Ребята, давайте жить дружно! Немного ностальгии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 19 мар 2007, 17:04
Wilde писал(а):Пока только два ненормальных мужика без вредных привычек... :) А "Рубин" вряди чемпион... :) Надо было Домингеса крепче держать... Вот кто Домингеса держит - тот и чемпион... :rot:
что за намёки ))) не не согласен футбол командная игра и один в поле не воин Оо как -)
Tatarin
 
 
 

Сообщение Wilde 19 мар 2007, 17:24
Рецепт прост - у кого деньги у того и сила... Вот у Вас Акбарсу денег много дают, поэтому он и был чемпионом... а с ЦСКА или с ЛОКО, и теперь уж и с Зенитом вам не тягаться... Пока. во всяком случае... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Сообщение Tatarin 19 мар 2007, 17:47
с ЦСКА или с ЛОКО, и теперь уж и с Зенитом вам не тягаться... Пока. во всяком случае...

да к сожелению согласен....
Tatarin
 
 
 

Сообщение Akuz2003 19 мар 2007, 19:54
Wilde, Tatarin,
Прелесть не в том, кто чемпион, а в самом процессе :)
Akuz2003
 
 
 

Сообщение Мортус 20 мар 2007, 00:59
А вот и я :).
Зовут Геннадий :). Ближайшие 2.5 месяца мне будет еще 21 год :).
Тем не менее успел получить вышку и... поступить вновь на вторую вышку :).
По специальности - программист.
Брюнет,голубые глаза ;). Рост 180 см,вес 82 кг. Размер желудка- не уточнял... :)
ВСОЛ нашел в поисковике - делать было нечего,вот и искал чем бы занять себя :).
Начинал я в Португалии. А вот второй стала Босния.

хобби- девушки,книги,компьтеры,игры,русский рок (не тяжелый),ну и много всего :).
Вредные привычки- явных нету,а неявные лень выискивать :).
ну вот и все :).

P.S. а еще я очень улыбчивый :)
Мортус
 
 
 

Сообщение Оксана 20 мар 2007, 01:20
Рада видеть, что топик ожил, спасибо всем, кто присоединился к нашему "узкому семейному боснийскому кружку" и оставил о себе памятные строки!

П.С. Между прочим, Мортус, злые языки поговаривают, что брюнеты с голубыми глазами чаще остальных разбивают хрупкие женские сердца... Да и вообще, как я посмотрю, мужчины нашей федерации оказывается не только заядлые футболисты, но и настоящие ловеласы ;).
Оксана
 
 
 

Сообщение Tatarin 20 мар 2007, 10:49
Прелесть не в том, кто чемпион, а в самом процессе

согласен но всё таки приятно наблюдать победы любимого клуба чем поражения ((
Tatarin
 
 
 

Сообщение Arkaim 20 мар 2007, 16:35
А меня, если хотите познакомиться, зовут Олег.
Живу в Великом Новгороде. Я уже старенький, мне аж 30 годиков недавно исполнилось. 2 высших образования. Работаю в банке.
На ВСОЛ наткнулся прочитав на одном из городских форумов спор какой ВФМ лучше, в итоге зарегился в обоих.
Люблю музицировать на гитаре, в юношестве играл в широко известных в узких кругах группах, люблю литературу, русскую историю, ну и секс-это, несомненно, замечательно (я о традиционном говорю).
Курю, употреблять спиртное принципиально перестал лет 6 назад.
Arkaim
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 00:16
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 514
 
Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана)
 

Сообщение NESTOR 20 мар 2007, 19:33
Привет. Отчитываться, так отчитываться. 35 лет, скоро будет, надеюсь. Болельщиком стал в 1975 году, когда в 3-х летнем возрасте стал свидетелем спектакля "Мужики болеют за Динамо в финале КОК УЕФА. Водка прилагается.". В игре, естественно, не понял ничего, но сюжет "произведения" настолько впечатлил, что больше не пропускал ни одной премьеры. Болелой "Динамо" (Киев) был ещё тем. Сейчас всё проще. В ЧУ болею за пользу для державы. "Шахтёр" чемпионских титулов нахватался, да и Луческу пора гнать поганой метлой, поэтому все симпатии в их единоборстве на стороне киевлян. А родная команда-"Днепр", куда ж без него.
С вредными привычками всё в порядке: владею в избытке. Другое дело, что пользоваться этим достоянием в полной мере не хватает времени.
Во VSOL с августа 2003 г. Случайно наткнулся и с тех пор не уходил.
Последний раз редактировалось NESTOR 20 мар 2007, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Мортус 20 мар 2007, 21:49
Оксана писал(а):П.С. Между прочим, Мортус, злые языки поговаривают, что брюнеты с голубыми глазами чаще остальных разбивают хрупкие женские сердца... Да и вообще, как я посмотрю, мужчины нашей федерации оказывается не только заядлые футболисты, но и настоящие ловеласы ;).


Да не,что ты... я сама скромность :timid:

Кстати,поздравляю с президенством ;).

Если чем надо помочь- пиши в личку :).
Мортус
 
 
 

Сообщение ~Bupyc~ 21 мар 2007, 00:11
Ну вообщем совсем еще зеленый парнишка...1 курс универе...высокий...худой...
Ветром,который занес меня во ВСОЛ, стал кореш, который и посоветовал..
мои интересы:футбол,хоккей,баскет и вообще я ГЕЙМЕР!!!
Не курю, чем горжусь!
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Сообщение ~Bupyc~ 21 мар 2007, 00:14
В Боснии я саааааааавсем недавно...лох какой-то кинул такую команду после того, как вылетел в 3 дивизион...а я взял и поменял свою вторую команду на эту...так она терь сильнее первой...вот...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Сообщение Оксана 21 мар 2007, 10:35
Virus_RMAD, добро пожаловать в Боснию, надеюсь, что судьба "Будучности" и в дальнейшем будет Вам не безразлична и команда не потеряет своего наставника.
П.С. Рекомендую в будущем воздержаться от употребления выражений оскорбляющих честь и достоинство других менеджеров.
Оксана
 
 
 

Сообщение Kadka 21 мар 2007, 23:01
Всем добрый вечер!!!))
Ну начнемс :rot:
Здесь во всоле зарегина и играю уже как месяц,чему очень довольна!:)))
Об игре уже слышу где то месяца 3 подряд от друзей,кот здесь во всоле активно играют!))После пару недель крика и шума на раб месте решилась посмотреть,чт это и естественно увлеклась :))
Зовут меня Гуля и команда моя Рудар Прежедор.Годиков мне 19,учусь на 2- хвысших и активно руковожу отделом в студенческом совете в своем ВУЗе.
По сущности,гипер активный человечек,общительный(люблю людей,а в особенности общаться с новыми лицами :timid: )Чему активно разъезжаю на конференциях и заседаем в префектуре и в правительстве Москвы.

Люблю спорт очень!!!В особенности футбол.С самого рождения,даже еще раньше :) ))
Т.к. будучи нерожденной,но уже близко :) ))Уже посещала матчи с участием отца,и сколько помню у нас всегда тема футбола была самое обсуждаемой в семье))
Сама играла профессионально,на уровне Москвы во флорбол,и также любительски разными видами спорта))Уж папка посторался насчет физ подготовочки моей:)))
Терь эстафету взял брат и он уже тоже профессионально играет в футбол.Жду от него больших успехов(тьфу тьфу тьфу). :P
Очень хотелось бы хотя бы пообщаться со всеми 47 менеджерами :roll: ,уж про всякую дружбу молчу:)))


Пи си:если дочитали это все,вы нереально терпеливы))))))))))
Kadka
 
 
 

Сообщение Ampik 22 мар 2007, 00:25
Не знал что я терпелив=)
Ampik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина