Ребята, давайте жить дружно! Немного ностальгии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алер 22 мар 2007, 11:34
ФК Травник
Ермоленко Александр Петрович 33 г. 182 78 кг фотка есть в анкетных данных:)
г.Набережные Челны, Связь, инженер-программист. Образование высшее. По натуре оптимист.

В всоле с момента основания. Правда начинал рулить другой командой, естественно КамАЗ Набережные Челны. В Боснии также с самого начала. Стал первым чемпионом страны. К сожелению с каждым годом уделяю внимания всолу все меньше и меньше, но и бросать команду жалко. :) Поэтому задачи на сезон ставлю скромные задача минимум в 10, максимум в 5 :)

Всем удачи! И не терять оптимизма и веры в лучшее :)
Алер
 
 
 

Сообщение 27Atlas 23 мар 2007, 17:41
Всем привет!
Зовут Александром, так уж с детства повелось:)
Второй сезон возглавляю Дрину(Зворник). Прошлый год выдался не очень удачен, так как по юности своего прибывания здесь, не вовсем разбирался. В этом сезоне ставим задачу пробиться во второй дивизион, хотя признаю, что команда не совсем к этому готова, но будем стремиться и выводить Дрину наверх.
Сам живу в Москве, работаю аналитиком в страховой компании:))
Скоро собираюсь обзаводиться семьей:)) Женюсь на блондинке:))
27Atlas
 
 
 

Сообщение whitewolf 24 мар 2007, 15:18
Привет Всем.
Зовут меня Виталий, мне 30 лет, живу в Киеве.
По образованию юрист,но работаю в торговле.
Во ВСОЛ попал случайно(жил в другой стране, было скучно , вот и наткнулся в нете на ВСОЛ - заразная вещь)
Хобби-футбол естественно. Болею за Динамо(Киев), Арсенал(Киев)
whitewolf
 
 
 

Сообщение Tatarin 27 мар 2007, 16:28
Правда начинал рулить другой командой, естественно КамАЗ Набережные Челны

а чего отказался от клуба??
Tatarin
 
 
 

Сообщение Оксана 09 апр 2007, 19:48
Поскольку в нашу федерацию пришло несколько новых менеджеров (да и не все ветераны поведали нам о себе), думаю самое время возобновить текущий топик. Прошу, господа, не стесняйтесь, расскажите нам кто Вы такие и под каким соусом подлежите употреблению.
Оксана
 
 
 

Сообщение Надир 20 апр 2007, 08:39
Нуритдинов Надир Шакиржанович
рост 185 см, вес 82 кг, типичный восточный брюнет...
25 лет, живу в г.Ташкент
в ВСОЛ попал по зависти к старшему брату (он тоже играет)
женат, пока только одна жена и один сынь - годик ему...
в реальном футболе болею за Арсенал.
Вредные привычки - курю...
Надир
 
 
 

Сообщение OooEee 20 апр 2007, 12:27
Всем прет, меня зовут Сергей Иванов. Я из Латвии, во ВСОЛе уже год, узнал о нем случайно. Немного о себе: высокий блондин с голубыми глазами и множеством вредних(как Вы их тут называете) привычек:)). Люблю рок музыку и футбол. Болею за московский "Локомотив".
OooEee
 
 
 

Сообщение BIN 18 окт 2007, 16:26
что т отут тихо...

а кто у нас живет в Боснии? Какие знаменитости?
Александр Ващенко Ник: Virus_RMAD- тренер Сборной Боснии (молодежная)

Степан Степанов Ник: ZurFreude-Президент федерации Ганы; Пресс-атташе / Модератор сайта / Тех.поддержка ; тренер Сборной Ганы (национальная)

Олег Богомаз Ник: Nestor-тренер Сборной ЮАР (национальная)

Евгений Шишков Ник: Iluvatar-бывший президент ФФ Боснии; тренер Сборной Польши (молодежная)

Виктор Николаев Ник: Петрович-тренер Сборной Сенегала (молодежная) и зам Сборной Венгрии (национальная)

Андрей Пронин Ник: PAYTON-зам Сборной Гондураса (национальная)

Геннадий Сайдов Ник: Мортус-Президент федерации Голландии; тренер Сборной Боснии (юношеская) и зам Сборной Боснии (национальная)

Александр Беляков Ник: gazprom-тренер Сборной Суринама (молодежная)

Александр Александров Ник: wilde-Президент федерации Сев. Ирландии; тренер Сборной Болгарии (молодежная)

Артем Кузнецов Ник: Akuz2003-тренер Сборной Боснии (национальная)

Дмитрий Мареев Ник: mardn-зам Сборной Кабо-Верде (молодежная)

Оксана Курильская Ник: Schumacher-Президент федерации Боснии; тренер Сборной Боснии (молодежная)

Cаша Cеменов Ник: SEMENOV-бывший президент ФФ Бурундии; тренер Сборной Бурунди (молодежная); зам Сборной Бурунди (национальная)

Дмитрий Пронин Ник: LAKERS-зам Сборной Турции (молодежная)

Александр Винов Ник: санька-зам Сборной Чада (молодежная)
BIN
 
 
 

Сообщение yura22 18 окт 2007, 17:54
1. Меня зовут Юрий (родился 22.12.1990), рост 1м. 81см., шатен. Болею за Локомотив (Москва). Клуб во VSOL-е Локомотива (Брчко).
2. Во VSOL попал через сайт "Еврофутбол" (закладка - "конкурсы").
3. }{обби мое - занятие спортом (футбол, волейбол, баскетбол и др.).
4. Вредных привычек, думаю не имею.
ИзображениеИзображениеИзображение
Футбол - это не только игра, это - жизнь!
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 467
 
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)
 

Сообщение Shore 19 окт 2007, 01:15
Привет.
Вот президент попросила внедрить в массы информацию о себе, а такой женщине как она я просто не могу отказать!

Бережной Дмитрий Викторович.
Скоро 30 лет, а пока 27.

1980 года выпуска, мэйд ин Харьков (есть такой город на востоке Украины. Первая столица между прочим).
Высокий блондин в черном ботинке, вес оптимальный.
Получил высшее юридическое образование. В институте изоколлективом, как Гуля (Каштан) Бадяутдинова, не руководил. Работаю в страховой компании.
Обожаю русский бильярд, наст. теннис. КМС по стендовой стрельбе.
Привычки:
- секс с девчонками.
Вредные привычки:
- секс с вредными девчонками;
- иногда курю, когда иногда выпиваю.
А вообще люблю созерцать красивых женщин, разглядывать профессиональные фотографии, вкусно кушать и маму.

С детства футбол не любил, но до этого, еще сидя тихонько в папе, мы с корешами посетили пару реальных матчей (помнится, он рассказывал, что по студенчеству ходил на стадион игры ЧУ смотреть). Футболом увлекся в 1997 году (когда по телеку начали показывать красочные обзоры европейских чемпионатов).

Во ВСОЛ попал благодаря А. Макаренко (он же муж нашей любимой президента(ки), он же любитель футбола, он же владелец клеевого велика, он же мой друг). Случилось это под конец 2003 года, когда холодным зимним вечером он получил свою команду, таким образом спровоцировав меня зарегистрироваться (как это – у него есть, а у меня нет). С того момента в мой распорядок дня вошел еще и ВСОЛ, да так крепко, что до сих пор не могу найти противоядие.
В Боснии уже целый 1 сезон. За это время уже успел побывать на верхушке таблицы. Мне там понравилось: там тепло, там яблоки…

Ну вот, если кратко, то все.
Shore
 
 
 

Сообщение Wilde 19 окт 2007, 07:52
Мне понравилось про Макаренко... Как будто какой то высшей Педагогикой повеяло... :D Я когда служил на Украине, там все очень гордились двумя "М": Макаренко и Махно. Особенно часто говорили, что у Украины золота больше чем у России, потому что Махно где-то закопал... :D
И про "там тепло там яблоки" понравилось... :) Это моя одна из любимейших фраз... :) Из одного старого детского фильма, про беспризорников... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Оксана 19 окт 2007, 11:14
Дима, так ты у нас еще и романтик :rot: Правда, откровенной любви к созерцанию красивых женщин и профессиональных фотографий в тебе не замечала, ты это, наверное, дома делаешь... втихаря... в инете ;) , а вот на счет, вкусно кушать и маму это достоверно установленный факт :)
Оксана
 
 
 

Сообщение Shore 19 окт 2007, 11:54
Нет, Оксана, хоть в интернете и много красивых женщин, но я люблю смотреть на живых - в их глазах можно гораздо больше прочесть, чем у виртуальных. А глаза как известно - зеркало души. А когда женщина красива еще и не только внешне, да еще и чувством юмора, да еще и разговаривает грамотно и мягко, то это, согласись, заставляет выделить ее из толпы других красавиц, коих сейчас немало появилось.
А что касается фото - мне попадались такие снимки (причем на совершенно различные темы), о которых я думал потом неделями, и даже не мог себе дать объяснение, почему они не идут из моей головы. Видно что-то было в них необъяснимо-завораживающее.
Shore
 
 
 

Сообщение Оксана 19 окт 2007, 12:04
Надо же... до сих пор прагматичный юрист не убил в тебе такого чувственного романтика ;)
Оксана
 
 
 

Сообщение Shore 19 окт 2007, 16:44
Гыыы.
Они разделили неделю между собой: с Пн по Пт - я прогматичный юрист, а Сб, Вс - романтик :)
Shore
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина