Сборные 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 08 дек 2008, 17:47
Вынужден повторить то, что писал на Форуме Эфиопии. Там вроде слова дошли:)
Итоги игры нац. сборной будем подводить по окончании отборочного турнира. На данном этапе всего лишь после 1 игры невозможно говорить об успехах иль ошибках тренера. Все очень относительно. Вот закончится сезон сборных - пожалуста.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение NESTOR 08 дек 2008, 18:06
Оксана обращалась с просьбой изменить форму. Наверное, не ко всем, а исходя из предполагаемого состава (на это она сама ответит, так как только она знает правду).
Предполагаю, что время изменить форму Пьяничу ещё не наступило.
А вопрос спартака против вингеров?
В подобной дискуссии участвовать не буду. Не имею аргументов. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Минхерц 08 дек 2008, 18:15
27Atlas писал(а):Вынужден повторить то, что писал на Форуме Эфиопии. Там вроде слова дошли:)
Итоги игры нац. сборной будем подводить по окончании отборочного турнира. На данном этапе всего лишь после 1 игры невозможно говорить об успехах иль ошибках тренера. Все очень относительно. Вот закончится сезон сборных - пожалуста.
В Эфиопии жизнь течёт размеренно, а мы, европейцы, привыкли жить быстро. Некогда нам ждать!
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 08 дек 2008, 19:27
Беннитосс опять своего гоясиловича пытается пихнуть
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Оксана 08 дек 2008, 21:30
Уважаемые друзья (критики и соратники) комментировать и обсуждать выбранный мною состав тактику, подготовку к туру и все остальное я не буду по той простой причине, что опыт управления сборными и слабыми, и сильными уже сезонов эдак за 5 у меня поднакопился и ни один сезон не заканчивался на минорной ноте для моих подопечных.

Не хочу никого обидеть, но ряд заданных вопросов и замечаний поставил меня немного в тупик. Далеко не является преступлением отсутствие ДМа на поле при спартаче, если ресурс команды не позволяет его поставить в данном матче. Вопрос о спартаче против превосходящего в силе соперника на его поле, для меня из разряда даже не скрытых, а таинственных параметров, поскольку ничего о вреде спартаковского стиля в гостях, я не только не читала в правилах, но и на форумах тоже. Мой неоднолетний опыт во ВСОЛ также не может подтвердить подобных умозаключений. SW против вингеров?.. против британи - да, против бей-беги тоже, но чтобы против вингеров?...
Давайте не будем прорицателями... а если бы мой вчерашний соперник сыграл бей-беги? Я вообще себе представляю, что высказали бы мне тут на форуме. Задним умом все крепки...

Минхерц, найди мне хоть одну сборную, где у тебя под рукой был бы набор игроков, заточенный под любой игровой стиль, когда можно ставить такой состав, который нужен для победы над конкретным соперником? Миф о том, что сильной сборной легко управлять ты развеешь сам настолько быстро, на сколько же быстро победишь на выборах в эту самую сборную. Да и вообще, а кто говорил, что сборники националки подошли к матчу в плохой физе? Увы, но Пьянич даже на пиковой форме не прошел бы в основу вчера. Посмотрите на готовность других сборных из нашей группы и поймете, что с жеребьевкой на первый тур нам очевидно не повезло.

И последнее, я не считаю вчерашний проигрыш неудачей но и не считаю закономерностью.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Tonic 09 дек 2008, 23:32
Оксана, а у меня вот другой вопрос. По каким критериям выбран твой заместитель? Это просто твой финский друг или что? Почему бы не пригласить на эту должность перспективных молодых тренеров Боснии? Поднаберутся опыта больших сражений. Зачем этот опыт давать другим европейцам, нашим прямым конкурентам?
Tonic
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Оксана 10 дек 2008, 12:43
Tonic писал(а):Оксана, а у меня вот другой вопрос. По каким критериям выбран твой заместитель? Это просто твой финский друг или что? Почему бы не пригласить на эту должность перспективных молодых тренеров Боснии? Поднаберутся опыта больших сражений. Зачем этот опыт давать другим европейцам, нашим прямым конкурентам?

No comment... http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123
Оксана
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение gazprom 10 дек 2008, 12:46
Насколько помнится, заместитель выбирается автоматически занявший второе место в голосовании. Роль правда его не определена, доступа к ростеру он не имеет.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Минхерц 10 дек 2008, 12:58
gazprom писал(а):Насколько помнится, заместитель выбирается автоматически занявший второе место в голосовании. Роль правда его не определена, доступа к ростеру он не имеет.
Именно так. Заместитель - это почётное звание для менеджера, занявшего второе место в голосовании, в его ростере появляется графа "сборная такая-то (заместитель)" и на этом всё его заместительство заканчивается. Даже если тренер по-каким либо причинам хочет передать управление заместителю,сделать он этого всё равно не сможет
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение NESTOR 10 дек 2008, 18:48
gazprom писал(а):Насколько помнится, заместитель выбирается автоматически занявший второе место в голосовании.
Точно так. И выбирают (назначают) его менеджеры федерации, ОСОЗНАННО (???) голосуя за ДОСТОЙНОГО (?) кандидата.
Александр Самойлов, заместитель в национальной сборной Боснии, появился во ВСОЛе 31-07-2008, получив команду из Казахстана. Вложив за короткий промежуток времени в неё всю душу и отработав технику покупки/продажи/взятия в аренду, с тяжёлым сердцем и слезами на глазах перешёл 21-11-2008 в команду ВФК (Раквере, Эстония).
В Эстонии проявил потрясающее тренерское мастерство, в короткие сроки реализовав на трансфере RD 33/37 за 68%=855К, СF 30/45 111%=1951K ( с очевидной склонностью к набору баллов) и молодого GK 22/48. Но не забывал и об основе, взяв в аренду на 5 вероятно судьбоносных для команды матчей молодого CD/CM 18/50 Д4 Пк2 Л2 Км по цене 151К/матч. В этой аренде просматривается также сочувственное отношение простого эстонского (на тот момент) парня Александра к бедствующим во ВСОЛе монстрам.
Но тут произошло ужасное. Заместителю тренера европейской сборной перешли дорогу, не позволив закончить процесс усиления команды путём взятия в аренду перспективного GK 18/53 Л4 В Р на 5 игр по цене 211K/матч.
Подобную несправедливость он вынести не мог и очень скоро ( 07-12-2008 ) из простого эстонского превратился в горячего финского парня.
Судя по количеству находящихся на трансфере игроков в Лаайасалон ПС (Оулу, Финляндия), Александр приближается к пику мастерства.
Вот за какого достойного заместителя проголосовали некоторые наши менеджеры.

Справедливости ради замечу, что рейтинг Самойлова Александра целиком положительный.
Вот только боюсь, что в сборную Боснии он заявлялся имея в планах через пару дней перейти в Италию или Англию.
Последний раз редактировалось NESTOR 11 дек 2008, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение MaxMeD 10 дек 2008, 22:17
Олег, классный ответ. Ирония замечательна (без шуток). Когда успеваешь следить за всем?
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение NESTOR 11 дек 2008, 00:39
MaxMeD писал(а):Олег, классный ответ. Ирония замечательна (без шуток). Когда успеваешь следить за всем?
Спасибо, Костя.
Дело в том, что даже зная, за кого буду голосовать, знакомлюсь с альтернативными кандидатами, желая понять причину их выдвижения.
А познакомиться поближе и поподробнее с заместителем боснийской сборной решил после упоминания о нём в этой теме.
Может быть на следующих выборах менеджеры призадумаются над тем, что иногда, отдавая свой голос ,занимаются откровенным вредительством. Хорошо, очень хорошо для Боснии и Герцеговины, что функция зама сборной пока не запущена. А что произойдёт, если этот менеджер получит право отправлять составы и набирать игроков в состав? Об этом кто-нибудь из голосовавших думал, нажимая на кнопки?
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Минхерц 11 дек 2008, 17:58
NESTOR писал(а):Спасибо, Костя.
Дело в том, что даже зная, за кого буду голосовать, знакомлюсь с альтернативными кандидатами, желая понять причину их выдвижения.
А познакомиться поближе и поподробнее с заместителем боснийской сборной решил после упоминания о нём в этой теме.
Может быть на следующих выборах менеджеры призадумаются над тем, что иногда, отдавая свой голос ,занимаются откровенным вредительством. Хорошо, очень хорошо для Боснии и Герцеговины, что функция зама сборной пока не запущена. А что произойдёт, если этот менеджер получит право отправлять составы и набирать игроков в состав? Об этом кто-нибудь из голосовавших думал, нажимая на кнопки?
Убеждён. что то, что мы наблюдаем - это молчаливый протест менеджеров, недовольных ситуацией, сложившейся в нашей Федерации и испытывающих неприятные эмоции от того, что им затыкают рты. Согласен, это ещё больше усугубляет ситуацию, но кто виноват, что протестующие ушли в подполье? Не удивлюсь, если в дальнейшем к случаям саботажа (а принятие решения о том, что Федерации не нужен фонд - это оно и есть, что второе место на выборах занял "иностранец"), начнутся виртуальные террористические акты, а к этому идёт! Думали они, думали, и серьёзно. Это открытое выражение недоверия к верхушке и недовольство тем, что творится. Надо объединятся, а здесь всё делается так, чтобы развалить окончательно
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение 27Atlas 11 дек 2008, 19:34
Минхерц писал(а):
NESTOR писал(а):Спасибо, Костя.
Дело в том, что даже зная, за кого буду голосовать, знакомлюсь с альтернативными кандидатами, желая понять причину их выдвижения.
А познакомиться поближе и поподробнее с заместителем боснийской сборной решил после упоминания о нём в этой теме.
Может быть на следующих выборах менеджеры призадумаются над тем, что иногда, отдавая свой голос ,занимаются откровенным вредительством. Хорошо, очень хорошо для Боснии и Герцеговины, что функция зама сборной пока не запущена. А что произойдёт, если этот менеджер получит право отправлять составы и набирать игроков в состав? Об этом кто-нибудь из голосовавших думал, нажимая на кнопки?
Убеждён. что то, что мы наблюдаем - это молчаливый протест менеджеров, недовольных ситуацией, сложившейся в нашей Федерации и испытывающих неприятные эмоции от того, что им затыкают рты. Согласен, это ещё больше усугубляет ситуацию, но кто виноват, что протестующие ушли в подполье? Не удивлюсь, если в дальнейшем к случаям саботажа (а принятие решения о том, что Федерации не нужен фонд - это оно и есть, что второе место на выборах занял "иностранец"), начнутся виртуальные террористические акты, а к этому идёт! Думали они, думали, и серьёзно. Это открытое выражение недоверия к верхушке и недовольство тем, что творится. Надо объединятся, а здесь всё делается так, чтобы развалить окончательно

Это мания преследования просто. Какой тут саботаж...какое подполье...
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Минхерц 14 дек 2008, 13:24
Оксана! Почему-то не могу открыть сообщения в разделе "Общения", поэтому отписываюсь на Форуме. Всё сделано, успеха!!!
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина