Страничка демократии - Президент на проводе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 22 апр 2009, 20:17
MaxMeD писал(а):самое ведь интересное, что, действительно, ни кто из недовольных не хочет высказать свою точку зрения и причины, по которыс он голосовал. может тогда имеет смысл сделать как некоторые - уйти с поста, ввести временную анархию в стране и устроить перевыборы. тогда все встанет на свои места. хотя, имхо, это не сделает ни чего хорошего, а лишь приостановит то, что есть.

Ну до перевыборов дело не дойдет по двум причинам:
1) желающие стать президентом не в состоянии написать даже недовольство на нынешнего президента
2) Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. 40% никак не наберется
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение RAAPX 22 апр 2009, 21:19
Оксана писал(а):вам веселье, а у меня серце крається ;(

нет не надо плакать , 16процентов это мало я до этого в румынии был там ваще процентов 30 недовольных тогда было(((
Последний раз редактировалось RAAPX 24 апр 2009, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
RAAPX
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение 27Atlas 23 апр 2009, 16:20
прежде чем начинать требовать за что ставят минусы, можно поинтересоваться за что ставят плюсы.
Иль хорошая оценка - это должно быть по умолчанию?
Более чем уверен, что напишут процентов 10 всех менеджеров. Поэтому поднятие этой темы бесмысленно.
27Atlas
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение MaxMeD 23 апр 2009, 18:48
27Atlas писал(а):прежде чем начинать требовать за что ставят минусы, можно поинтересоваться за что ставят плюсы.
Иль хорошая оценка - это должно быть по умолчанию?
.....
Поэтому поднятие этой темы бесмысленно.
а ни кто и не требует, где ты такое увидел? все только интересуются.
оценка ставится исходя из субьективных нравится/не нравится. разве не так?
поднятие темы бессмысленно только по той причине, что недовольные отмалчиваются. тем же, кто помогает федерации и отписывается на форуме, я полагаю, все нравится, раз ни кто слова против не говорит. или я в чем то не прав?
MaxMeD
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Оксана 23 апр 2009, 20:04
суть вопроса же не в том, чтобы выявить недовольных и расстрелять, а в том, чтобы выявить недовольных и сделать их довольными
Оксана
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение yegres 23 апр 2009, 20:06
Оксана писал(а):вам веселье, а у меня серце крається ;(


Я не думаю, что в федерации все(или большинство) изверги, которые смеются над чужим горем. Я-не такой,
yegres
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение ~Bupyc~ 23 апр 2009, 20:28
27Atlas писал(а):прежде чем начинать требовать за что ставят минусы, можно поинтересоваться за что ставят плюсы.
Иль хорошая оценка - это должно быть по умолчанию?
Более чем уверен, что напишут процентов 10 всех менеджеров. Поэтому поднятие этой темы бесмысленно.
+100 :cool:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Barrem 23 апр 2009, 21:35
Virus_RMAD писал(а):
27Atlas писал(а):прежде чем начинать требовать за что ставят минусы, можно поинтересоваться за что ставят плюсы.
Иль хорошая оценка - это должно быть по умолчанию?
Более чем уверен, что напишут процентов 10 всех менеджеров. Поэтому поднятие этой темы бесмысленно.
+100 :cool:

А кроме цифр что-то еще можешь написать?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение ~Bupyc~ 23 апр 2009, 21:39
Barrem писал(а):А кроме цифр что-то еще можешь написать?
Там кроме цифр еще несколько значков, сложившихся в смайл
А вообще что я должен написать?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение NESTOR 23 апр 2009, 22:31
yegres писал(а):
Оксана писал(а):вам веселье, а у меня серце крається ;(


Я не думаю, что в федерации все(или большинство) изверги, которые смеются над чужим горем. Я-не такой,

Не большинство. :)
Причины быть недовольным всегда можно найти. И если при этом нет планов сместить президента, то надо предъявить претензии. Без ругани. Конфликты лучше разрешать на дуэли, обращаясь к противнику на Вы.
NESTOR
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение [$tR!keR] 23 апр 2009, 22:56
мне кажется эта тема поднята для обсуждения наиболее остро стоящего на сегодняшний день вопроса: почему так много недовольных нашим президентом? но даже это обсуждать почти никто не хочет. опять те же люди, опять те же споры ни о чём. скажите что не так и тогда можно будет поспорить.
за что я поставил плюс? - за конкурсы, за участие в ТТФ, за полноту описания новостей федерации. а минусов для себя никаких не вижу
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение MaxMeD 24 апр 2009, 06:36
[$tR!keR] писал(а):мне кажется эта тема поднята для обсуждения наиболее остро стоящего на сегодняшний день вопроса: почему так много недовольных нашим президентом? но даже это обсуждать почти никто не хочет. опять те же люди, опять те же споры ни о чём. скажите что не так и тогда можно будет поспорить.
за что я поставил плюс? - за конкурсы, за участие в ТТФ, за полноту описания новостей федерации. а минусов для себя никаких не вижу
+1 за последний абзац
а вопрос, как мне кажется, даже не в том "почему так много недовольных", а "чем они недовольны и что могут предложить/исправить, чего недостает для удовлетворения".
MaxMeD
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение 27Atlas 24 апр 2009, 09:09
Я могу привести массу примеров почему могут быть менеджеры в Боснии быть недовольны, но делать сие не буду, так как Президент один всю бочку катить не может.
По сути те цифирки, что ставятся президенту - это оценка не его, а ситуации в Федерации в целом. И ставя минус вы ставите его не только главе, но и самому себе (тоже касается и плюса). У Президента нет никаких особых полномочий и привелегий и ничем от простых менеджеров он не отличается.
хотите, чтобы в Федерации было все зер гуд, то начинайте сами задницей шевелить и работать.
У Оксаны и работа и семья и куча своих личных дел, поэтому даже при всем желании она не может полностью сосредоточиться только на всоле, да это и не надо, так как это всего лишь виртуал. А вот если каждый выделит хоть немножко своего личного времени, то будет гораздо больше пользы, чем сваливать все на 1-го козла отпущения, то бишь президента.
Последний раз редактировалось 27Atlas 24 апр 2009, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
27Atlas
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Barrem 24 апр 2009, 09:18
27Atlas писал(а):У Президента нет никаких особых полномочий и привелегий и ничем от простых менеджеров он не отличается.

Вот ты это понимаешь,а я столкнулся с тем,что есть менеджеры,которые считают,что у президента куча привилегий и бешеная зарплата.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Wilde 24 апр 2009, 10:17
Barrem писал(а):
27Atlas писал(а):У Президента нет никаких особых полномочий и привелегий и ничем от простых менеджеров он не отличается.

Вот ты это понимаешь,а я столкнулся с тем,что есть менеджеры,которые считают,что у президента куча привилегий и бешеная зарплата.

И они как то такое свое мнение аргументируют??? :shock: :D
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина