Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение kume 09 окт 2016, 11:56
нужен зам ..работа на мес.?
kume
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение kume 02 дек 2016, 10:02
Вау!тут и сборная есть!!@
kume
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение ambalenock 07 дек 2016, 17:22
kume писал(а):что думаем о юношах? без решения этого вопроса нет буду {wall} щего!!!!!!
Выбор игроков оставляет желать лучшего!

Комментарий по отборочной кампании:

Добавлено спустя 46 минут 46 секунд:
1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
Бороться за 3-4 место
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
Сложно оценить собственную работу, но было несколько матчей, когда определенные действия тренерские принесли успех и очки команде.
3. Насколько менеджеры Федерации содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
Взаимодействие с тренерами клубов было полностью на главном тренере.
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
Редко, т.к. не увидел особого интереса со стороны ФС и менеджеров к сборной!
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
Трудности с выбором претендентов на место в сборной.
6. Какие слабые места у сборной?
По игрокам - мало игроков в защите. Низкий уровень взаимодействия ФС, менеджеров.
7. Что нужно сборной для того, что бы в следующем сезоне попасть в финальную часть? Что Вы готовы для этого сделать?
Программа развития юниоров. Готов возглавить сборную в следующем сезоне :hello:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение kume 07 дек 2016, 23:41
удивлен..- слабо сказать!!! а можно узнать каков был диалог с менеджерами по поводу развития спецух и баллов определенным игрокам защиты... например????????????????????????????????
kume
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Сегежа 15 янв 2017, 22:32
Вы хотите сказать чел не имеющий команды в БиГ и слабо представляющий перспективы развития этой сборной это ваш выбор на тренера юниорки? Тогда я рад за вас!!! {facepalm}
Сегежа
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение uvarov 15 янв 2017, 23:25
Если ты такой крутой мен, к тому же вполне представляющий перспективы развития юниорки, тогда тебе следовало вовремя подавать свою заявку, а не заниматься сейчас размахиванием кулаками после драки.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 15 янв 2017, 23:56
uvarov писал(а):Если ты такой крутой мен, к тому же вполне представляющий перспективы развития юниорки, тогда тебе следовало вовремя подавать свою заявку, а не заниматься сейчас размахиванием кулаками после драки.
+1
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Сегежа 16 янв 2017, 01:07
uvarov писал(а):Если ты такой крутой мен, к тому же вполне представляющий перспективы развития юниорки, тогда тебе следовало вовремя подавать свою заявку, а не заниматься сейчас размахиванием кулаками после драки.
Не ну да все норм: один ведет программу, мен левый будет тренер юниорки, а мы типа тихонько сраться будем... :super: А на пост я падавал заяву, но увидел чела который вел юниорку в прошлом сезоне и снял кандидатуру потому что посчитал что он в теме больше меня. Насчет драки она только началась поэтому я и высказываю свое мнение. После будет когда изберем. А вас уважаемый Уваров интересует все дырки где можно полаятся это я уже понял. Вот от Михи честно говоря не ожидал такого позитивного мнения во "благо" федерации, какое-то личное мстя заслоняет очевидное. {crazy}
Сегежа
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение uvarov 16 янв 2017, 01:54
Сегежа писал(а): А на пост я падавал заяву, но увидел чела который вел юниорку в прошлом сезоне и снял кандидатуру потому что посчитал что он в теме больше меня.
Тогда какие претензии, "падавальщик", если ты сам снял свою кандидатуру?..
Не говоря уж о дырках. Не умеешь грамотно писать и излагать свои куцые мысли, - тогда лучше помолчи, не позорься, пацанчик.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Сегежа 16 янв 2017, 20:14
БиГ Я рад прислушались к Нам кто будет строить программы будущей юниорки и ваще нынешняя юниорка значит кому то действительно не просто так ..Спасибки будем опиратся на вас!! :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение uvarov 16 янв 2017, 20:39
Сегёжа, ты вообще-то с русским языком, а заодно с головой дружишь?.. Или сюда заходишь только затем, чтобы нехило отдохнуть от них?..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Сегежа 16 янв 2017, 21:10
uvarov писал(а):Сегёжа, ты вообще-то с русским языком, а заодно с головой дружишь?.. Или сюда заходишь только затем, чтобы нехило отдохнуть от них?..
Спасибо я тоже вас уважаю :beer: Но оказывается на программа не умрет и будет реализована назло вам Уваровы!!!
Сегежа
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение uvarov 16 янв 2017, 23:44
Да реализуй ты что угодно, хоть свои сраные трусы!.. Вот только Уварова не в тему не упоминай в каждом посте, провокаторская дешёвка.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Milomir 03 дек 2018, 10:44
Как то у нас в Федерации не уделяется внимание сборным и их выступлениям, не готов пока на себя брать обзоры их выступления, пока мне хватает D1 и Кубка страны. Но заметил, что результаты мягко говоря не очень, особенно расстраивает ситуация в юниорской сборной, вроде и тренер опытный, работает с Чапльиной, но как-то там сам всем плохо, 1 очко за 7 туров, последнее место с 6 очками отставания , на мой взгляд - это провал. Хотелось бы услышать ваше мнение и самого тренера, с чем связаны такие результаты, есть ли помощь от менеджеров в плане физической формы? Какие цели на отборочный цикл у команды?
Вот вопросы от меня?
1. Почему в трёх матчах из семи сыграли нормальным стилем? Почему не пытаемся играть на коллизии, у нас состав по vs - четвертый в группе, можно пытаться поймать соперников, особенно на выезде.
2. У нас основной состав команды насколько я понимаю солнечный и тактика солнечная, почему дождевой Цоцалич выходит в основе?
3. Для чего в сборной Велибор Джурич? Извиняюсь, тут уж уже личное, тот же Закарич имеет больше силу и солнечник, он покажет больше силы, нежели этот дождевик во время матча при солнечной схеме. Горан Закарич https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3604974 или тот же Кенан Кодро с силой 79 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3563924 или даже твой Бонджа https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3705183
Milomir
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение anton4444 03 дек 2018, 20:13
По этой теме могу задать несколько вопросов, которые решат эту проблему:
1.Кто готов заниматься сборниками и программой прокачки сборников?
2.Готовы ли команды прокачивать молодежь под сборную?
3.Готовы ли менеджеры инвестировать свои средства в развитие молодежи (хотя бы 300-400к за сезон) ?
anton4444
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина