Новость: 25.01.2008 - Сборные Боснии 11 сезона (молодежка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 12:29
Привет ввсем!
Тренером национальной сборной Боснии избран Олег Богомаз. Олег, поздравляю с назначением и желаю успехов!

Открыт прием заявок на пост тренера молодежной сборной. Требования к кандидатам остались прежние, также настаиваю на том, чтобы претенденты отписывались на форуме. Кроме того, считаю целесообразным, при наборе игроков в молодежную сборную учитывать интересы юниорки и не ослаблять её основной состав. Также считаю возможным в качестве поощрения развития юношей привлекать в молодежку, но уже в процессе выступления, перспективных юниоров, которые не попадут в основной состав юниорской сборной, опять же без фанатизма.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 25 янв 2008, 13:08
грац Олег, удачи)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение 27Atlas 25 янв 2008, 13:55
Подал заявку на молодежь...

В этом году состав получается конечно не таким боевым, но что делать....Опять обращаю внимание Федерации на отсутствие в стране достаточного числа хороших защитников, с этим надо что-то делать.
В любом случае бороться будем, посмотрим на жребий. Удача очень немаловажна в футболе.
P\S. Надеюсь, что моя прошлогодняя удача никуда не уплыла, и наша сборная ничего пропускать не будет:)))
В любом случае буду на связи с ведущими менеджерами наших клубов и Президентом

Надеюсь, что большинство менеджеров поддржит мою кандидатуру. Брал игроков с прицелом на то, что они и в дальнейшем послужат молодежке..Юниоры пока к сожалению не тянут, никого не привлек..Рановато
27Atlas
 
 
 

Сообщение Оксана 25 янв 2008, 14:36
сейчас привлекать юниоров смысла нет, а вот по ходу пьесы :)
Оксана
 
 
 

Сообщение NESTOR 25 янв 2008, 14:55
грац Олег, удачи)

Спасибо.
Буду стараться.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Barrem 25 янв 2008, 15:02
Олег! Поздравляю с назначением!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение гуцул 25 янв 2008, 15:33
Я подал заявку на молодеж,взял всех сильнейших,к сожалению по составу мы немного уступаем другим странам,но если правильно ставить стили,то появятся неплохии шансы.
гуцул
 
 
 

Сообщение гуцул 25 янв 2008, 15:33
Я подал заявку на молодеж,взял всех сильнейших,к сожалению по составу мы немного уступаем другим странам,но если правильно ставить стили,то появятся неплохии шансы.
гуцул
 
 
 

Сообщение гуцул 25 янв 2008, 15:33
Я подал заявку на молодеж,взял всех сильнейших,к сожалению по составу мы немного уступаем другим странам,но если правильно ставить стили,то появятся неплохии шансы.
гуцул
 
 
 

Сообщение гуцул 25 янв 2008, 15:33
Я подал заявку на молодеж,взял всех сильнейших,к сожалению по составу мы немного уступаем другим странам,но если правильно ставить стили,то появятся неплохии шансы.
гуцул
 
 
 

Сообщение 27Atlas 25 янв 2008, 15:59
гуцул писал(а):Я подал заявку на молодеж,взял всех сильнейших,к сожалению по составу мы немного уступаем другим странам,но если правильно ставить стили,то появятся неплохии шансы.
Зачем же так повторяться:)
27Atlas
 
 
 

Сообщение yura22 26 янв 2008, 11:34
На молодежку опыта у меня мало претендовать..., а вот на юниорку претендую. Программу напишу когда откроется заявки на юниорку!
Мои поздравления Олегу с победой на выборах!!! :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Футбол - это не только игра, это - жизнь!
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 458
 
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)
 

Сообщение Benitto 26 янв 2008, 17:21
Подал заявку на Молодёжную команду Боснии!
Готов возглавить команду и отдать приоретет сборной! Игроков набирал призывного молодёжного возраста, юниоров не брал и не ослаблял Юниорскую сборную!
Отслеживаю футболистов младших возрастов и интересных игроков муду приглашать в молодёжную команду в том случае, когда они будут играть в основном составе Молодёжной сборной!

Убрал заявку из сборной в поддержку менеджера Cаша Cеменов aka SEMENOV. Считаю его достойной кандидатурой на пост сборной!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение 27Atlas 28 янв 2008, 10:32
Да уж....:)) Приятно видеть такую конкуренцию, у нас наверно количество претендентов одно из самых больших в Европе:)

Теперь к более серьезному...Реально оценивая, что нынешнее поколение молодежки слабее предыдущего, и то, что наша молодежь теперь скорее аутсайдер в Европе, чем середняк, считаю, что шансы на выход из группы минимальны, но...!!! Они есть!! Все зависит от той формы в которой будут пребывать игроки, грамотной тактики и удачи. Тут очень важным подспорьем будет выигранные коллизии, играть нормальным стилем, как любят большинство наших менеджеров (включая к сожалению нашего прошлогоднего Чемпиона), тут не прокатит. Тут необходимо бросать на жертвенный алтарь ВСЕ, что может послужить победе. Сборная должна показать жажду борьбы, а не простой выход на поле с отбыванием номера.
И даже если будем проигрывать (не дай Бог), необходимо с кровью вырывать каждый балл для игроков, все это послужит нам в дальнейшем.
Хотя глядя на игроков, видно, что тренеры затачивали спецухи под нормальный стиль, что тут для нас не очень хорошо:((

P/S. Сие есть мое мнение, но у меня четкое убеждение, что это единственный вариант игры для нынешней молодежи. Как ни грустно, но тут мы только путем коллизий и удачи можем выравнять силы с остальными сборными в Европе. :mg:
27Atlas
 
 
 

Сообщение 27Atlas 01 фев 2008, 15:14
Спасибо Всем, кто проголосовал за мою скромную персону:) на выборах за пост тренера молодежки.
На данный час, несмотря на то, что голосов в мою пользу больше, уже понятно, что выиграл наш прошлогодний Чемпион - Cаша Cеменов.
Чтож..остается только вести свою Дрину в первый дивизион, и доказывать, что хорошие тренеры есть не только в Д1, а и в Д2 и Д3. Хотя у нас сейчас 2 Д3:) так что молодых и талантливых тренеров только прибавится:) будем наводить шорох на старожилов.
27Atlas
 
 
 


Вернуться в Босния и Герцеговина