Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 20 мар 2008, 13:12
Приветствую, боснийцы!

В целях развития сборных Вашему вниманию предлагается конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать» со следующим регламентом:

Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с первого тура Кубка межсезонья и заканчивается в конце сезона. С 16-го тура будет вестить новый конкурс только для желоторотиков.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой один игрок команды возрастом не более 18 лет.
а) Игроки 18 летнего возраста, заявленные командами из Д1 допускаются к участию в конкурсе при силе 45 и более баллов.
б) Игроки 18 летнего возраста, заявленные командами из Д2 допускаются к участию в конкурсе при силе 43 и более баллов.
в) Игроки 18 летнего возраста, заявленные командами из Д3 допускаются к участию в конкурсе при силе 40 и более баллов.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только боснийская.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 15-го тура кубка межсезонья. Уже натренированные спецухи и баллы (в т.ч. ветеранские) будут учтены, если игрок заявлен в конкурс до 6 тура КМ.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3 можно до 25 тура чемпионата 11-го сезона.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, + совмещение, + спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление (снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение (ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую + спецвозможность начисляется +7 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +5 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь, то ему полагается компенсация в размере +3 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением ничего не получают за него.
2.6 Начисление конкурсных очков за + балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.7 Снятие конкурсных очков за -балл.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 3 к.о.
2.8 При случае замены игрока, новый получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.
2.9. При подаче заявки на конкурс 16-ти летним сразу же добавляется бонус за возраст 5 к.о.
17-ти летним добавляется бонус за возраст 3 к.о.
18-ти летним бонус за возраст не добавляется.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше,тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов, и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя победителями каждого дивизиона.
Последний раз редактировалось Оксана 25 июн 2008, 20:01, всего редактировалось 8 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение FaZeR 30 окт 2008, 21:19
эмоциональный подъём закончится, выберем другого президента. А вы тут БиГ стараетесь превратить в чемпиона по продолжительности нахождения одного президента на посту?

А в Марокко похоже текучка! Така тякучка! :D
FaZeR
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Минхерц 04 ноя 2008, 20:18
Моё терпение истощилось, изменяю своё мнение о Президенте на отрицательное: никто ничего не пытается изменить, активность в важнейших вопросах нулевая. Пора принимать экстренные меры, а вы со всякими Президентами ЮАР возитесь, нас тут опускают, а в ответ тишина ;(
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение alexsus 05 ноя 2008, 08:13
Минхерц писал(а):Моё терпение истощилось, изменяю своё мнение о Президенте на отрицательное: никто ничего не пытается изменить, активность в важнейших вопросах нулевая. Пора принимать экстренные меры, а вы со всякими Президентами ЮАР возитесь, нас тут опускают, а в ответ тишина ;(


ТАк и предложи свое мнение о прокачке молодых или веди этот конкурс. Ты только плачешь и все. Действовать надо.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Минхерц 06 ноя 2008, 08:33
[quote="alexsus"


ТАк и предложи свое мнение о прокачке молодых или веди этот конкурс. Ты только плачешь и все. Действовать надо.[/quote]
Я для себя выбор уже сделал - моей прерогативной Федерацией является Доминика. Там кипит жизнь, народ подобрался активный, я там конкурсами и занимаюсь. А здесь - болото, 96 менеджеров, а на Форуме по несколько дней не бывает новых сообщений ни в одном топике. С вами неинтересно. И второе, о каком конкурсе может идти речь, если Президент чётко обозначила свою позицию: конкурс нам не нужен, следовательно никаких премиальных не предполагается
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Barrem 06 ноя 2008, 10:16
Минхерц писал(а):Я для себя выбор уже сделал - моей прерогативной Федерацией является Доминика.

А здесь решил по-трындеть и пофлудить :mg:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение alexsus 06 ноя 2008, 11:26
Минхерц писал(а):[quote="alexsus"


ТАк и предложи свое мнение о прокачке молодых или веди этот конкурс. Ты только плачешь и все. Действовать надо.
Я для себя выбор уже сделал - моей прерогативной Федерацией является Доминика. Там кипит жизнь, народ подобрался активный, я там конкурсами и занимаюсь. А здесь - болото, 96 менеджеров, а на Форуме по несколько дней не бывает новых сообщений ни в одном топике. С вами неинтересно.[/quote]

Так отдай команду менеджеру у которого нету команды и играй в Доминике приспокойно не морочь другим нервы
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Минхерц 06 ноя 2008, 13:00
Barrem писал(а):
Минхерц писал(а):Я для себя выбор уже сделал - моей прерогативной Федерацией является Доминика.

А здесь решил по-трындеть и пофлудить :mg:
Опять ты здесь. Я высказываю своё мнение, а ты просто выделываешься, лучше что-нибудь хорошее придумал, а переходить на личности проще всего. Я тебя не трогал, это ты на меня наезжаешь, в покое теперь тебя не оставлю :molot:
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение gazprom 06 ноя 2008, 13:25
Интересная тема на этой странице обсуждается, прямо как в шапке Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать» :) . Прямо комедийный триллер...
Особенно подчеркну "...не морочь другим нервы..." :D (без обид к автору). Извините не удержался пофлудить со всеми.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение BIN 01 дек 2008, 18:08
а конкурс рабочий?
BIN
 
 
 

Пред.

Вернуться в Босния и Герцеговина