Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение Ponomarew 2007 09 июн 2014, 20:31
ZOOOZ писал(а):Спасибо всем, кто за меня голосовал. Надеюсь, что мой дебют у руля сборной будет удачным.
Ещё очень надеюсь что все менеджеры, чьи игроки вызваны в сборную, будут тренировать своих ребят(не в день матча сборной), давать им отдохнуть перед игрой сборной и обеспечивать хорошую физическую форму.

Буду рад, если за игрой сборной будут следить опытные менеджеры и помогать советами.


Вадим еще раз поздравляю с избранием. Если нужна будет моя помощь всегда помогу.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Светоч 10 июн 2014, 19:21
Ну и заявки у кандидатов в тренеры юниорки. У вас всегда так ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 370
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 12 июн 2014, 19:27
Ребята!!!Ни кого не хочу обидеть, но это же полный абзац! :mg:
Пять кандидатов на пост тренера юниоров и лишь у одного из них хоть какое-то подобие программы, остальные я просто не понимаю для чего подали свои заявки?
"Потамучта Гладиолус)" - если так выглядит предвыборная программа кандидата, то какой с него будет спрос за результат???
"обзоры писать не буду, так как забыл свой пароль от форума" - охрененая отмазка, а потом будет "не отправил состав, потому что ушёл бухать, и не нужно спрашивать почему, так как х... знает, так захотелось" и это по вашему номально???
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 12 июн 2014, 21:31
а в чем проблема голосовать за Ивановича?
и кстати - молодежка и юниорка настолько слабые сейчас - ужас. а в юниорке половина игроков и под дождь еще...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 498
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Swarog 16 июн 2014, 21:25
Пять кандидатов на пост тренера юниоров и лишь у одного из них хоть какое-то подобие программы, остальные я просто не понимаю для чего подали свои заявки?
"Потамучта Гладиолус)" - если так выглядит предвыборная программа кандидата, то какой с него будет спрос за результат???
Расскажите, а какой был спрос с тренеров с предыдущих выборов? Я уж не говорю про ПМ -давай физу выводи -г вопрос вывел, ан нет твой играть не будет, выйдет другой) нахуа тогда вообще писать было?) Так что большая часть программ-филькина грамота (имхо), а голосуют большую часть не за программу, а за тренера (владельца клуба) и его успехи в чемпе, вот и все).
Голосование показывает же - что стране нужно-то) Это ж не 146%)
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 674
 
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Судева Мунлайт (Дели, Индия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 16 июн 2014, 21:30
а еще голосование показывает, что нужна солнечная сборнная, а половина юниорки -дождевики
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 498
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Ponomarew 2007 17 июн 2014, 09:18
Мое мнение нужен менеджер который готов организовать программу по подготовке сборной. Пусть мы потеряем сезон- другой но в 33-34 сезону можно создать боеспособную сборную. Если есть желающие готов помочь. У самого к сожалению из-за графика работы времени может не хватить. Для небольшого примера вот в Боливии 2 сезон действует программа viewtopic.php?f=1&t=167441&view=unread#unread. Прошлый сезон сборная была слабовата, в этом уже более или менее, но что заметно что уже есть молодежь которая может выстрелить в 31 сезоне.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение ZOOOZ 17 июн 2014, 17:39
Вот и появились вопросы по управлению сборной. Обещающие помочь, я нуждаюсь в вашей помощи :-)

На данном этапе у меня 2 вопроса:

1. Как наиболее точно угадать цену на билет в домашнем матче, чтоб и трибуны были полностью заполнены, и выручка при этом была максимально возможной? Возможно, у кого-то есть свои методы вычислений))

2. Могу ли я призывать в сборную новых игроков? Если да, то как...
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 557
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 17 июн 2014, 20:47
Ponomarew качать готов,руководить программой - нет.
ZOOOZ 2) в окне профиля сборной должен быть значок с синим человечком. кажется между каждым матчем можно 3х заменить. 1) тут тебе ВИП нужен был бы. и зам у тебя не ВИП,бредово как-то. смотри пред. сезоны,сравнивай погоду, бери с запасом, не парься о прибыли. главное - дом бонус.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 498
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 17 июн 2014, 22:39
ZOOOZ писал(а):Вот и появились вопросы по управлению сборной. Обещающие помочь, я нуждаюсь в вашей помощи :-)

На данном этапе у меня 2 вопроса:

1. Как наиболее точно угадать цену на билет в домашнем матче, чтоб и трибуны были полностью заполнены, и выручка при этом была максимально возможной? Возможно, у кого-то есть свои методы вычислений))

2. Могу ли я призывать в сборную новых игроков? Если да, то как...
Все манипуляции с составом сборной можно будет проводить после первого тура, а в первом туре смогут принять участие лише те игроки, которые были в твоей заявке на пост тренера.
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Jolly_Roger 17 июн 2014, 23:40
mixa_LFC писал(а):Ponomarew качать готов,руководить программой - нет.
ZOOOZ 2) в окне профиля сборной должен быть значок с синим человечком. кажется между каждым матчем можно 3х заменить. 1) тут тебе ВИП нужен был бы. и зам у тебя не ВИП,бредово как-то. смотри пред. сезоны,сравнивай погоду, бери с запасом, не парься о прибыли. главное - дом бонус.
{wall} без обид, ты видел состав группы? накой <удалено автоцензором> нам дом бонус если мы макимум очей 5 за весь отбор возьмем! Не будет ли разумнее играть на прибыль??? А!?
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 448
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение ZOOOZ 18 июн 2014, 17:09
mixa_LFC, Skipovsky, спасибо за помощь.

Jolly_Roger, до боя сдаваться не будем.
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 557
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Jolly_Roger 18 июн 2014, 20:40
ZOOOZ писал(а):mixa_LFC, Skipovsky, спасибо за помощь.

Jolly_Roger, до боя сдаваться не будем.
Вадик, не правельно ты меня понял не сдаватся, а трезво оценивать силы и играть изходя из реалий!
Хотя бы для себя проведи анализ сборных в подгруппе и оцени ситуацию! :beer: Удачи!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 448
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение ZOOOZ 07 июл 2014, 13:43
Наша сборная, конечно, не фаворит, но некий план на отборочный цикл у меня имеется. БиГ никто не воспринимает, как серьёзного соперника, и в этом есть наше тайное преимущество 8) Пока играем и держимся в середине таблицы :header:
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 557
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Иванович 09 июл 2014, 20:56
Доброго времени суток!
Уважаемые менеджеры наших юношей-сборников! В грядущие выходные наша команда сыграет спаренные встречи, потому прошу подвести игроков к ним :-) в оптимальной форме. Спасибо!
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина