немного юмора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leksar1 30 июл 2011, 13:06
- Я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не помешало бы, да?
- Ты мне и такая нравишься.
- Но восторга не вызываю, да?
- Вызываешь восторг.
- Но не бешенный, да?
leksar1
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 01 авг 2011, 09:49
По-поводу всяких там вторых половинок и соплей несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение mixa_LFC 01 авг 2011, 21:19
мне кажется, мой матч сюда отнести можно))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1022693
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 02 авг 2011, 11:36
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 04 авг 2011, 17:14
- Я вас вынужден огорчить, ваша дочь вчера в клубе напилась!
- Врёшь! Она вчера в рот ничего не брала!
- Эээ... кажется, я огорчу вас дважды...
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 29 авг 2011, 12:46
Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 09 сен 2011, 15:07
На днях в Киеве пропало 25 милиционеров, так отметил свое 25-летие Киевский мусоросжигательный завод.
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение FaZeR 23 окт 2011, 01:53
:oops:
Последний раз редактировалось FaZeR 23 окт 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
FaZeR
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение dima4ka 23 окт 2011, 14:54
Ваще не одобряю, на свалку такие приколы
без обид, но это - :toilet:
dima4ka
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 28 окт 2011, 14:50
кому как :) видать, уровень моего интеллекта не дотягивает до искрометного юмора

- бабушка, бабулечка, я опять твою вазочку разбила!!!
- зашибись... 3-й кальян за неделю...
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 01 ноя 2011, 14:50
- Малыш привет, как ты? Я соскучился!!! Хочу заняться с тобой любовью!
- Саш, я просила тебя мне писать нормально! Наши айтишники могут читать переписку. Не очень будет хорошо, если зампред банка малыш и хочет секса!!!
- Простите, Елена Викторовна, как ваши дела?
- Хорошо...
- Не хотите сегодня вечером дать мне ипотеку???
- Что?
- Или сделать мне дисконт???
- Саш, ты в себе??
- Я почти в тебе!
- Всё, пока, до вечера!
- Эй, айтишники! Как вы там? дрочите на переписку, если нет своей тёлки с 5-ти комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охраной!? Завидно, что я имею зампредседателя банка???
- САША! <удалено автоцензором>!!
- Прости, дорогая, не сдержался.
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение АдвокатКонст 10 ноя 2011, 10:25
Святой Отшельник поститься 40й день на вершине горы - взалкал. Смотрит в углу стол накрытый: Явства, вино, закуски.
- Искушаешь бес!
Перекрестил - исчезло все. Глядь в другой угол - там гора золота.
Искушаешь - бес! Перекрестил, все тоже самое...
Тут на улице ночь, гроза сделалась, молнии, ураган, дождь, град... и стук в дверь. И девичий голосок
- Пустите батюшка переночевать!!!
- Пустил бы, да аскет я - мне рядом с женщиной ныне находиться не полагается. Грех...
- Так не пустите, я же здесь замерзну, умру - еще больший грех на себя возьмете.
Пустил. Девушка. Мокрая замерзшая, вся дрожит. Ну что делать - согревать то надо как то, рядом с собой положил, обнял, а там и грех случился.
Как рассвело, девушка веселая, довольная, перед зеркалом крутиться красоту наводит. Монах сзади подошел, через плечо в зеркало глянул, а там вместо женского лика морда бесовская, огромные усища поправляет и насмехаеться:
- Вот так мы вас святых и соблазняем!!!
Батюшка в зеркало разгладил бородку:
- Вот так мы вас чертей и еб.м!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Миледи 30 янв 2012, 08:41
А что это интересная темка сдохла? Подживлю маленько.
Из историй о Ф.Раневской.
Старый лифт, битком набитый пассажирами, застрял. Долго так стоит. Кто-то не сдержался (а куда ж деться) и пукнул тихонько.
Ф.Раневская заметила: "О, у кого-то открылось второе дыхание..."
Анекдотец.
Командировочный сдаёт в бухгалтерию отчет, где черным по белому прописано: "500 рублей на баб".
Бухгалтер: "Нет, так не пройдет. Не, я понимаю, командировка длительная, скукота по вечерам, но нет у нас такой статьи расходов. Написал бы там, работу какую-нибудь. Да хоть гвозди забивал!"
В следующем отчете того же чела: "Забивал гвозди - 500 рублей. Ремонт молотка - 5000 рублей".
Из моей практики.
Захожу в приемное отделение. На каталке мужик, возле мужика дико ржущая толпа в белых халатах. Протискиваюсь: "А чё тут такое?".
Фельдшер, почти плачет от смеха:
- Да вот, мужик жену из санатория ждал, решил прибраться в доме. Залез под кровать тряпкой пыль вытереть. А трусы семейные, широкие и хозяйство из под трусов наружу выглядывает.
А в доме котенок. Увидел такое дело и прыг на хозяйство. Ну, мужик дернулся, головой о железную кровать и сознание потерял.
Тут заходит соседка и видит такую картину - лежит сосед без сознания, башка в крови, промежность в крови. Ну, и вызвала скорую.
Скорая приехала, мужика на носилки и по лестнице спускается. Пациент не вовремя очухался. Спрашивают его, что же случилось. Ну, он сдуру и рассказал. От смеха бригада роняет носилки, мужик в добавку расквасил себе всю рожу о стенку и ребро сломал.
Мужику, конечно, не до смеха, но ситуация была более, чем комичная.
Миледи
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение Оксана 24 фев 2012, 10:40
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.
Оксана
 
 
 

Re: немного юмора
Сообщение dima4ka 29 фев 2012, 22:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=282015
сегодняшняя игра другой моей команды - посмейтесь :(
dima4ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина