Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 20 мар 2008, 13:12
Приветствую, боснийцы!

В целях развития сборных Вашему вниманию предлагается конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать» со следующим регламентом:

Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с первого тура Кубка межсезонья и заканчивается в конце сезона. С 16-го тура будет вестить новый конкурс только для желоторотиков.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой один игрок команды возрастом не более 18 лет.
а) Игроки 18 летнего возраста, заявленные командами из Д1 допускаются к участию в конкурсе при силе 45 и более баллов.
б) Игроки 18 летнего возраста, заявленные командами из Д2 допускаются к участию в конкурсе при силе 43 и более баллов.
в) Игроки 18 летнего возраста, заявленные командами из Д3 допускаются к участию в конкурсе при силе 40 и более баллов.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только боснийская.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 15-го тура кубка межсезонья. Уже натренированные спецухи и баллы (в т.ч. ветеранские) будут учтены, если игрок заявлен в конкурс до 6 тура КМ.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3 можно до 25 тура чемпионата 11-го сезона.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, + совмещение, + спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление (снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение (ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую + спецвозможность начисляется +7 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +5 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь, то ему полагается компенсация в размере +3 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением ничего не получают за него.
2.6 Начисление конкурсных очков за + балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.7 Снятие конкурсных очков за -балл.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 3 к.о.
2.8 При случае замены игрока, новый получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.
2.9. При подаче заявки на конкурс 16-ти летним сразу же добавляется бонус за возраст 5 к.о.
17-ти летним добавляется бонус за возраст 3 к.о.
18-ти летним бонус за возраст не добавляется.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше,тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов, и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя победителями каждого дивизиона.
Последний раз редактировалось Оксана 25 июн 2008, 20:01, всего редактировалось 8 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение 27Atlas 23 июн 2008, 14:31
Уже 1 млн. всоликов есть:)
Пока подождем, может еще желающие скинуться будут.
27Atlas
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Оксана 23 июн 2008, 20:14
Спасибо, Саша :-)
Победители:
Из Д1:Радислав Степанович - Рудар (Углиек, Босния) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=314581 27 баллов
Из Д2: Дорде Крнич - Дрина (Зворник, Босния) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=320515 17 баллов
Из Д3-А: Синиша Благоевич - Любица (Прньявор, Босния) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=320492 37 баллов
Из Д3-В: Желько Драгичевич - Пролетар (Дворови, Босния) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=329426 16 баллов

От меня 400К. Будем ждать пополнения бюджета, потом распределим лавандос.

Саша, будешь вести конкурс и в этом сезоне?
Оксана
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение NESTOR 23 июн 2008, 20:19
Миллион, господа, миллион (знали бы вы как жалко... :( )
NESTOR
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение 27Atlas 24 июн 2008, 08:26
Отлично Дамы и Господа. Тогда если за сегодняшний день больше желающих не появится, завтра раздадим призы.
27Atlas
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение LAKERS 24 июн 2008, 08:57
а чего это только с 16 тура?
LAKERS
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение 27Atlas 24 июн 2008, 09:23
LAKERS писал(а):а чего это только с 16 тура?
Потому что турнир начался после прихода молодежи из спортшколы.
27Atlas
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Barrem 24 июн 2008, 09:29
К сожалению,не могу пополнить фонд-у меня денег нет :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Ljuboja 24 июн 2008, 09:59
Хм... Вот это я качнул... Через пару туров Благоевич будет еще и Л4. Уже в 17 лет:) Жаль с фондом не помогу. Совсем бедненький:)
Ljuboja
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение FaZeR 24 июн 2008, 10:36
В этом конкурсе материально помочь навряд-ли смогу, а вот в следующем обязательно! :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Минхерц 25 июн 2008, 15:45
Здравствуйте, люди! Всем Привет! Я в вашем сообществе человек новый: приобрёл клуб "Железничар"(как я понимаю, в реале его больше нет), но помню в совдеповское время матчи на Кубок УЕФА с "Днепром". Присмотревшись вижу, что клуб находится в плачевном состоянии, поэтому как бы ни хотелось навести какой-нибудь "шорох" в конкурсе, вряд ли получится. По аналогии с баскетболом моим "12 игроком" является Адмир Расчич ЦФ 18/46 только что сделал ему совмещение. У меня он будет регулярно подпускаться к основному составу и в сезоне 10-12 матчей в основе проведёт. Правила я прочитал, но прошу ответа у руководителей Федерации, будут ли в конкурсе начислены те очки, которые приобретёт вышеозначенный игрок до 16го тура чемпионата? Если ответ положительный, то хоть сейчас готов перечислить хоть сейчас 200к(сколько могу, извините), только не знаю, как это сделать
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Оксана 25 июн 2008, 19:53
вообще-то я забыла внести изменения в регламент :-) конкурс начался с 1 тура КМ :-)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Марко Джурич RM/RF 18 50 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315453 получил ветеранскую спецуху вначале сезона и уже натренировал Л2

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Распределение призовых:
Из Д1 - Рудар (Углиек, Босния) Мортус 600К
Из Д2 - Дрина (Зворник, Босния) решил отдать свой выигрыш в команду Любица!!!!! :sharik:
Из Д3-А -Любица (Прньявор, Босния) Мортус 100К + Нестор 500К + Я (причитающиеся Дрине) 600К
Из Д3-В - Пролетар (Дворови, Босния) - Нестор 500К + Я 100К
Оксана
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Barrem 26 июн 2008, 13:48
Спасибо за призы :thanks: Как-раз на постройку нужны!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Евгений Комаров 26 июн 2008, 20:11
Если конкурс в 12 сезоне начался, заявляю - Дияна Млинаревич http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329416
- Недим Зубашич http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329415 :mg:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение semenov 30 июн 2008, 07:58
Заявляю Радислав Степанович 17 45 д у http://virtualsoccer.ru/player.php?num=314581 стразу качаю витеранскими до 17 45 д2 у2 пк
semenov
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Минхерц 02 июл 2008, 11:55
От Железничара участвует Адмир Расчич
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина