дуэль с финами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 14 май 2008, 20:59
Чемп окончен, но рано еще вешать бутсы на гвоздь. От Президента ФФ Финляндии поступило предложение скатать товы межу нашими федерациями. Предлагаю сыграть матчи в два тура: 2502 игровой день (20.05.2008) и 2505 игровой день (22.05.2008). Лучая команда федерации будет определяться Президентом федерации- соперника и получит 100к. Все, кто желает принять участие в турнире, договариваются с представителями соперника о товеи отписываются на форуме. Игра будет проводиться по следующим правилам:

1) Максимальный состав на игру - 350 (при отправке состава на матч строчка: Сила состава с учетом формы и уст.). По взаимной договоренности между участниками пар возможно иное, но с обязательным уведомлением об этом Президентов своих Федераций.
2) Нормальный стиль и автосостав - запрещены, тех. поражение.
3) Грубая игра, в т.ч. в условиях - запрещена, тех. поражение.
4) Тренерские усиливающие замены - запрещены, тех. поражение

ПРИМЕЧАНИЕ 1. Нарушитель правил проведения турнира в случае потери балла соперником - обязуется выплатить компенсацию пострадавшему в размере стоимости балла соответствующего тренировочного центра пострадавшего. Президенты Федераций являются гарантами выплат и в случае отсутствия у нарушителя средств на выплату производят её за него.
ПРИМЕЧАНИЕ 2. Т.к. можно получить травму, за нарушение запрещения грубой игры нарушитель обязан выплатить компенсацию пострадавшему в зависимости от вида травмы: микро (1-2 матча) – 100К, легкие (3-4 матча) – 150К, тяжелые (5-7 матчей) – 200К и очень тяжелые (8-10 матчей) – 300К.
ПРИМЕЧАНИЕ 3. Если вы больше не подойдете к компьютеру до тов, а ваш соперник еще не принял вашу заявку и вы не сможете отправить состав - удаляйте заявку, чтобы не получить тех. поражение за автосос. Еще раз прошу предварительно списаться с соперником, чтобы он ждал вашу заявку и ответил как можно быстрее. При подаче заявки дополнительно дублируйте ее сообщением в общалку.
Оксана
 
 
 

Re: дуэль с финами
Сообщение SAM 18 май 2008, 06:25
2502 - 20 мая 2008, 22:00 - Товарищеский матч - H - "Палло-Иирот" Раума - Отпр
SAM
 
 
 

Re: дуэль с финами
Сообщение Оксана 19 май 2008, 11:13
2502 - 21 мая 2008, 22:00 Орашье (Орашье, Босния) - Лахти (Лахти, Финляндия)
Оксана
 
 
 

Re: дуэль с финами
Сообщение Дионисий 19 май 2008, 12:36
2509 - завтра, 22:00 - Товарищеский матч - H - ФК "Сараево" - "Миккели" Миккели, Финляндия
Дионисий
 
 
 

Re: дуэль с финами
Сообщение Оксана 19 май 2008, 16:17
товы назначены на 2502 и 2505 дни
Оксана
 
 
 

Re: дуэль с финами
Сообщение renegad 19 май 2008, 16:21
2500 "Рудар" Каканж - "Йиппо" Йоэнсуу

а что, если не в 2502 или 2505 день - в зачет не идет??
renegad
 
 
 

Re: дуэль с финами
Сообщение Оксана 19 май 2008, 16:34
по правилам не идет, если не будет никаких предложений
Оксана
 
 
 

Re: дуэль с финами
Сообщение renegad 19 май 2008, 16:37
ну вот у меня есть предложение зачесть эту игру, так как я когда тову предлагал написал в комментарии "в рамках кубка", противник надо полагать с этим согласен раз принял заявку
renegad
 
 
 

Re: дуэль с финами
Сообщение Дионисий 20 май 2008, 06:46
renegad писал(а):ну вот у меня есть предложение зачесть эту игру, так как я когда тову предлагал написал в комментарии "в рамках кубка", противник надо полагать с этим согласен раз принял заявку

Точно такая же ситуация. К тому же при отправлении заявки смотрел не на игровой, а на реальный день. С переносами опять все расписание сбилось. У меня матч на 2509 стоит сегодня, а по расписанию сегодня еще 2501. Просто я заявку отправлял еще неделю назад.
Дионисий
 
 
 

Re: дуэль с финами
Сообщение gazprom 20 май 2008, 12:40
Два игровых дня Кожара будет доказывать превосходство боснийского футбола над финским на примере "ФК Тайгерс" Тампере.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: дуэль с финами
Сообщение gazprom 22 май 2008, 07:52
Проиграл автосоставу 1-2, балл не потерял, организаторам появилась тема для разборок.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: дуэль с финами
Сообщение Оксана 22 май 2008, 22:36
да уж, у меня похожая ситуация. После проведения всех матчей будем чинить разборки с финами :mg:
Оксана
 
 
 

Re: дуэль с финами
Сообщение ~Bupyc~ 23 май 2008, 10:18
Ну а че. Балл не потерял, проиграл автососу, значит выиграл 3:0
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 


Вернуться в Босния и Герцеговина