Ребята, давайте жить дружно! Немного ностальгии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 19 окт 2007, 23:25
Владимир Рудых!
Возможно сезонов через пять-шесть тренер команды чемпиона(шучу).
Уже старый я.
Привычки стандартные(в основном вредные для своего же здоровья).
Развлечения очень опасные.
Болею токо за Спартак! и уже 20 лет.
По специальности юрист, кем и работаю.
Дети есть, но не женат.
Живу временами один, временами кушаю домашнюю пищу.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Оксана 20 окт 2007, 12:52
Да оказывается Босния просто пристанище юристов :wise:
Оксана
 
 
 

Сообщение Оксана 18 ноя 2007, 21:10
Приветствую нового тренера Босны :hello: . Валерий Паллыч, может пару слов о себе? ;)
Оксана
 
 
 

Сообщение Паллыч 19 ноя 2007, 00:33
Всем првиет. Пару слов будет мало, а много - вы устанете читать :)
В ВСОЛе с первого сезона. Звезд с неба не хватал, но и в конце не плелся. Решил, кроме Хорватского и Молдавского, еще немного поучаствовать в Боснии. Надеюсь что в скором времени и Босна будет вписана в алею славы!
Паллыч
 
 
 

Сообщение Оксана 27 ноя 2007, 21:46
Сменился тренер клуба Слога (Добож), новым керманичем стал Василий Йонаш ака madyar, с чем его и поздравляем. Ну что, Василий, пора на исповедь... :rot:
Оксана
 
 
 

Сообщение Benitto 30 ноя 2007, 21:30
Добрый день!
Я РУССКИЙ! Зовут меня Александр и 24 лет от роду и этот род ведётся от Ивана 4 Грозного! И от знаменитого прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапраДЕДА достались блондинистая борода и жёлтый ботинок и один красно-белый шарфик!
Во всол попал ... о-о это очень знаменитая история ... Когда товарищ Абрамович покупал команду Челси он мне рассказал, что в Боснии есть одна маленькая, но гордая команда со сладким названием ... Кисельяк (Кисельяк)! :)
Моё любимое увличение ... люблю посещать через каждое лето Арктику и Антарктиду! Там всегда можно увидить много снега, небольшые кусочки льда в виде айсбергов, а также очень богатый животный и растительный мир! И это ещё никто не приватизировал! :) Приезжайте к нам на зимовку!
Ну а к вредным привычкам можно только отнести, что слишком любобытных людишек, которые любят "помучить" животный мир (сорвать заживо с медведя шкуру или отрезать пингвину ласты :) ) оставить на какой-нибудь льдышке и приехать посмотреть, что с ним будет через неделю! (ничего от него не остается и всё превращается в лёд) :)
Спасибо всем за внимание и увидимся на полях и лугах маленькой странишки Боснии!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Barrem 01 дек 2007, 23:00
1. Высокий,толстый,старый,желудок может много пива поглотить:)
2. попутным:)
3. футбол,футбол и футбол:)
4. Вредные привычки -тот же футбол,особенно ДК:)
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Батыр 02 дек 2007, 20:11
всем доброго времени сутки... :hello:
я Батыр старшый брат Надира, который играл у Вас в Д3 и вывел Пограмеца в Д2 ну дальше поменял команду со мной

1. рост 182 см, вес 85 кг, желудок может проглотит 1,2 литра водки (потом не буду ничего помнит) :beer:
2. в ВСОЛ е уже 4 сезон...
3. любимый клуб турецкий Фенербахче - интересы любить блондинок :grin:
4. Вредные привычки - тоже любить блондинок :D

спасибо за внимание
Батыр
 
 
 

Re: Ребята, давайте жить дружно (перекличка боснийцев в9 сезоне)
Сообщение Оксана 17 дек 2008, 22:33
столько воды утекло с тех пор... тема все еще актуальна
Оксана
 
 
 

Re: Ребята, давайте жить дружно (перекличка боснийцев в9 сезоне)
Сообщение addistar 19 дек 2008, 11:31
Привет земляки!!!!
Меня завут Антон. Играю в футбол уже 9 лет. Мне самому 17 лет. Играю за вогоградскую Олимпию)))))(если знаете такую :grin: )болею за Спартак Москва!!!) Мне очень нравится тренерская работа)))вот и увидел в нете рекламу менеджера))в начале года начал играть потом так получилось пропал интернет у меня.....и вот я в октябре смог вновь здесь появиться))))увлекаюсь ФУТБОЛОМ!!!!!тачками)))из вредных привычек ну только по праздникам могу выпить не сильно)))немоного совсем)))пивка) :)
addistar
 
 
 

Re: Ребята, давайте жить дружно (перекличка боснийцев в9 сезоне)
Сообщение Евгений Комаров 19 дек 2008, 16:59
Олимпия - это ж "кландайк" будущих звёзд. Может и ты будущий......Слуцкий.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Ребята, давайте жить дружно (перекличка боснийцев в9 сезоне)
Сообщение addistar 25 дек 2008, 20:37
я совсем не против такой перспективы)))
addistar
 
 
 

Re: Ребята, давайте жить дружно (перекличка боснийцев в9 сезоне)
Сообщение Оксана 26 сен 2013, 23:30
Привет, боснийцы!
Не так давно я оставила свою вторую команду в Гане (просто потому, что устала от ВСОЛа) и так совпало, что в этот же день проект покинул Цур, вернее это теперь он Цур, а раньше он был Zurfreude – старожилы в курсе. И как-то так вспомнилась далекая Босния (да-да именно Босния, а не гламурное сокращение БиГ) в период своего зарождения и расцвета. Вспомнилось сумасшедшее количество фантастических обзоров D2 седьмого и D1 восьмого – десятого сезонов, вспомнились наши разборки на форуме с Red-Redом и компанией, вспомнилось какое-то волшебной единение всей федерации в период игр сборных, когда мы!!! маленькие, но гордые боснийцы сначала были занозой в жопе у грандов, потом довольно таки серьезным конкурентом тем же грандам, а потом… потом мы в первый раз аж двумя сборными поехали в финальную часть ЧМ, а еще позже мы стали серебряными призерами Чемпионата Европы! И вроде бы так недавно все это было, а прошло то уже почти восемь лет с того момента как я сюда попала…
Так вот к чему это я все… пошерстила я сегодня менеджерский состав федерации – стало интересно сколько бойцов старой гвардии – ископаемых мастодонтов осталось в Боснии. Так вот - в далекие – далекие времена, когда наша федерация еще очень скромно называлась «Босния» у руля ее клубов встали 8 самых древних менеджеров федерации:
1. Дмитрий Пронин ака LAKERS Дата регистрации: 15 января 2004 Слобода (Тузла, Босния и Герцеговина) с 09.06.2004
2. Андрей Пронин ака PAYTON Дата регистрации: 9 июня 2004 единственная команда за всю историю игры Зепче (Зепче, Босния и Герцеговина) с 09.06.2004
3. Олег Богомаз ака Nestor Дата регистрации: 30 августа 2003 Единство (Бихач, Босния и Герцеговина) с 02.04.2005
4. Vlad RUS ака Swarog Дата регистрации: 20 ноября 2005 Славия (Сараево, Босния и Герцеговина) с 20.11.2005
5. Оксана Курильская ака Schumacher Дата регистрации: 7 февраля 2006 Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина) с 07.02.2006
6. Александр Беляков ака gazprom Дата регистрации: 16 марта 2006 Кожара (Градиска, Босния и Герцеговина) с 11.04.2006
7. Сергей Железнов ака Sergey_PI Дата регистрации: 12 июля 2006 Станич (Крешево, Босния и Герцеговина) с 13.07.2006
8. Олег Базыльников ака Arkaim Дата регистрации: 15 января 2007 Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина) 15.01.2007

Сколько событий в жизни каждого из нас случилось за все эти годы, сколько всего изменилось – мы уже не бегаем отправлять составы в интернет-кафе, когда находимся в другом городе, а просто достаем телефон (кто бы мог подумать?..), мы уже не трусимся над каждым матчем, часами обдумывая стратегию и тактику, мы взрослые люди со своими заботами и хлопотами, но ведь Босния все еще занимает какое-то по странному трогательное место в нашей жизни.
Оксана
 
 
 

Re: Ребята, давайте жить дружно! Немного ностальгии
Сообщение ChetOFF 27 сен 2013, 05:46
Ого!!! А я и внимания не обращал на то с какими зубрами бился в этом сезоне.
ChetOFF
 
 
 

Re: Ребята, давайте жить дружно! Немного ностальгии
Сообщение Berkut 27 сен 2013, 06:46
Забавно, Оксана!
Я тоже начинал играть в Боснии. С Радника (Биелина)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина

cron