Подскажите что делать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hummer 01 апр 2009, 20:37
расказываю ситуацию.... где-то месяц назад у моего хорошего друга неработал компьютер (mixa_LFC - Радник (Донья Вакуф, Босния и Герцеговина)) и он попросился зайти ко мне и выставить состав на матч с моего компа.... Вчера утром (в 9.00) мне написали что мой акаунт заблокирован - "Наша система безопасности зафиксировала, что с вашего компьютера на сайт Лиги заходят с нескольких аккаунтов." ... я сразу отписался в тех. поддежку, ответ мне пришел только в 17.00 в котором был вопрос - какое я имею отношение к пользователю mixa_LFC ?? .... затем в 18.00 mixa_LFC и я обьяснили всю ситуацию в тех. поддежке , но ответа так и непоследовало до этого времени и мой акаунт больше суток находится в блоке.... как выйти с этой ситуации ???
P.S. завтра у меня официальный матч....
[удалено модератором]
Аватара пользователя
hummer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 18:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 530
 
 

Re: Подскажите что делать
Сообщение MaxMeD 02 апр 2009, 09:13
ждать ответа техподдержки. других вариантов нет. если все им доступно обьяснил и они не найдут никаких косяков, то разблокируют. но скажут, что б в следующий раз предупреждал заранее.
MaxMeD
 
 
 

Re: Подскажите что делать
Сообщение hummer 02 апр 2009, 09:51
так и сделали....только вот времени сколько прошло пока они ответ дали....мягко говоря - много (двое суток)....
[удалено модератором]
Аватара пользователя
hummer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 18:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 530
 
Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
 

Re: Подскажите что делать
Сообщение alexdor-78 02 апр 2009, 09:56
В аську пиши и больше так не делай они фишку рубят :grin:
Akar - 868616 Avers - 665695
alexdor-78
 
 
 

Re: Подскажите что делать
Сообщение RAAPX 02 апр 2009, 10:28
у акара еще в контакте есть))
RAAPX
 
 
 


Вернуться в Босния и Герцеговина