Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 28 мар 2017, 21:17
mixa_LFC писал(а):спам реклама КТ как я понимаю
А, тогда понятно.
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 22 апр 2017, 19:55
Передам другому менеджеру свой Железнычар, все подробности в личку.
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение action2f 22 апр 2017, 21:26
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 23 апр 2017, 01:21
Действительно, чего так? Уходишь из всола? :?
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 23 апр 2017, 10:49
Да, времени на игру совсем нет, поэтому и отдаю команды, Железнычар остался последним.Может у кого-то есть знакомые которые хотели бы получить "реальную" команду в Д1.
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 24 апр 2017, 00:15
Skipovsky писал(а):Да, времени на игру совсем нет, поэтому и отдаю команды, Железнычар остался последним.Может у кого-то есть знакомые которые хотели бы получить "реальную" команду в Д1.
Понятно, жаль. Увы, посоветовать некого. {unknown}
Удачи в реале! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Иванович 26 июн 2017, 20:59
Решил поделиться своими положительными эмоциями). В этом сезоне решил сделать ставку на Кубок страны во всех 4 командах, которые в нем играют (пятая у меня в КЛК). В Боливии перед полуфиналом один из лидеров получил тяжелую травму и "Дунамис" проиграл сопернику в равной борьбе. А вот три остальных коллектива победили! Причем в Туркменистане команда начиная с 1/8 всех выбивала всех исключительно в серии послематчевых пенальти! Я просто в шоке). :hello:
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Nemo- 26 июн 2017, 22:31
а что с дегенерацией матчей случилось? Она вообще будет?
Nemo-
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 27 июн 2017, 10:14
Иванович писал(а):Решил поделиться своими положительными эмоциями). В этом сезоне решил сделать ставку на Кубок страны во всех 4 командах, которые в нем играют (пятая у меня в КЛК). В Боливии перед полуфиналом один из лидеров получил тяжелую травму и "Дунамис" проиграл сопернику в равной борьбе. А вот три остальных коллектива победили! Причем в Туркменистане команда начиная с 1/8 всех выбивала всех исключительно в серии послематчевых пенальти! Я просто в шоке). :hello:
Ого, три кубка взял в один сезон. :shock: Шикарно! Поздравляю! :beer: :super:
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение action2f 27 июн 2017, 10:31
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение чупакабр 27 июн 2017, 11:50
В следующем сезоне планирую вылет в КЛК, есть на то причины. Качать игроков буду по возможности команды. Кстати требуется совет кого луче заказать в следующем сезоне в школе (луче не придумаешь для взращивания сборников: реальные игроки, амбиций... это вам не д1... веники уходят останутся и баллы и спецухи, школа 8 уровня то есть есть замена спецухи...)
Поскольку ну совсем никак с ведущим теперешней программы юниоров (поскольку он реально написал что Ковалеву не место в новом топике, простите значит не место там и мне хотя регулярно просматриваю поскольку качаю сборника. Заметил же кто- то на форуме: как только программа реально заработает будет много желающих сказать это мы сделали. Вот мне больше всего обидно, а так... свои обязательства Пдграмец выполнит), сообщаю планы относительно сборника воротчика, которого взращивает активно команда. Да планирую полностью пракачать спецуху Ка (это очевидно из развития сборника), вкачаю сколько возможно баллов с веников, поскольку он слишком жирный тренцентр уже не качает а покупать для него баллы просто не хочу... :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 14 июл 2017, 11:43
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, ЧЕСНОЙ НАРОД БИГ! Подтягиваемся в конкурс товарищеских матчей! BIH against the world :beer: :super:
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 11 сен 2017, 23:37
В этом сезоне, немного с опозданием, но все же, в Экваториальной Гвинее, пройдет интересный коммерческий турнир, заявлять можно любую имеющуюся у вас команду с Vs от 1325 до 1793.
Приглашаю вас отдохнуть и принять участие в турнире, все подробности в топике:
viewtopic.php?f=211&t=189361
Записывайтесь, буду рад вас видеть! :beer:
Спасибо за внимание! :hello:
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение kume 19 сен 2017, 09:34
В Д3-В ожидается интереснейший матч Босна-Мионица - Травник! Игра за 2 место! Два претендента между собой встречаются! ....
kume
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 19 сен 2017, 12:23
kume писал(а):В Д3-В ожидается интереснейший матч Босна-Мионица - Травник! Игра за 2 место! Два претендента между собой встречаются! ....
Тогда пусть победит достойнейший! :beer:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 32 секунды:
Ребята, если кто еще без КТ. И есть подходящая команда, заявляйтесь, пожалуйста. Срочно надо 4 человека до вечера найти. Вот ссылка!
RolandMU
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина