Программа поощрения активистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 23 май 2016, 17:13
Изображение
]
ПомощьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10900к
--151300к
--201800к
-->232400к
--303000к
Проведение конкурса1300к
--2800к
Статья(свободная тема)<5100к(каждая)
--5800к
--81200к
Приглашение менеджеров<3200к(за одного)
--31000к
--51500к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- Условия должны выполняться за 1 сезон (кроме приглашения менеджеров)
- Больше 30 обзоров, 2 конкурсов, 8 статей, уже не премируется
- Обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу
- Статьи должны быть написаны и созданы при моем предварительном одобрении, а конкурсы проводится без задержек в обновлении
- Прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки)
- Премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца
- - Если один из приглашенных менеджеров покинул федерацию, то за следующего приглашенного оплаты не будет (таким образом будет удерживаться штраф от менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из федерации)

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона
Последний раз редактировалось A-Slane 25 май 2016, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Программа поощрения активистов
Сообщение johni 25 май 2016, 11:45
определенная,это не значит фаворитка,это значит такая-то страна или другая к примеру...ты мою сестру-истеричку напоминаешь,она чуть не глянь на неё,сразу в штыки!!ВСЕ ВРАГИ!!! проще надо быть.люди есть везде и хорошие и плохие и не важно какой национальности они или где живут,так что не надо так рьяно защищаться,ведь тебя никто ни в чем не обвинял;)
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение OnlyOne 25 май 2016, 12:38
Предлагаю поощрять из фонда всех участников форумного срача, естественно в зависимости от внесенного вклада. А что, какая-никакая активность :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Елена 25 май 2016, 18:24
Aslan10 писал(а):
Нет,поэтому я сразу спрашиваю-ты согласен их оплатить из фонда или нет?
Если активисты одобрят такую выплату - то да. Так как такое распределение фонда не было ни с кем согласованно, а сами конкурсы создавались еще до моего прихода, то решить этот вопрос думаю надо коллективно :?
Так что прошу форумчан высказать свое мнение на счет дополнительных 3М из фонда на конкурсы

KamPod ок, твое мнение принято в расчет, ждем от других высказываний
Форумчан? А тут есть хоть половина федерации? Если на то пошло, то надо выводить на голосование...
Елена
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 25 май 2016, 18:25
OnlyOne писал(а):Предлагаю поощрять из фонда всех участников форумного срача, естественно в зависимости от внесенного вклада. А что, какая-никакая активность :grin:
неплохо :grin: а что, мотивировать срач - это что-то новенькое :? :grin:

В общем по конкурсам предлагаю следующую схему. По-скольку один конкурс бесплатный (т.е. менеджеры заявлялись на халяву и без риска средствами), уменьшить в нем фонд с 3М до 2М (например выплатить двум победителям только). А во втором конкурсе уменьшить дополнительные призовые: Полуфиналисты кубка получают по 250К при 8 участниках, это достаточно выиграть 1 матч в кубке {facepalm} поэтому можно убрать премию за 4 место (так как быть в середине таблицы не стоит получения премии) и за рекорд по очкам за тур.
Таким образом будет сэкономлено 1М с первого конкурса + около 1,3М со второго и с фонда на конкурсы и вместо дополнительных 6М на конкурсы уйдут вполне цивильные 3,7М.

Думаю подобное урезание ничуть не убьет сути конкурсов и будет оптимальным компромиссом как для тех, кто считает, что конкурсы не стоят огромных выплат, и для тех, кто хочет распределить 6М на 2 конкурса

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Форумчан? А тут есть хоть половина федерации? Если на то пошло, то надо выводить на голосование..
Лена, если тебя интересует мнение людей, которые заходят в игру на 3 минуты в день, не знают о существовании фонда федерации и наличии у этой игры форума, то можешь такие опросы проводить там, где будешь на посту ;)

Я на мнение таких персонажей опираться не собираюсь, да и им плевать будет, 15М распределение фонда или 1М, так что не буду беспокоить таких людей бессмысленными опросами, результат которых не будет интересен ни мне, ни им
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Barrem 25 май 2016, 19:09
Konstantin_59 писал(а):Я против подобного разбазаривания Фонда. 3 млн это серьёзно, их можно пустить на более полезные вещи (программа молодежи, обзоры, организатору конкрусов). А в конкурсах участвуют люди исключительно ради своего развлечения, почему мы должны оплачивать их из казны Федерации? Можно конечно чисто символически докинуть из Фонда небольшую сумму, но не в ущерб ему
Один из организаторов конкурсов отказался от оплаты!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Deddi 25 май 2016, 22:29
Aslan10 писал(а):
В общем по конкурсам предлагаю следующую схему. По-скольку один конкурс бесплатный (т.е. менеджеры заявлялись на халяву и без риска средствами), уменьшить в нем фонд с 3М до 2М (например выплатить двум победителям только). А во втором конкурсе уменьшить дополнительные призовые: Полуфиналисты кубка получают по 250К при 8 участниках, это достаточно выиграть 1 матч в кубке {facepalm} поэтому можно убрать премию за 4 место (так как быть в середине таблицы не стоит получения премии) и за рекорд по очкам за тур.
Таким образом будет сэкономлено 1М с первого конкурса + около 1,3М со второго и с фонда на конкурсы и вместо дополнительных 6М на конкурсы уйдут вполне цивильные 3,7М.

Думаю подобное урезание ничуть не убьет сути конкурсов и будет оптимальным компромиссом как для тех, кто считает, что конкурсы не стоят огромных выплат, и для тех, кто хочет распределить 6М на 2 конкурса
Такой расклад вполне приемлем . Если полностью отказаться от финансирования конкурсов , то они 100% умрут ( проверенно на собственном опыте ).

Добавлено спустя 49 секунд:
OnlyOne писал(а):Предлагаю поощрять из фонда всех участников форумного срача, естественно в зависимости от внесенного вклада. А что, какая-никакая активность :grin:
+ 100 :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение KamPod 25 май 2016, 22:34
johni писал(а):определенная,это не значит фаворитка,это значит такая-то страна или другая к примеру...ты мою сестру-истеричку напоминаешь,она чуть не глянь на неё,сразу в штыки!!ВСЕ ВРАГИ!!! проще надо быть.люди есть везде и хорошие и плохие и не важно какой национальности они или где живут,так что не надо так рьяно защищаться,ведь тебя никто ни в чем не обвинял;)
Ничего не понял о чем ты написал. Видно далеко ты от темы отвлекся. Похоже ты творческая личность и полет фантазии у тебя дай боже. Не нужно тут пургу гнать. Если на то пошло, то разговор начался с твоей фразы о "ближнем зарубежье" и причем тогда здесь весь этот твой понос речи о "такая-то страна или другая к примеру" {crazy} . Ты хоть сам понимаешь о чем ты пишешь? То что сестра у тебя истеричка, конечно частично объясняет твои слова, ведь гены передаются по наследству, но хотелось бы думать о тебе в ином свете.
Последний раз редактировалось KamPod 25 май 2016, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Deddi 25 май 2016, 22:35
Konstantin_59 писал(а):Я против подобного разбазаривания Фонда. 3 млн это серьёзно, их можно пустить на более полезные вещи (программа молодежи, обзоры, организатору конкрусов). А в конкурсах участвуют люди исключительно ради своего развлечения, почему мы должны оплачивать их из казны Федерации? Можно конечно чисто символически докинуть из Фонда небольшую сумму, но не в ущерб ему
Костя , покажи мне программу молодежи в Венгрии или активных журналистов пишущих обзоры , которых нужно поощрить

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
KamPod писал(а):


Набор в конкурсы, как оказалось, не совсем прозрачный. По крайней мере для моей команды так вышло. Поэтому я, как один из участников жизни федерации, выступлю против разбазаривания такой большой части фонда таким образом, так как не считаю конкурсы полностью сплочающими федерацию, а в моем случае и вовсе осадок остался. Так что я хотя бы из принципа выступлю ПРОТИВ
А ты бы уважаемый сначала проявил бы инициативу , а уж потом рассуждал о прозрачности или не прозрачности конкурсов .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение KamPod 25 май 2016, 22:42
Deddi писал(а):А ты бы уважаемый сначала проявил бы инициативу , а уж потом рассуждал о прозрачности или не прозрачности конкурсов .
Так оно и было - я был первым кто проявил инициативу и поддержал хорошую идею конкурса который сейчас известен как "Championship Magyarország pontokon". И где я... за бортом. Разве не обидно?
Последний раз редактировалось KamPod 25 май 2016, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Deddi 25 май 2016, 22:44
KamPod писал(а):
johni писал(а):ПСЫ: а на счет политики-я лично никого не оскорбил. есть опеределенная страна,а все кто за её границами КТО???? вот и я про то же.
Про определенный принятый язык во ВСОЛе слышал, но чтобы определенная страна-фаворитка была?.. Ты ничего не путаешь? Ну разве что для этого форума ею можно назвать Венгрию.
КамПод, у тебя , что проснулось чувство собственной ущербности, что ли ? Чего вас с запада плющит то всех ? Где ты увидел чтоб кто нибудь говорил про страну фаворитку ? Попей зеленочки попустит . Политику тут ты начинаешь затрагивать
Последний раз редактировалось Deddi 25 май 2016, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение KamPod 25 май 2016, 22:45
Именно поэтому я и выступил против. А так Баррему конечно стоит отдать должное
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Deddi 25 май 2016, 22:54
KamPod писал(а):
Deddi писал(а):А ты бы уважаемый сначала проявил бы инициативу , а уж потом рассуждал о прозрачности или не прозрачности конкурсов .
Так оно и было - я был первым кто проявил инициативу и поддержал хорошую идею конкурса который сейчас известен как "Championship Magyarország pontokon". И где я... за бортом. Разве не обидно?
А тебе не кажется странным , что единственный кто остался за бортом ? Это как раз говорит о том , что ты совершенно не следишь или не следил за форумом . Так что не нужно здесь включать терпилу
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение KamPod 25 май 2016, 22:57
Deddi писал(а):Кампод, у тебя , что проснулось чувство собственной ущербности, что ли ? Чего вас с запада плющит то всех ? Где ты увидел чтоб кто нибудь говорил про страну фаворитку ? Попей зеленочки попустит . Политику тут ты начинаешь затрагивать
У нас на Западе все в порядке. Спасибо что поинтерисовался. Ущербные те кто "пъют зеленку" и это явно не у нас, сочувствую твоей проблеме с этим :D

Добавлено спустя 49 секунд:
Deddi писал(а):
KamPod писал(а):
Deddi писал(а):А ты бы уважаемый сначала проявил бы инициативу , а уж потом рассуждал о прозрачности или не прозрачности конкурсов .
Так оно и было - я был первым кто проявил инициативу и поддержал хорошую идею конкурса который сейчас известен как "Championship Magyarország pontokon". И где я... за бортом. Разве не обидно?
А тебе не кажется странным , что единственный кто остался за бортом ? Это как раз говорит о том , что ты совершенно не следишь или не следил за форумом . Так что не нужно здесь включать терпилу
Мне кажется странным, что ты не следишь за происходящим. Я не единственный, полистай Венгерский чат и топик конкурса.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Deddi 25 май 2016, 22:59
KamPod писал(а): А так Баррему конечно стоит отдать должное
Барему лично от меня огромный респект , за то , что хватает терпения возится со всем этим не благодарным делом . :super: :beer:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение KamPod 25 май 2016, 23:02
Deddi писал(а):Барему лично от меня огромный респект , за то , что хватает терпения возится со всем этим не благодарным делом . :super: :beer:
И я о том же. Я бы тоже так говорил если бы он меня (и нетолько меня!!!) не кинул
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия