Национальная сборная. 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsus 22 июн 2009, 07:53
Поздравляю Олег с хорошим итогом
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Паллыч 22 июн 2009, 08:57
Поздравляю БиГ с такими впечатляющими результатами!!! Если бы кто-то мне сказал что по националкам не Хорватия, а Босния и Герцеговина выйдет Я бы долго смеялся :molot:
Удачи в финальной части!!! :beer:
Паллыч
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Оксана 22 июн 2009, 09:22
Ура :pika: Исчо хочу поздравить Уайльда с его североирландскими юниорами!
Оксана
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Spitfire 22 июн 2009, 11:07
Аверс про наши сборный даже в новостяъ написал. Вот какой фурор наша федерация устроила. УРРРРАААА!!!! :mrgreen:
Spitfire
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение MaxMeD 22 июн 2009, 12:21
Поздравляю всех боснийцев, хоть мои игроки и не представлены ни в одной из сборных команд (но у нас еще все впереди ;) ). Олег (Нестор) и Саша (газпром), спасибо вам!!! Если б еще и второму Сане (Фазеру) фортануло, то всей страной напились бы :beer:
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение FaZeR 22 июн 2009, 13:04
ОлееееееГ ОлеГ-ОлеГ ОлеееГ!!!!!!! Браво! Супер! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Если газпром профессор, то Олег АКАДЕМИК, не меньше!

Ну, а мы пока студенты! :)
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение MaxMeD 22 июн 2009, 13:12
FaZeR писал(а):ОлееееееГ ОлеГ-ОлеГ ОлеееГ!!!!!!! Браво! Супер! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Если газпром профессор, то Олег АКАДЕМИК, не меньше!

Ну, а мы пока студенты! :)
Саня, ну тогда ты, как минимум, бакалавр. Чуток ведь не хватило совсем.
P.S.: и как это я пропустил свое 500-тое сообщение? неделю ведь отслеживаю уже :)
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение NESTOR 22 июн 2009, 18:39
FaZeR писал(а): Если газпром профессор, то Олег АКАДЕМИК, не меньше!
Да как-то слишком АКАДЕМИК, мне, человеку скромному, неловко даже...
Может стоит называть так, как вот этот http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16095 менеджер поддразнивает?
Тихо и непафосно: гуру... :roll:
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение FaZeR 22 июн 2009, 20:15
Spitfire писал(а):Аверс про наши сборный даже в новостяъ написал. Вот какой фурор наша федерация устроила. УРРРРАААА!!!! :mrgreen:

Интересно, что кроме БиГ отмечена федерация ЮАР. А ведь у нас много ЮАРцев. В том числе и президент и тренер националки.
FaZeR
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Оксана 22 июн 2009, 21:01
FaZeR писал(а):
Spitfire писал(а):Аверс про наши сборный даже в новостяъ написал. Вот какой фурор наша федерация устроила. УРРРРАААА!!!! :mrgreen:

Интересно, что кроме БиГ отмечена федерация ЮАР. А ведь у нас много ЮАРцев. В том числе и президент и тренер националки.

бывают же такие совпадения ;)
Оксана
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Wilde 22 июн 2009, 21:07
БиГ - дала просто мощный результат!! :)
Рад за националку и молодежку! :) :cool: :beer:
Очень порадовал гол и балл Стояновича моего многострадального! :) Очень похоже на гол Евсеева... :) Его рубили рубили в матчах сборной, а он - все равно забил!! :)

Оксане спасибо за моих юниоров! :) Североирландцы не встретят на своем пути боснийцев, может это и к лучшему, что такой вероятности нет, хотя за юниоров я тоже болел! :) Там два моих игрока, и для всех 3-х сборнико физа была припасена. Теперь только для одного, но какого! :) НЕ зря Стоянович из Швейцарии вернулся! Не зря суперклуб покинул ради родного "Леотара"! Сбылась мечта его! :) Сбылась мечта всей Боснии!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение NESTOR 22 июн 2009, 23:08
Wilde писал(а):
Очень порадовал гол и балл Стояновича моего многострадального! :)
Меня тоже, правда. :) Стоянович получил в боях за сборную две травмы и заслужил право на "золотой гол".

Скоро обязательно перечислю всех менеджеров-легионеров, которые с пониманием и вниманием относились к нашей сборной. Было ощущение, что даже втайне болели за нас. :)

Добавлено спустя кучу времени, проведённого в приятных воспоминаниях об отборе :)
Привожу список менеджеров-соучастников сенсации (решил не разделять боснийцев и иностранцев):
Пиплица-Andrey Listopad aka Hanuman- Отчего же не помочь...(ключевая фраза в общении :) )-Айленд Бэй (Айленд Бэй, Нов. Зеландия)
Мехиша-Дрон Дрончик aka Альф- ключевая фраза пока отсутствует. Финчасть может всё изменить-Челик (Зеница, Босния и Герцеговина)
Клаич и Бесиревич-Оксана Курильская aka Schumacher- Ты собираешься выиграть все оставшиеся матчи? :shock: -Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина)
Хрустанович, Ламичич, Томич, Месич-Олег Богомаз aka Nestor- Да. А что мне может помешать? -Единство (Бихач, Босния и Герцеговина)
Коньич-Илья Резвяков aka snowie -Здравствуйте, Илья.(продолжение следует, очень надеюсь :) )- Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
Кресталица- Vlad RUS aka Swarog-к отборочному будет 124-Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Омераджич-Артем Кузнецов aka Akuz2003- Всё отлично будет-НК Младость (Врноград, Босния и Герцеговина)
Боройя-Александр Беляков aka gazprom- с меня 10 литров кубанского вина при встрече :) -Кожара (Градиска, Босния и Герцеговина)
Гоясилович-Бенитто Муссолини aka BenittoSS- с победой -Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Кадрич-Алексей Решетов aka alexsus- когда физу менять? -Босна (Високо, Босния и Герцеговина)
Сола-Константин Люфт aka Lufa-Ок. Будем качаться:)-НК Троглав (Ливно, Босния и Герцеговина)
Желич-Вадим Карпенко aka Samir- ОК. Удачи!-Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Трнинич-Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд-без проблем -Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия)
Антич-Андрей Першутин aka Dus- успеха... Никогда ещё боснийцы так успешно не выступали -Лизингер (Вена, Австрия)
Вранчич-Геннадий Сайдов aka Мортус-Ключевая отсутсвует. Не было необходимости,так как в нужные моменты Вранчич был в порядке, как по заказу. :) -Змай (Високо, Босния и Герцеговина)
Мемич-Иван Жикурин aka Ван79-Да, конечно - ЛАСК (Линц, Австрия)
Реметич-Андрей Демидюк aka Gambit- Конечно отдохнет ))) Я слежу за отборами ЧМ -Сентрал Парк (Сингапур, Сингапур)
Стоянович-Александр Александров aka wilde-Пожалуйста-пожалуйста!! :)-Леотар (Требинье, Босния и Герцеговина)
Петков-Максим Киселев aka kipr50-Ок, уже не в составе -Локомотив (Скопье, Македония)
Туджан- Дмитрий Ефимов aka di03-Давай лучше на ты? Удачи в сборной.) -Андорф (Андорф, Австрия)
Караджич-Виталий Батарин aka вит-Постараюсь сделать.- Торпедо (Владимир, Россия)
Имсиревич-Игорь Березкин aka BIN-сделаю -ФК Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Кека-Stanislav Selivanov aka Jaffdeath-Ок -Майнц (Майнц, Германия)

В текущую базу данных националки внесены также Марио Римац (Вележ), Иканович (Звезда), Пьянич (Железнычар), Вуксанович (Славия), Милованович (Слобода), Йогунчич (Братство).Хоть они и не сыграли за сборную в отборе, но претендуют на участие в финальной части турнира.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Оксана 23 июн 2009, 10:30
Назначить чтоли тебя дипломатом от БиГ? :roll:
Оксана
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение NESTOR 25 июн 2009, 22:40
Оксана писал(а):Назначить чтоли тебя дипломатом от БиГ? :roll:
Ага. :) Послом в Словакию. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная. 14 сезон.
Сообщение Оксана 26 июн 2009, 09:29
:D :D :D +1
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина