Сборные 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 05 сен 2008, 17:03
BenittoSS писал(а):2Мортус
Ты можешь посмотреть матч с ирландией, когда после этого матча 4 игрока выбыли из-за дисквалификации и 1 травмирован! Такая история могла получится и после матча с сербией! "На бумаге" сербия смотрелась грознее, чем ирландия и ставка была сделана на победу с ирландией! Конечно если бы я знал, что сербия так расхлябано подойдёт к матчу с боснией был бы аншлаг! И вопрос тебе встречный! Н-р, матч босния-россия! "На бумаге" расклад сил будет выглядеть примерно +500+600 в пользу россии! Как бы ты сыграл? На макс прибыль или с аншлагом?
Сравнения выступлений главной сборной и юниорской сборной - полный бред! Во-первых, юниорские сборные уравнялись и единицы сборных имеют спецухи! Во-вторых, в прошлом году у твоей сборной не раз случались грубые матчи с дисквалификациями игроков! Н-р, когда в твоей команде основной игрок с силой 60 получал дисквалификацию, ты его легко заменял на игрока с силой 50! Конечно терял баллы в силе, но 10 баллов погоды не делают! В главной команде, когда дисквалификацию получает игрок с силой 150 и его заменяет игрок с силой 100-110 ощущается сразу же не хватка 40-50 баллов! Поэтому была возможность поберечь основных игроков к матчу с ирландией!

2Мортус и 2Давыд89
Голословные недоразумения не подтверждённые фактами! Оба смотрим все матчи сборных, где принимал участие игрок Марио Гоясилович! Ещё раз повторяю, что он (игрок) во всех матчах был по силе даже не предпоследним в команде, кроме одного матча, где он играл не на своей позиции!
зачем думать о том, что вдруг какой-то игрок получит дисквалификацию? Есть состав, есть следующий соперник. В ситуации, когда нету реальных шансов выйти из группы, и не надо просчитывать турнирную стретегию, бороться надо в каждом матче. Боснийской сборной нечего терять! На вопрос как бы я играл в матче, когда у соперника преимущество в силе в 500-600 баллов? Аншлагом конечно... и состав максимальный по силе.
И еще раз повторюсь: беречь игроков - бред.

Насчет Марио Гоясиловича, я уже писал, что игрок, который гораздо сильнее, у тебя в составе был.
Мортус
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение 27Atlas 06 сен 2008, 15:16
BenittoSS писал(а):2Barrem
Бендеровец тем более те может судить о политике! Я не о политике! Я привёл пример того, что нужны факты, а не голословные истеричные обвинения!

27
Очередной бред с твоей стороны! "Набивание карманов" выглядит таким образом: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985405, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987020 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987552! И это факт, который нельзя опровергнуть! Видимо президентом стал из тех же соображений!
Про набор баллов и говорить нечего! В твоей команде за 9 матчей ты набрал всего-то 18 баллов силы! Так что про это (набирание баллов) ты зря обмолвился!
Ты думай по меньше, а то голова опухнет ... и следи за собой лично и не бросайся словами товарищ 27!

Из всей истерии я выделил такие моменты:
1. Мне ставится в укор, что в одном матче не было аншлага! Странным образом, но некоторые менеджеры уловили в сей факте "корыстные" цели тренера сборной! Встаёт ответный вопрос: Почему и в других матчах не было "набивание карманов"?
2. В матче с сербией играли 2 игрока Срдан Боройя и Миро Клаич вместо Ахмед Туджан и Русмир Кадрич! Благо не обвинили в том, что я набиваю карманы менеджеры этих игроков! ПС результат матча с ирландией: 5 игроков основного состава отдыхают перед матчем с Россией!
3. Почему команда не смогла выиграть имея преимущество в -925 и в -805 по силе? :)
Выводы: будут играть сильнейшие на все матчи и не обращая внимания на дисквалификации и усталость! Все матчи будут с аншлагами дабы не набивать карманы!

И где ты тут видишь очередной бред? Вот у меня то набивания карманов никогда не было, все мои деньги идут на призы в конкурсах (тем боллее в таких матчах, там даже ст.Хоттабыч бы сопернику не помог). А какие эио соображения по президентству? Просвяти, раз такой умный :)))
А словами я не бросаюсь, я говорю по делу и серьезно тебя предупредил.
И не надо психовать, у тебя действительно сильнейшие на данный момент частенько сидели на скамейке. И насчет работ с менеджерами клубов тебе тоже говорили, что ты совершенно для себя не вынес и не сделал выводов.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Benitto 07 сен 2008, 08:53
Ориентировочный состав на ближайший матч с Русской сборной:
Вр - Томислав Пиплица
Защ - Огнен Кресталица, Миро Клаич и Срдан Боройя
Полузащ - Жасмин Омераджич, Элвис Месич, Мирослав Томич, Синиша Вранчич
Нап - Бобан Стоянович, Анел Пьянич, Марио Римац
Это после переписки с большим количеством менеджеров, игроки которых попали в сферу интересов сборной! Как я и предполагал были такие товарищи, которые: "Я не слежу за календарём игр сборной" или "ХМ. а вот только я не понял к каким именно матчам ?" Конечно это исключение и некоторые менеджеры не следят за сборной и их не за что осуждать! 7 менеджеров вообще ничего не ответило!
По этому состав сборной предварительный и зависит от менеджеров, чьи игроки будут играть за сборную!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение benito 11 сен 2008, 17:14
Интересная дисскусия по поводу поста тренера сборной!

С одной стороны "в каждой игре нужно играть на победу", с другой есть игры, где "даже ст.Хоттабыч бы сопернику не помог" :mrgreen:

Надеюсь ребята дружат с математикой, чем слабее состав, тем сильнее прокачка. Поэтому слабые сборные и набирают так много баллов. Разницы в силе -800 или -900 нет никакой, а на баллах это сказывается.

3-5-2 схема дает 102% оптимальность1, это еще +0.5.

философ - "Хороший генерал не только знает как добиться победы, но и знает когда она невозможна!"

А больше всего распинается тренер юниорки, который играет в сборной !! на автососах. :mrgreen: Вот это уж действительно непростительно. Макс набор при этом +2 балла, и очень серьезная потеря на билетах.

Тренеру уходит только 20% , остальное в карманы хозяев игроков. При этом хозяин стада тоже несет потери. Это говорю я как хозяин самого большого стадиона ПНГ )

В наглую тащить своего конечно не красиво, если это имело место быть. Действительно жмотничество, но никак не билеты по макс прибыли.

Слабой сборной руководить неблагодарное занятие..
benito
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Benitto 27 сен 2008, 14:24
Хотелось бы услышать объяснения от тренера команды Орашье, почему в ничего незначащем матче для команды Орашье (команда за пару туров до окончанияя первенства решила все свои турнирные задачи став чемпионом, играла в этом матче супером против отдыха и ещё имела преимущество в силе состава в 457 балов) был поставлен в состав игрок сборной страны Миро Клаич. По итогам этого матча игрок подошёл к играм сборных с ИП 5 и усталостью 19!!! Хотя пропустив ничего незначащий матч у игрока была усталость 0 и это при том, что в новостях была объявлена просьба подготовить игрока к матчам сборных и зная проблемы команды в защите!!!
Могу с достоверностью сказать, что этот матч игрок мог отдохнуть! А заменить игрока этой позиции в сборной некем! Не потому ли тренер Орашье выставил в 5 игре подряд игрока Миро Клаич, подавшись паническому мнению атласа? Именно на этот вопрос хочу услышать ответ тренера Орашье и не в личку, а в соответствующем топике на форуме.

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение 27Atlas 27 сен 2008, 17:50
Боишься не отработать гонорар?:))
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Оксана 27 сен 2008, 18:54
Могу с достоверностью сказать, что этот матч игрок мог отдохнуть! А заменить игрока этой позиции в сборной некем! Не потому ли тренер Орашье выставил в 5 игре подряд игрока Миро Клаич, подавшись паническому мнению атласа? Именно на этот вопрос хочу услышать ответ тренера Орашье и не в личку, а в соответствующем топике на форуме


Из-за проблем с инетом (ВСОЛ тупо не грузился), составы двух моих команд отправлял другой человек с указанием играть на победу. Приношу свои извинения за то, что не вспомнила о Клаиче, но как-то раньше усталость сборников никого из тренеров особо не волновала. На протяжении же сезона сборники «Орашье» подводились к матчам сборных в хорошей форме и приемлемой усталости, однако, я ни разу не услышала, ни слов благодарности, ни пожеланий на будущее по физе и т.п. Не смотря на то, что работа тренера националки в этом сезоне меня не устроила, умышленно вредить сборной своей федерации – это абсурд. Кроме того, +-19 баллов для сборной – это не повод разводить истерику, тем более с учетом того, что свои турнирные задачи сборная уже «выполнила».
Оксана
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Barrem 29 сен 2008, 15:40
Мне интересно,а хватит ли храбрости Бенитоссу озвучить сумму премиальных за победу над Швейцарией?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Давыд89 29 сен 2008, 15:52
А ещё швецарцы заплатили сербам. Кругом договорняки.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 599
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение van 29 сен 2008, 18:10
Barrem писал(а):Мне интересно,а хватит ли храбрости Бенитоссу озвучить сумму премиальных за победу над Швейцарией?
Главное, чтобы поделиться не забыл ! :evil:
van
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Benitto 30 сен 2008, 19:59
Итоги выступления команды - главная команда Боснии:
N Команда И В Н П М Р О
7. Босния и Герцеговина 12 3 1 8 14 - 25 -11 10
Набрано 10 очков и одержано 3 победы!
Набрано +50 баллов силы сборной команды!
Получена одна травма игрока Марио Римац на 3 матча!
Заработано 11 920 252 $ для игроков главной команды!
Заработано 7 946 835 $ для команды-хозяйки стадиона!

Считаю выступление сборной команды "успешным, хорошим"! В группе по рейтингу силы мы занимали 7 место и отставая от 6 команды на 200 баллов! Во всех сыгранных 12 матчах мы проигрывали в силе своим соперникам: минимальное отставание по силе в матче - 36; максимальное отставание по силе в матче - 795. Оказали ожесточённое сопротивление командам-соперникам, превосходящим нас по силе, недобрав всего-то одного очка, чтобы занять 5 место в группе!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение 27Atlas 01 окт 2008, 09:39
Последнее место - это не "хороший" результат, но конечно и не провально сборная играла. Это результат скорее удовлетворительный.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Евгений Комаров 01 окт 2008, 18:46
27Atlas писал(а):Последнее место - это не "хороший" результат, но конечно и не провально сборная играла. Это результат скорее удовлетворительный.
Последнее место это хороший результат для новых федераций, а для ФФ Боснии с 96 командами - это просто отстой.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Barrem 01 окт 2008, 20:03
Barrem писал(а):Мне интересно,а хватит ли храбрости Бенитоссу озвучить сумму премиальных за победу над Швейцарией?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Евгений Комаров 03 окт 2008, 07:50
Как выступила сборная пусть каждый решает сам, на следующих выборах. Надеюсь до них руководство ВСОЛа закончит разработку продцедцры снятия тренера сборной, это повысит ответственность тренера и улучшит результаты.
Евгений Комаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина

cron