Наша Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 24 мар 2009, 14:21
FaZeR писал(а):27Atlas
Не согласен! Баллы с игры??? 17-летка!!!! Его то как раз сейчас надо как можно меньше выпускать в играх за команду, а если и выпускать, то только в играх на победу. Сливные матчи вообще исключаются. И качать, качать, качать. В этом сезоне вполне по силам сделать из него 17-55, а в 18, он уже твердо за 60. Вкупе со спецухами - это игрок сборной!

именно, что его надо выпускать играть
если набирать игроков не ориентриуясь на их перспективность, Босния всегда будет на уровне папуасии и в конце европейского рейтинга
Я тебе могу привести сходу десяток примеров когда в 16 лет берут по 2-3 балла за сезон ничего не теряя. таких и надо искать и качать. Все остальное в слив.
Да Госпожа Президент? (обращение наверх)
27Atlas
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение FaZeR 24 мар 2009, 14:25
Я тебе могу привести сходу десяток примеров когда в 16 лет берут по 2-3 балла за сезон ничего не теряя

Приведи пожалуйста. Только не углубляясь дальше 10-го сезона.
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение 27Atlas 24 мар 2009, 14:52
FaZeR писал(а):
Я тебе могу привести сходу десяток примеров когда в 16 лет берут по 2-3 балла за сезон ничего не теряя

Приведи пожалуйста. Только не углубляясь дальше 10-го сезона.

вот ты недоверчивый
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13

Хотя бы эти
27Atlas
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение FaZeR 24 мар 2009, 15:06
Красавцы! Но заметь, что их выпускали не в каждом матче, а когда они были на пике формы.
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение 27Atlas 24 мар 2009, 15:13
FaZeR писал(а):Красавцы! Но заметь, что их выпускали не в каждом матче, а когда они были на пике формы.

ну блин понятно, что надо с умом подходить:)
Я про то что надо искать таких юношей, Федерация большая и наскрести можно много чего. Надо только искать
27Atlas
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение Оксана 24 мар 2009, 15:24
Выпускать или нет малявку решать конечно тренеру. Лично я смотрю по ситуации. Если игрок часто падает, я стараюсь воздерживаться от того, чтобы выпускать его в "сомнительных" матчах. Но мало какой клуб позволит себе продержать на скамейке перспективного спецушного юношу весь сезон. Потому нужно оценивать шансы команды на победу в матче, ну и, соответственно, учитывать оптимальность. У меня в пршлом сезоне в АЕКе на красной форме при выигрыше падало по 2-3 молодых, но умышленно не ставить их в состав было равносильно автоматическому вылету в Д2. Можно также попытаться бороться с этой проблемой. Не панацея, но помагает: 1. не выпускать такого игрока вместе с дикорастущими игроками (например 28... лет), 2. также можно попробовать громоотвод - поставить в состав игрока, который часто теряет баллы.
В любом случае, наши юниоры на вес золота и подходить к их прокачке нужно грамотно, а то получится, что качаешь, качаешь, а деньги в прорву идут т.к. он падает постоянно. Хорошо что затронули этот очень даже актуальный вопрос.
Оксана
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение FaZeR 24 мар 2009, 15:45
2. также можно попробовать громоотвод - поставить в состав игрока, который часто теряет баллы.

Оччень полезный совет!
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение 27Atlas 24 мар 2009, 15:57
FaZeR писал(а):
2. также можно попробовать громоотвод - поставить в состав игрока, который часто теряет баллы.

Оччень полезный совет!

Именно так все и делают:)
27Atlas
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение FaZeR 24 мар 2009, 16:16
У меня такие есть. Даже любимчик среди них есть. http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12

Все минуса себе - его девиз.
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение ~Bupyc~ 24 мар 2009, 16:25
Мой Мехмедович только терял баллы за клуб...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение BIN 28 мар 2009, 11:23
Рашич получает Пк
BIN
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение FaZeR 28 мар 2009, 19:21
BIN писал(а):Рашич получает Пк

И 3 ветеранские спецухи, ещё не потраченные, тож ему? :cool: :cool: :cool:

Супер! Учитесь, те кто распродает сильных 17-леток и спецушных ветеранов.
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение ~Bupyc~ 28 мар 2009, 23:06
Кто эти бараны? Поименно плиз
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение FaZeR 28 мар 2009, 23:11
Статистику не вел, и списков у меня нет, но в соседнем топике! viewtopic.php?f=48&t=29153&st=0&sk=t&sd=a&start=30 есть кое-что.
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорка!!!!!! 14 сезон.
Сообщение yegres 29 мар 2009, 11:53
27Atlas писал(а):
FaZeR писал(а):27Atlas

именно, что его надо выпускать играть
если набирать игроков не ориентриуясь на их перспективность, Босния всегда будет на уровне папуасии и в конце европейского рейтинга
Я тебе могу привести сходу десяток примеров когда в 16 лет берут по 2-3 балла за сезон ничего не теряя. таких и надо искать и качать. Все остальное в слив.

А есть ли какие нибудь границы перспективности? Те, кому 28-29 получают баллы за счет соотношения возраст/сила, для малолеток 2-3 балла за сезон - это перспективно? Ждать целый сезон для проверок- не много ли? Чтоб малолетки не теряли баллов, такого наверно не бывает.
В правилах написано, что перспективен тот, кто хорошо играет и хорошо растет. А что такое хорошо и что такое плохо- не написано. В приведенных Атласом матчах 3.4 балла - это хорошая игра?
А существуют ли какие-нибудь методики определения перспективности?
yegres
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина