Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 06 июн 2013, 19:12
Поздравляем! 2065 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Боснии и Герцеговины!
Перевёл 50% своей зарплаты в фонд федерации.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 30 июн 2013, 17:27
Прошла жеребьёвка отборочного турнира на чемпионат Европы!
Сборная Боснии попала в группу, где нашими соперниками будут Армения, Сев.Ирландия, Исландия и Венгрия.Фаворитом группы выглядит Армения, остальные примерно равны.Проблема заключается в том, что наша сборная попала в единственную группу состояшую из 5 команд, остальные 8 групп имеют по 6.В финальную часть выйдут 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах, вот только в группе с пятью командами и игр меньше и соответсвенно очков набирается меньше!
Не хочу обещать неосуществимого, но бороться и играть на результат мы будем в каждом матче.И ещё, первый тур наша сборная пропускает, т.е. до 21 июля у Вас ещё есть возможность качать нашу молодёжь баллами и спецухами, не упустите это время!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Иван-Царевич 01 июл 2013, 05:27
Выбор лучших вторых команд будет производиться без учета матчей, сыгранных с командами, занявшие шестые места в группах с шестью участниками
В новостях об этом применительно к Африке писали, но, думаю, в равной степени это касается всех континентов :?
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 496
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 01 июл 2013, 06:28
Иван-Царевич писал(а):
Выбор лучших вторых команд будет производиться без учета матчей, сыгранных с командами, занявшие шестые места в группах с шестью участниками
В новостях об этом применительно к Африке писали, но, думаю, в равной степени это касается всех континентов :?
Может быть и так, хотя в правилах применительно к Европе об этом не сказано!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 21 июл 2013, 21:30
Сев. Ирландия молодежная - Босния и Герцеговина молодежная 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656008
Начинали на выезде, соперник был равный, но погода меня сильно смушала и я предпочёл сыграть в защитный футбол, и считаю, что результат матча можно занести нам в актив.Не все игроки были в оптимальных кондициях, но в целом подготовка у сборников была на хорошем уровне, за что хотел бы сказать всем спасибо.
Следующий матч у нас дома с очень сильной сборной Армении, и я надеюсь, что мы сможем показать все свои лучшие качества, вперёд Босния!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 11 авг 2013, 21:52
После двухнедельного отпуска возвращаюсь к своим обязанстям (хотя сборную я даже в отпуске продолжал вести!), и вот краткий отчёт о сыгранных матчах!
Босния и Герцеговина молодежная - Армения молодежная 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656086
Армяне самая сильная сборная нашей группы и этим всё сказано, конечно в теории нам могло повезти, но объективно мы были слабее.
Исландия молодежная - Босния и Герцеговина молодежная 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656164
А вот тут можно поблагодарить гену за благосклонность, ибо были слабее и для нас всё могло закончится хуже, но изначальная ставка сыграть на ничью сработала, и я очень рад, что на выезде мы пока не проигрывали.
Босния и Герцеговина молодежная - Венгрия молодежная 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656242
Ну вот и наша первая победа в этом отборе, я рад что это наконец-то случилось, хотя тут нужно сказать спасибо сопернику который с 15 минуты врубил "грубую" и схватил две красные карточки.

Теперь о самом грустном, в этом сезоне я столкнулся с самой худшей подготовкой сборников, причём при общении "в личку" практически все мне обещали "зелёнку" и минимальную усталость, а на практике..., посмотрите на силу стартового состава в последнем матче 1718!!!, для сравнения и Венгров было 1921, почуствуйте разницу, а ведь Венгры слабее нас по Vs!!!Такое впечатление, что на сборную многим стало наплевать.Уважаемые менеджеры, если у Вас нет возможности предостовлять сборников в соответсвующих игровых кондициях, то хотя бы не обещайте этого, найдите смелость сказать мне об этом при общении " в личку" или же здесь на форуме!
Надеюсь вместе мы сможем найти выход из создавщейся ситуации.

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Следующий матч у нас через ДВЕ НЕДЕЛИ 25 августа, так что есть возможность поставить игроков на тренировку.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 26 авг 2013, 20:03
Босния и Герцеговина молодежная - Сев. Ирландия молодежная 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656398
Прекрасная победа, пожалуй это наш самый удачный матч в отборе на данный момент!Предвидел, что соперник будет играть "супером" и за счёт лишнего нападающего смог добиться хорошей стартовой силы, ну и дом.бонус нам очень помог.Немного неправильно просчитал Миланковича, забыл о его бонусе "реального" игрока, но это ошибка была не критичной!Следующая игра у нас против Армении, которая по прежнему самая сильная команда нашей группы.Жаль, но только отсидел дисквалификацию один центральный защитник, как тут же получил другой, так что против армян нам не поможет Новакович!
Спасибо Всем менеджерам за подготовку сборников.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 01 сен 2013, 22:16
Армения молодежная - Босния и Герцеговина молодежная 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656476
Сегодня мы были любимчиками у гены, поскольку даже нашего "супера" не хватило на то, чтобы компенсировать разницу в силе, которая была у Армян, но без везения в футболе ни куда, так что предлагаю просто насладиться нашей победой!У нас остаётся две игры, и неплохие шансы, давайте попрбуем вместе с Вами воспользоваться этой возможностью, ведь это не только дополнительные баллы и призовые, это ещё и престиж федерации.Спасибо всем менеджерам которые подготовили сборников, но самое сложное и ответственное у нас ещё впереди!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 03 сен 2013, 18:47
Сейчас глянул на расклад в нашей группе, а ведь у нас есть РЕАЛЬНЫЙ ШАНС занять первое место, для этого нам нужно во что бы то ни стало выиграть домашний матч у Исландии, и тогда у нас все шансы поехать на чемпионат Европы, давайте же сделаем это вместе!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 08 сен 2013, 21:43
Босния и Герцеговина молодежная - Исландия молодежная 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656554
Увы, но победы в самом важном матче сезона мы не добились, нам нехватило формы для того, чтобы на равных конкурировать с соперником, хотя в этот раз многие игроки были в более лучшем состоянии, чем до этого, но всё же этого оказалось недостаточно.Подведём итоги, первого места нам не видать, второе по прежнему можно занять, хотя не уверен, что оно нам даст право поехать на ЧЕ.Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Светоч 09 сен 2013, 14:53
Зачем нормой играть в сборной ? :roll:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 09 сен 2013, 17:35
Боялся получить проиграшную коллизию, у соперника команда дождевая.Вообще собирался играть спартаком, т.е. при таком раскладе и получил бы.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Светоч 09 сен 2013, 17:44
Ну, норма ничем не лучше коллизии :-)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 09 сен 2013, 19:13
Не согласен, поскольку на норме мы имели хоть маленькую, но прибавку, а на проигранной коллизии гарантированно имели бы -300.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 16 сен 2013, 20:22
Венгрия молодежная - Босния и Герцеговина молодежная 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656632
Специально перед матчей не отписывался никому из менеджеров в лички поскольку прекрасно понимал, что в конце сезона все решают свои задачи, а проблемы сборной кроме меня и ещё нескольких менеджеров мало кого волнуют, но тем не мение состав Венгров был ослаблен отсутствием 4 игрокв, плюс их тренер решил не заморачиваться и мы спокойно обыграли автосостав благодаря чему поднялись на вторую строчку и завоевали право сыграть на чемпионате Европы!!!С чем Вас всех и поздравляю!!!В очередной раз хочу высказать огромное спасибо Всем менеджерам, которые зачастую в ущерб своим клубам готовили игроков к матчам сборной.
Теперь о грустном, сразу скажу, что матчи финального турнира станут для меня последними у руля молодёжной сборной, к своему сожалению в этом сезоне я ещё сильнее столкнулся с проблемой пофигизма по отношению к сборной, причём как со стороны президента ( который в новостях федерации за весь сезон не посчитал нужным осветить хотя бы один матч сборной), так и со стороны рядовых менеджеров, которые либо игнорировали мои просьбы о смене физы для сборников, либо отвечали что всё сделают, а на самом деле в воскресенье у меня были игроки с усталостью в 15-20.Моё сообщение в теме Сборные БиГ от 7 июля так и осталось без единого ответа, кстати сами можете посмотреть что изменилось с тех пор, у нас всего ОДИН игрок 17 лет имеет 8 спецух, вот его профиль!Такими темпами через пару сезонов в молодёжной сборной будут играть игроки с силой 80 и 8-10 спецухами, участвовать в подобном фарсе у меня нет больше желания, мы и так из сезона в сезон становимся слабее, а в финальную часть выходим не благодаря, а вопреки!
Вот состав нашей группы на чемпионате Европы:
1.Финляндия 2144
2.Украина 2055
3.Черногория 1875
4.Босния и Герцеговина 1758

Смотрим внимательнее на соперников: у Финов 15 игроков с силой больше 100, у Украины 9 игроков с силой больше 100, у Черногории 11 игроков с силой больше 100, у Боснии 3 игрока с силой больше 100!Какую задачу я, как тренер, должен поставить перед командой?Не облажаться по полной?, проиграть все матчи с пристойным результатом?Ответьте мне честно стоит ли мне просить у Вас изменить физу нашим сборникам, или же это будет просто безсмысленно, поскольку я не вижу у нас шансов на выход из группы!Состав сборной на ЧЕ я должен буду подать до 15-00 18 сентября, если у кого-то из Вас есть возможность поменять физу сборнику, то можете писать мне в личку.
Последний раз редактировалось Skipovsky 16 сен 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина