Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaZeR 05 дек 2008, 15:14
Правила конкурса:
1. Сроки, заявление игроков, их пригодность, схема отбора игроков.
1.1 Конкурс проводится с момента прихода молодёжи в 17 сезоне и закрывается с приходом молодёжи 18 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежат игроки команд возрастом 16-18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только боснийской.
1.4 Игроки могут находиться в любой из команд .
1.5 Заявление игроков в конкурс должно быть сделано до 20 тура чемпионата сезона, в котором пришла молодежь.
1.6 Подсчёт баллов будет вестись с момента прихода молодёжи 17 сезона вне зависимости от срока подачи заявки, так мы поощрим тех кто думает о сборных независимо от конкурсов.

2. Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при игровом апгрейте игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение), то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность, + балл силы, совмещение:
2.4.1.за совмещения:
совмещение + 5к.о.
для кипера компенсация + 5к.о.

2.4.2.за баллы силы:
натренированный балл + 2к.о.
полученный от ветерана балл +2к.о.
полученный по итогам матча балл + 3к.о.
полученный при старении балл +1к.о. (за каждый балл)

2.4.3. за спецвозможности:
Л, ПК, КМ, Д, Ат, Р, В +7к.о. (за каждый уровень)
Ск, Г, Пд, От, Оп, У,К +3к.о. (за каждый уровень)
Шт, П, Уг, См - 0к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за возраст.
2.5.1 Рейтинг начисления баллов за возраст в момент заявления в конкурс:
16 лет +10 к.о.
17 лет +5 к.о.
18 лет +0 к.о.
2.7 Начисление конкурсных очков за позицию игрока.
2.7.1 В зависимости от необходимости усилить определённые позиции в юношеской сборной начисляются дополнительно:
а) LD, RD, LМ +4 к.о.
б) DМ, RM +3 к.о.
в) GK, +3 к.о.
г) АМ +2 к.о.
д) CF + 1 к.о.
2.8 Начисление к.о. в зависимости от степени полезности игрока для сборной.
2.8.1 Выделение на каждой позиции трёх лучших игроков своего возраста на момент окончания конкурса, (с учётом тех, кто не участвовал в конкурсе) и премирование их к.о.:
1 место - +20 к.о.
2 место - +10 к.о.
3 место - +5 к.о.
2.9 Потеря конкурсных очков.
2.9.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 3 к.о.
2.10 Итоговый подсчёт к.о.
2.10.1 Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = сумма всех к.о. в различных номинациях.

3. Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество полученных во время игр баллов (чем больше, тем выше место);
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
3.3 Призовой фонд составится из взносов всех желающих. На данный момент это .............,
- взнос президента федерации;
- часть дохода тренеров сборных;
- добровольные взносы всех желающих.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами среди всех позиций, в процентном отношении 60-30-10.
3.5 Если в призовую тройку попало несколько игроков одной команды, то приз команда получит только по одному игроку, занявшему наивысшее из них место.
3.6 Игрок-призёр, выступающий за пределами БиГ, получит приз только в свою команду или местную команду менеджера.
3.7 Если игрок за время конкурса перешёл в другие клубы, то премия выплачивается пропорционально натренированным к.о. каждому клубу. Если на один из клубов распространяется п.3.5, то его доля призовых отправляется на 4-е место конкурса.

Примечание:
В 17-м сезоне конкурс начинается с 1 тура КМ, заявки принимаются до 15 тура КМ тут на форуме. Итоги подводятся после 15 тура чемпионата. Второй конкурс будет начат после прихода молодежи - с 16 тура чемпионата. Все баллы, совмещения и спецухи влитые участникам в этом сезоне учитываются
.
Последний раз редактировалось FaZeR 10 апр 2010, 14:38, всего редактировалось 10 раз(а).
FaZeR
 
 
 


Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение 27Atlas 05 дек 2008, 15:32
чет больно сложный какой-то замут
27Atlas
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение FaZeR 05 дек 2008, 15:34
Сложности в том что бы зарегистрироваться и внести своего игрока нет никакой! Остальное уже будет считаться автоматически и выкладываться на блюдечке.
FaZeR
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение 27Atlas 05 дек 2008, 16:07
НУ зарегимся:)И что? В чем выгода для того кто зарегится? что он получит?
27Atlas
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение C@T 05 дек 2008, 16:21
если хорошо прокачаешь юнца, займешь призовое место , то получишь поощрительній приз от федерации!!
обічно єто денежная сумма в клуб из фонда федераци!
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 527
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение DneprChempion 05 дек 2008, 16:21
сорри что вмешиваюсь,
но непонимать очевидного по крайней мере невежество...
конкурс создается на благо Боснии и ее юнешеской сборной, 27Atlas - ты вроде претендовал на пост тренера, так знач должен быть в курсе что приносят такие конкурсы, в о вторых призовой фонд думаю избранный тренер юниорки выделит из собственных денег заработанных на ОЧЕ:) ежели манагеры не соизволят скинуться на благо страны, эт уже к президенту:)(мое почтение)
DneprChempion
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение FaZeR 05 дек 2008, 16:23
Про призовые я уже сказал.

Ещё на этом сайте можно проводить конкурс прогнозов. Облегченный для подсчета и ведения вариант.

Ещё можно узнать сколько забил и сделал передач за все сезоны любой из ваших бомбардиров и соответственно получить инфу, на каком месте он находится, как в Боснии, так и среди тех Федераций которые уже зарегистрированы!
FaZeR
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение 27Atlas 05 дек 2008, 17:11
Ну блин....какие вы все непонятливые. Сразу невежество...очевидное...
Уж сам то я наверно знаю, что мне дает прокачка юниора и как следствие участие иль неучастие моего игрока в сборной.
Вопрос в другом. Чем вы собираетесь привлекать людей в конкурс? Людям нужен либо приз, либо громкий титул при выигрыше конкурса. Просто так за спасибо никто региться у вас не будет. Будут сами спокойно качать и дальше.

Писать все условия кстати надо нормально, тут ничего не очевидно.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Смысл записываться человеку, если он и так, как качал игроков, так и будет делать?
27Atlas
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение FaZeR 05 дек 2008, 20:36
У меня вопрос. А зачем тогда турнирная таблица в чемпионате? Ведь всё-равно , как играли так и играют. Зачем многочисленные рейтинги? Зачем статистика?
Представленный ресурс не является коммерческим проектом. Отсутствие рекламы и минимальный трафик, тому подтверждение. Сайт создан фанатом ВСОЛа, только лишь для обогащения интереса к игре. Зарегистрировано уже больше 10 федераций.

Позиция Атласа понятна. Прежде, чем какому-то проекту начать существовать, он должен пройти волну критики.
Это нормально. Но ... , не все же такие меркантильные. С чего он взял, что
Людям нужен либо приз, либо громкий титул при выигрыше конкурса
.
Я уверен, что в основном люди играют ради игры, а не денег! Играют ради денег только в том случае, если играть ради игры уже нет денег.
FaZeR
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение 27Atlas 06 дек 2008, 09:55
Вы не понимаете одной очень простой истины.
Все люди честолюбивы и если им скажут ты молодец ты выиграл конкурс, вот тебе медаль на шею, ты теперь супер Чемпион, вот тебе приз - тогда народ пойдет в конкурс.
А просто так -а вот фиг вам.
а почему мы участвуем в игре? да потому что игра и дает нам шанс стать этими чемпионами и как раз таблицы это помогают сделать.

А создать что-то новое без пиара, без правильной стратегии - нереально.
27Atlas
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение FaZeR 06 дек 2008, 14:08
Теперь о призовом фонде.

Фонда нет! И призовых соответственно пока не предусмотрено!

Предлагаю обсудить это и прийти к определенному решению. Благо время ещё есть.
FaZeR
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение fox 06 дек 2008, 17:47
Атлас, я посмотрю ты самый главный критикант! И я даже догадываюсь почему, пока говорить не буду!
Не видеть очевидного и поддаться на критику это "притвориться дурачком", и это не оскорбление! Уже давно во ВСОЛе во многих федерациях есть конкурсы которые способствуют прокачке молодняка и БиГ здесь не исклечение, для чего нужно регестрироваться на сайте? что бы избавиться от томительного РУЧНОГО подсчета очков, который отнимает не мало сил ну еще куда больше времени, если у кого то есть и то и другое то пожалуйста можно считать как в 80 годах на счетах. Но неарвсол избавляет от этого и учитывает не только потеренные/набранные баллы в матчах, натренерованные баллы и спецухи, но имеет и еще более важные ньюансы!!!
Насчет призовых, думаю Фазер не стал бы все это мутить, не задумываясь о призовых. А то что нет фонда это уже проблема федерации и менеджеров, но и это не повод неУстраивать конкурсы! Все таки приятно себя ощущать лучшем менеджером в федерации прокачивающего своего игрока!
fox
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение 27Atlas 06 дек 2008, 20:07
Интересно послушать твою версию, интересно почему это я критикан главный?
Я не вижу тут очевидного, как и не увидят большинство остальных менеджеров. Причины почему в конкурсе примет мало народу - я уже написал. Уж поверьте, но так и будет. И прежде чем пререкаться со мной, вы бы подумали немного, а так ли я неправ?
Вот описанное мной как-раз и очевидное и я кстати совсем не критикую, а советую подумать еще раз над этим конкурсом.

А насчет ручного подсчета...автоматом то конечно удобней, но потом приходя поступать в Универ наши доблестные абитуриенты не могут сложить в уме и пару чисел.

Это из той же оперы, если увидите, что народу много примет участие, то есть смысл делать автомат (хотя потратить пару минут на подсчет всех игроков-это несложно), а тут от силы не больше десятка или пары десятков если наберется, то будет просто фантастика, - можно и в ручную подсчитать, не заржавеет
27Atlas
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение FaZeR 06 дек 2008, 20:36
Короче Атлас! Будем считать что ты не в теме!
Вы проходите мимо? Проходите!

Создай себе новую тему!
"Нет прогрессу" или "Каменный век-форева" или, что лучше всего "Я"
Последний раз редактировалось FaZeR 06 дек 2008, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
FaZeR
 
 
 

Re: Босняцкий апгрейт или дети Шумахера!
Сообщение fox 06 дек 2008, 20:38
а потому что многое предложенное воспринимаешь в штыки!
Да никто не заставляет, насильно принимать участие никто не заставляет! А цель конкурса проста, повышение прокачиваемости молодых талантов, это разьве не очевидно?! Если кто-то не понимает, то уж тогда извините ни о каком институте речи и быть не может!
пару минут говоришь?! ну да, ну да...
fox
 
 
 

След.

Вернуться в Босния и Герцеговина