8 процентов-это непорядок!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 28 мар 2008, 12:49
Мужики, предлагаю воремя остановиться в разборках, не переходить на оскорбления и не отвечать, если кто-то вдруг не рассчитал с аргументами.
Давайте лучше решим, кто пишет обзор к 16-му туру в D1?
NESTOR
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение lebronz0.o 28 мар 2008, 15:53
fox писал(а):lebronz0.o
мне может твоя тоже не нравится)))) Я же не прошу тебя ее сменить.
чем она тебе не нравится? :)
lebronz0.o
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение Barrem 28 мар 2008, 17:12
Тема создавалась,чтобы узнать мнение людей,которые недовольны президенством Оксаны,но пишут одни и теже люди,которые и до этого писали на форуме.
Жаль :( ,т.к.хотелось бы узнать чем именно они недовольны :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение FaZeR 28 мар 2008, 18:56
Извини Оксана! Извини NESTOR! Задело!

Хотелось бы высказать два мнения!
Первое:почитав высказывания Атласа, создалось такое впечатление, что именно он является командиром "партизанского отряда", целью которого является захват власти. Факты - безудержная защита тех безумцев. которые посмели оценить работу Оксаны. как неудовлетворительная, а так же (видно невооруженным глазом) стремление к власти. которого у парня не отнять.
Если первое не верно. то......
то мне жаль его девушку (жену) если такая имеется. Представляется их диалог:
Она(плачя): "Милый, меня сегодня назвали дурой"
Он:"Дорогая да успокойся, каждый имеет право быть недовольным. Люди могут быть недовольны чем угодно, все разные личности. Кому то нравится борщ, а кто-то его не переносит".
FaZeR
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение 27Atlas 28 мар 2008, 19:32
FaZeR писал(а):Извини Оксана! Извини NESTOR! Задело!

Хотелось бы высказать два мнения!
Первое:почитав высказывания Атласа, создалось такое впечатление, что именно он является командиром "партизанского отряда", целью которого является захват власти. Факты - безудержная защита тех безумцев. которые посмели оценить работу Оксаны. как неудовлетворительная, а так же (видно невооруженным глазом) стремление к власти. которого у парня не отнять.
Если первое не верно. то......
то мне жаль его девушку (жену) если такая имеется. Представляется их диалог:
Она(плачя): "Милый, меня сегодня назвали дурой"
Он:"Дорогая да успокойся, каждый имеет право быть недовольным. Люди могут быть недовольны чем угодно, все разные личности. Кому то нравится борщ, а кто-то его не переносит".

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2008, 18:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Мы уже выясняли на этом форуме, что диагнозы, как и выбор места для госпитализации- это прерогатива доктора, но, кроме этого, это ни в коей мере не должно делаться публично, ибо- врачебная тайна...
27Atlas
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение FaZeR 28 мар 2008, 19:51
Рассмешил на славу! Обязательно сегодня посмотрю "Кавказская пленница". Там тоже один упек. а потом что....?
FaZeR
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение 27Atlas 28 мар 2008, 20:10
Ну вот и поговорили:)
27Atlas
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение NESTOR 28 мар 2008, 20:25
NESTOR писал(а):Мужики, предлагаю воремя остановиться в разборках, не переходить на оскорбления и не отвечать, если кто-то вдруг не рассчитал с аргументами.
Давайте лучше решим, кто пишет обзор к 16-му туру в D1?
NESTOR
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение lebronz0.o 28 мар 2008, 20:36
ненуачо топ жжот = )

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
а тем временем уже 9% недовольных! дафайте создавать новый топ = )
lebronz0.o
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение Swarog 28 мар 2008, 21:11
27Atlas писал(а):
FaZeR писал(а):Ощущение Дежа-вю. Где-то я читал подобное. Баррем не помнишь? ;)

А если серьёзно, то считаю что подобные темы поднимаются справедливо. Любой труд, а тем более в который вкладываешь душу, должен быть оценен адекватно. Когда же приходит ощущение, что труды бессмысленны, руки опускаются сами собой. Надеюсь с Оксаной такого не произойдет! Всё-таки те, для кого-ты стараешься очень довольны твоей работой, а на тех "красных" пустышек, которые не имеют мнения, внимания обращать не стоит!

:hello:

Я бы на твоем месте поосторожней высказывался. Тебе никто права оскорблять людей не давал. Если человек недоволен, это не значит, что он "пустышка". Каждый имеет право быть недовольным и каждый может привести веские (хотя бы для него) причины своего недовольства. Я тебе уже вроде писал, что иногда лучше молчать.
Если тебе хочется поддержать Оксану, то пиши без грубостей. Хамство совсем не красит.

Уважаемый Атлас!+) Где же тут оскорбления?+) Я вот не считаю слово "пустышка" оскорблением-помоему очень даже отражает суть некоторых манагеров....как говориться "самые страшные преступления совершаются с молчаливого согласия пассивных"+) Пустышка имелось ввиду не как человек-а как часть Соккера, в качестве Манагера. Чтобы что то развивалось-надо приносить пользу+) Так везде-люди платят налоги производят товары и тд и тп+)
И вообще Мир-Секс-Пиво+) :beer:
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 672
 
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Судева Мунлайт (Дели, Индия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение NESTOR 29 мар 2008, 09:34
:) Ладно, решили. Обзор к 16 туру пишу я. Если никто не обгонит. :)
NESTOR
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение fox 29 мар 2008, 11:30
27Atlas
уважаемый, а не кажется ли что надо сбавить обороты?! Наезд и не хилый, так сказать! То ли дело сказать о '''пустышке', другое дело "послать" человека в псих.больницу... Кто еще и не умеет себя деръжать в руках. НЛ
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2008, 19:01 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Уважаемый мистер Силуяноff. Правила форума распространяются и на подпись пользователя... Напомню Вам правила:
Запрещается написание сообщений, содержащих:
2.5.12. Сокращения и намёки на распространенные нецензурные и оскорбительные выражения, такие как "ХЗ", "ПНХ", "ОУКБ" и т.д.

Просьба в течение 24 часов убрать из подписи юзербар, оскорбляющий всех, кроме спартаковских, болельщиков... В противном случае будут уже КК...
fox
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение 27Atlas 29 мар 2008, 15:03
Я себя в отличии от некоторых держу всегда в руках. А вот за оскорбления нужно отвечать.
27Atlas
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение FaZeR 29 мар 2008, 17:58
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2008, 18:51 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Заканчиваем разборки... Неужели кому то непонятно- что руганью ничего не добиться, и никогда не найти совместное правильное решение?
FaZeR
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение NESTOR 29 мар 2008, 18:44
Ау, господа!
Неужели топик создавался для перепалок переходящих в откровенный конфликт?
Я совершенно согласен с 27Atlas в том, что каждый имеет право на собственное мнение и не обязан объяснять причины, по которым оно сформировалось, хотя и мог бы.
Да, красная полоска недовольства вызывает неприятные чувства, хотелось бы знать почему, но, как говорится, хочется чёрточка перехочется.
Давайте плясать в созидательном направлении,а именно:
1) Обзоры чемпионата.
Д1 и Д2 заслужили абсолютное порицание за минимальное их количество. Во младших дивах ситуация гораздо лучше.
Как писал выше, 16 тур беру на себя, если кто-нибудь не перегонит.
Могу и 17-й и ...-й, но один автор не всегда хорошо, а иногда и очень плохо. Поэтому хотелось бы увидеть обозрения и от других менеджеров. И не надо стесняться писать, стоит постараться и всё получится. А если к одному и тому же туру будет два обзора от разных людей, то ещё лучше. И играть будет намного интереснее.
2) Обзоры сборных.
Каждый из действующих тренеров знал, что от него потребуется описание игр своей сборной. Да и полемика с другими членами федерации пойдёт на пользу.
Данный камень прежде всего в свой огород. Уже без малого месяц каждый вечер "сажусь писать отчёт по национальной сборной" и ... За что приношу федерации свои извинения и исправлюсь сегодня же.

По конфликту в данном топике.
Зачем? Кто тут кого ненавидит? К чему разговоры о трусости и слабоумии?
Парни, дурдом получается. И мы все, ругающиеся, мирящие и с удовольствием созерцающие( lebronz0.o Пт мар 28, 2008 8:36 pm
ненуачо топ жжот = ) ) :) в нём прописались.
Непрятно читать, не хочется участвовать.
В последний раз предлагаю всем если и не пожать друг другу руку, то хоть прекратить рычать и спрятать когти.
Тем более каждый может прочитать всё с начала и понять, что конфликт высосан ... :)

А разобраться между собой будет возможность в матчах. ВСОЛ часто предоставляет неожиданные шансы отомстить обидчику. Ну, или слить бессовестно, если обида прошла. :)

И в конце женские размышления о мужском коварстве :) :
"Умом мужчину не понять.
Бессильна логика, наука:
Ему отдашься, скажет "бл*дь",
А не отдашься, скажет "с*ка"."
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина