Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение RAAPX 18 мар 2009, 18:38
нужно молодежку улучшать она не блещет вот что)
RAAPX
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение mardn 18 мар 2009, 19:35
я все спецухи (10шт) в молодежь кину в 3 игроков, двое из которых уже прокачаны итак неплохо.
mardn
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение yegres 18 мар 2009, 20:11
Не знаю, может быть это неправильно, я во ВСОЛе еще :baby: но есть методики определения любимых стилей игроков http://vsol-truth.ucoz.ru/news/2009-03-09-15.
Определив любимый стиль, под него качать спецухи для усиления эфекта, а то может получится кислое с пресным :) .
План развития сборных должны идти от тренеров сборных, а то как бы не получилось, как в басне про лебедя, рака и щуку.
yegres
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение FaZeR 18 мар 2009, 21:34
Юношеская сборная 14 сезона несравнимо сильнее предыдущих. Если раньше задача стояла прыгнуть выше головы, то теперь задачей должен стоять непременный выход в финальную часть ЧМ, т.к. сборная будет (должна быть) одной из сильнейших на континенте. Стало быть должен быть более серьёзный подход к воспитанию молодежи.

Особое внимание естественно спецухам. Ещё раз повторюсь. Не спешите раздавать ветеранские. Пример. У меня сейчас есть 16-летка. Если я начну сразу раздавать ветеранские, то он получит только одну спецуху ветеранскую и с базы 3. Итого-4. Если же наоборот, сначала с базы 3, а потом добавить ветеранские, то уже 7 спецух. И это в 17 лет.

Насчет того какие спецухи, тут надо рассуждать. У всех разное видение игры. Мое мнение, что силовые (стилевые) спецухи должны быть в приоритете. Кто-то по другому. Не обсуждается только Л. Обязательно нужна всем.

Плюс у сборной недобор защитников. Этому направлению необходимо также уделить особое внимание.
FaZeR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение Оксана 18 мар 2009, 22:30
кстати молодежка в этом сезоне будет неплохая, а на счет спецух, то мы эту тему уже обсуждали, но к общему знаменателю не пришли. В принципе молодежка и юниорка ориентированы на спартач и нормал, думаю, что нужно продолжать в том же духе. А вот спецухи-невидимки качать стремно, лучше таки сосредоточиться на стилевых. yegres прав, тренеры сборных должны уделить немалое внимание определению концепции развития сборной, ну и я помогу чем смогу.
В этом сезоне никакую бснийскую сборную брать не буду.
Попрошу фазера набросать его видение юниорки на этот сезон, не ограничиваясь 22-мя игрокам, ессно :)
Интересно также послушать мнение Газпрома, как тренера молодежки нынешнего сезона, возможно Саша захочет поработать со сборной и в 14-м сезоне.
Националку обсуждать особо нечего, просто хочется видеть у ее руля грамотного тренера :)
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение FaZeR 18 мар 2009, 23:16
mardn писал(а):я все спецухи (10шт) в молодежь кину в 3 игроков, двое из которых уже прокачаны итак неплохо.

А можно поинтересоваться в кого?
FaZeR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение yegres 19 мар 2009, 12:05
Особое внимание естественно спецухам. Ещё раз повторюсь. Не спешите раздавать ветеранские. Пример. У меня сейчас есть 16-летка. Если я начну сразу раздавать ветеранские, то он получит только одну спецуху ветеранскую и с базы 3. Итого-4. Если же наоборот, сначала с базы 3, а потом добавить ветеранские, то уже 7 спецух. И это в 17 лет.

Интересно, но мне не понятен меневр из 4 в 7. :baby:
Ветеранские - спецухи тех, кто заканчивает сезон или спецухи за лучших в дивизионе по статистике?
yegres
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение FaZeR 19 мар 2009, 12:57
Ветеранские тех у кого сила больше 50 и возраст 30 и больше. (К сожалению у тебя таких нет)
По правилам тренировки ветеранами,можно повысить на один уровень уже имеющуюся спецуху и добавить лишь одну из неимеющихся. Соответственно игроку не имеющему спецух, ветераны дадут только 1 спецуху. А если сначала с базы натренировать ему 3, то уже ветераны повысят на один уровень уже имеющиеся и добавят одну. Итого 4. С базой - 7. А в первом случае одна ветеранская с базой - 4 в итоге.
FaZeR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение RAAPX 19 мар 2009, 14:47
FaZeR писал(а):
mardn писал(а):я все спецухи (10шт) в молодежь кину в 3 игроков, двое из которых уже прокачаны итак неплохо.

А можно поинтересоваться в кого?

можно поинтересовать откуда столько молодежи и спецух?
RAAPX
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение yegres 19 мар 2009, 16:02
Ветеранские тех у кого сила больше 50 и возраст 30 и больше. (К сожалению у тебя таких нет)
По правилам тренировки ветеранами,можно повысить на один уровень уже имеющуюся спецуху и добавить лишь одну из неимеющихся. Соответственно игроку не имеющему спецух, ветераны дадут только 1 спецуху. А если сначала с базы натренировать ему 3, то уже ветераны повысят на один уровень уже имеющиеся и добавят одну. Итого 4. С базой - 7. А в первом случае одна ветеранская с базой - 4 в итоге.


Т.е., как я понял, в следующем сезоне у меня может получиться так: Радат станет ветераном, если я доведу базу до 3х спецух и вкачаю Авдиспахичу 3 спецухи, то получу для него 3 спецухи за сезон + 4 в конце чемпиона 14 сезона перед комерцией, итого 7.
yegres
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение FaZeR 19 мар 2009, 16:25
Один ветеран-одна спецуха!

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Прошу ознакомиться для пущей ясности.
FaZeR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение 27Atlas 19 мар 2009, 16:45
На данный момент все ясно только с юниорами?:)
Фазер молодец и выступил просто великолепно, поэтому надо дать ему взможность работать и далее.

хе-хе..В Боснии столько лет, а сборную еще не тренировал :rot: Может составить кому конкуренцию в следующем году? :molot:
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение yegres 19 мар 2009, 21:46
FaZeR писал(а):Один ветеран-одна спецуха!

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Прошу ознакомиться для пущей ясности.


Спасибо за консультацию! :sharik:
yegres
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение NESTOR 19 мар 2009, 23:05
27Atlas писал(а):На данный момент все ясно только с юниорами?:)
Фазер молодец и выступил просто великолепно, поэтому надо дать ему взможность работать и далее.

хе-хе..В Боснии столько лет, а сборную еще не тренировал :rot: Может составить кому конкуренцию в следующем году? :molot:


Фазеру юниорку надо отдавать.
Подумываю о выдвижении на национальную.
NESTOR
 
 
 

След.

Вернуться в Босния и Герцеговина