану я! - Ваганыч хитро поблескивал глазами, ожидая взрыва хохота.
Елена Степаненко захихикала:
- Ой, Жень, ты как скажешь… Еще пошути, а?
- Орбит поссорился с сахаром - теперь Орбит без сахара!! - блеснул еще раз Петросян.
- Хахахаха!!! Умничка!
- Колобок повесился!! - решил добить супругу Ваганыч.
- Вот это суу-у-у-упеееер!! - покатилась Степаненко - Это чье?
- Сам придумал только что. - гордо похвастался Петросян. - Чего мне чужое говорить? Я ж сам себе юморист.
- Молодец! Ты иди умывайся. Завтракать будем.
- Зубной щеткой прибью кариозных монстров! Система 32! Ведущие кинологи рекомендуют!
Посмотрите в какой форме я нынче! - остроты сыпались из Евгения как из рога изобилия.
- Женька!!! Я щас со смеху скончаюсь у шкафа! Прекрати, немедленно!
- Кто у тебя в шкафу, чесальщица-мотальщица? -
Ваганыч сыграл ревность и задрыгался со старческой неповоротливостью.
- Дробатенко! - заржала Елена.
Петросян рухнул на пол и задрыгался, изображая человека , который вот-вот скончается со смеху.
- Хахахаха!! - смеялась Степаненко - Получил? Я же тоже не трагик! Я ведь тоже юмористка!
- Ой, уморила!! - продолжал завывать Петросян.
- Как у Ленки Степаненко В гардеробе - Дробатенко!! - развила шутку Петросянова супруга.
- Ленка, пощади!! Тхахаха!! - снова упал на пол динозавр юмора.
Даже Сережка Дробатенко начал похрюкивать со смеху в шкафу..
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 25 фев 2007, 02:45
Русская Православная Церковь собирается разрешить однополые браки между ГАИшниками и футбольными арбитрами.


приходит блондинка cдавать на права
ее спрашивают-"как работает мотор?"
-"а можно своими словами?"
-ну попробуйте.
-ВРРРРРРРРРРР.


Приходит блондинка в офис, спрашивает как найти отдел кадров.Ей говорят:"На лифте наверх и направо".Блондинка подходит к лифту и остонавливается. К ней подходит мужчина и спрашивает:
-Почему вы не едете?
-Мне сказали на лифте наверх и направо. Кнопку наверх я вижу, а где кнопка направо?


-Почему блондинок хоронят в треугольном гробу?
-Потому что как только у них закрываются глаза, тут же раздвигаются ноги...
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 25 фев 2007, 02:47
Реальная история. Рассказала женщина вышедшая за немца и уже многие годы живущая в Германии. Вечер. Вовремя не сделанные покупки. Наша героиня наспех собирается и бежит в круглосуточный маркет. У кассы жиденькая очередь. Прямо за нашей русской немкой встают две девчонки, а за ними негр, рослый, словно баскетболист. Девчонки смеются и болтают меж собой по-русски, не замолкая.
-Прикольно здесь в Германии. Можно говорить о чем угодно. Все равно никто ничего не понимает. А эти немцы… Посмотри на эту выдру. В что за хламье она вырядилась. Тоже мне – Европа.
Женщина не выдержала.
- Если вы, сучки, сейчас же не заткнетесь я вам вашими же корзинками пасти позатыкаю.
У девчонок глаза сделались по семьдесят копеек. А тут еще и негр встрял и тоже на чистом русском.
- Девушки, вы такие красивые, как вы можете так ругаться.



Русско-Американское противостояние присутствует везде- даже в матче Челси-Манчестер Юнайтед


Диктор на радио:
- А на первом месте нашего хит-парада Михаэль и Ральф Шумахеры с хитом "Нас не догонят"!
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 25 фев 2007, 02:56
Два милиционеpа смотpят матч пpемьеp-лиги. Один вышел на кухню... втоpой кpичит: - "ГО-О-О-ОЛ!!!", чеpез пол-минуты опять - "ГО-О-О-О-ОЛ"!Пеpвый спpашивает:
- Кто забил?
- Сначала Бэкхем, потом Реплей.

Из спортивных новостей: эстонский спринтер задержался на старте финального забега стометровки и был сбит кенийцами, бежавшими круг почета.

Как-то тернер нашей сборной по футболу спрашивает тренера сб. Бразилии:
- Скажите, как вам удается уже на протяжении стольких лет показывать такой классный футбол???...Вы не раз становились чемпионами мира, как нам добиться таких же результатов???
На что тренер сб. Бразилии отвечает:
- Ну, понимаете, все дело в тренировочном процессе...вот возьмите 11 манекенов, разместите их по всему полю и играйте против них в футбол, отрабатывайте технику, игру в пас и т.д.
...Проходит некоторое время и тренер Бразилии вновь встречает нашего и спрашивает:
- Ну, как???
- Манекены победили, - отвечает наш.(((

Сидят Дональд Рамсфелд и Коллин Пауэлл в баре, к ним подходит парень и
спрашивает:
- Вы действительно Пауэлл и Рамсфелд?
- Да, - отвечает Пауэлл.
- Ух ты, - говорит парень, - а о чем вы разговариваете, интересно?
- Мы, - говорит Пауэлл, - планируем третию мировую войну.
- Да? И что вы сделаете?
- Мы убьем 10 миллионов афганцев и одного слесаря, - отвечает Пауэлл.
- О блин, - удивляется парень, - а на фига вам слесаря мочить, может
не надо?
Тут Пауэлл поворачивается к Рамсфелду и говорит:
- Видишь, Дональд, я ж тебе говорил, всем по херу эти 10 миллионов
афганцев.

Вот тебе гитара!
- Настроена?
- Нас двое на... Пой давай на...

Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят
Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую
монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому
что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда,
выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к Мойше.
- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам,
но на десять шекелей можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 25 фев 2007, 03:04
Два священника устанавливают на дороге щит с надписью "ОСТАНОВИСЬ, КОНЕЦ УЖЕ БЛИЗОК, ПОВЕРНИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!". Мимо них, на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
- Проклятые сектанты, достали вы уже...
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк-к-к.
Один священник говорит другому:
- Наверное, ты был прав, надо было написать просто - "МОСТ РАЗРУШЕН!"

Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?
Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь стала лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман...
- А удобная штукенция!

Проходит чемпионат России по футболу. Будем надеяться, что первое место займет российская команда…

Сидят четверо в камере. У одного день рождения. Трое советуются что подарить, один говорит - давайте ему носки и трусы подарим, другие возражают - носки, трусы износятся, памяти не останется. Второй тогда говорит -давайте ему мыльню-брильню подарим, остальные опять против, все использует, опять же памяти не останется. Третий говорит - а давайте тогда его в задницу трахнем, он забудет - люди напомнят.

Трое мужиков сидят и вспоминают молодость. Стали припоминать, кто какой самый ужасный звук в жизни слышал. Один говорит:
- Самый ужасный звук был - это когда я рыбачил зимой на море и услышал, как повсюду стал лед трещать и ломаться. Другой говорит:
- А для меня самый страшный звук был, когда я работал в шахте, и перед обвалом крепи затрещали. Третий:
- А у меня - когда я с чужой бабой в кровати лежал, и вдруг ее муж вошел.
Я как был, так сразу в окно выскочил... Ему говорят:
- А звук-то где?
- Подождите. В окно я выскочил, но он меня за яйца поймал. Так вот самый ужасный звук был, когда он зубами пытался открыть перочинный ножик.
Sertse
 
 
 

Сообщение Оксана 04 мар 2007, 23:23
Оксана
 
 
 

Сообщение Tatarin 05 мар 2007, 14:37
Русско-Американское противостояние присутствует везде- даже в матче Челси-Манчестер Юнайтед

Ну ка поясни я не втыкнул почему Американское?
Tatarin
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 05 мар 2007, 14:58
Tatarin писал(а):
Русско-Американское противостояние присутствует везде- даже в матче Челси-Манчестер Юнайтед
Ну ка поясни я не втыкнул почему Американское?

Абрамович против америкозского милеардера)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tatarin 05 мар 2007, 15:17
Абрамович против америкозского милеардера)

ааааа понятно Я просто не в курсе кто там владеет МЮ -)
Tatarin
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 05 мар 2007, 15:27
Бывает=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Оксана 05 мар 2007, 15:48
В школе нас учили одевать противогаз следущим способом (дословно речь препода по ОБЖ):
- Засовываем 4 пальца в задний проход и натягиваем до тех пор, пока очко не будет напротив глаза...
:thanks:
Оксана
 
 
 

Сообщение Tatarin 05 мар 2007, 16:09
Оксана писал(а):В школе нас учили одевать противогаз следущим способом (дословно речь препода по ОБЖ):
- Засовываем 4 пальца в задний проход и натягиваем до тех пор, пока очко не будет напротив глаза...
:thanks:
superrr!!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Оксана 06 мар 2007, 12:46
поэтические зарисовочки:

Ах, молодость, - волшебный звук свирели.
Ошибки юности легко сходили с рук.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели.

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Какую доставляет радость
Любому тонкому уму
Умело сделанная гадость
(пусть даже другу своему).
:thanks:
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина