1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerafimHoly 26 янв 2012, 22:14
ты уже меня побил, помнишь новогодний товарняк, может больше ненадо?) у меня всего один супер остался, знал бы что ДТ так будет играть было бы больше)
а у нас что будет?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение The special one 26 янв 2012, 22:23
Пакши возмет 1 место. Чудо вратарь Таты будет тащить их до последнего матча. Лами будет 4. Шпоры попадут на 6 место и будут отдыхать,ну и конечно же Линдаб выйдет в д1. Обладателя 5 места определится в последнем туре.
The special one
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 26 янв 2012, 22:36
Смелые предсказания =)
С компа вечером все время на гену попадаю, на выходных постараюсь оформить :phone:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 573
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение The special one 26 янв 2012, 22:39
Ты сезона два назад мог представить что Дьери,ПАПА И Вашаш будут бороться между собой чтоб в переходняки не влететь

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
В этот раз пожалуй Перс выставлю в Звездные войны. Буду солнечных гонять:-):-):-)
The special one
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение SerafimHoly 27 янв 2012, 00:27
посмотрим как все выйдет в итоге=)
Да, перс у тебя мощьно прибавил с тех времен когда ты его взял, я все своим элефантом пытался догнать) а ты все орываешься, особенно в последнем сезоне, уже 3 по силе в Д2! ты там проездом в д1?)
скоро уже и пакши догонишь, ну в пашки у меня перестройка уже скоро закончится, и там думаю дела наладятся с игрой. А вот аполло вообще чудеса творит=)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Напс Вейдер 27 янв 2012, 11:00
Что-то Макс разговорился... Гг
Пакши и Тата выйдут напрямую... Динамо-Торпедо сдулось. Не удивлюсь, если сэр Гри вообще закончит вне переходной зоны. Линдаб вряд ли на Рум попадет. А вот Чаба... Гг ))) короче веселая концовка намечается )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение The special one 27 янв 2012, 14:06
Серафим писал(а):посмотрим как все выйдет в итоге=)
Да, перс у тебя мощьно прибавил с тех времен когда ты его взял, я все своим элефантом пытался догнать) а ты все орываешься, особенно в последнем сезоне, уже 3 по силе в Д2! ты там проездом в д1?)
скоро уже и пакши догонишь, ну в пашки у меня перестройка уже скоро закончится, и там думаю дела наладятся с игрой. А вот аполло вообще чудеса творит=)
это я еще 8 ветеранок не роздал:)
The special one
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 27 янв 2012, 20:32
Я долго думал над отношением менеджеров ко мне. В последнее время вижу, что многие проявляют негатив, защищая генератор и своего друга Романа. Это конечно ваше право. Для себя я понял, что Венгрия уже не та дружная федерация, которой была раньше в 11-18 сезонах. Особенно в 11-13 сезонах, когда тут были Ред-Ред, Илианд, Костя и другие менеджеры, которых здесь уже нет. Сейчас же в Венгрии один только негатив и флуд. Я наверное единственный из менеджеров того поколения, который остался на форуме. Остальные пришли позже и застали уже другой генератор (в 13 сезоне гену поставили нового), поэтому точка зрения на матчи у таких менеджеров отлична от моей, так как просто вы не играли в 10-ом сезоне при старом генераторе и не знаете как он сильно отличается от нынешнего. Для меня всегда логичный матч - это если ты был сильнее в игре и победил (так было раньше). А то, что говорят про дополнительные параметры - это отмаза. Просто политика руководства такова, что генератор должен создавать интерес для новичков и слабых команд, поэтому уровень рандома никто уменьшать не будет (хотя это вполне реально сделать). Многие старожилы из-за этого уже покинули лигу..
А вообще я рад тому, что мне удалось в одиночку отстоять своё мнение. Но, видя весь ваш негатив ко мне (видимо это хорошая благодарность за все годы президентства), принял решение больше не посещать венгерский форум. У нас разные точки зрения на видение игры и спорить тут бесполезно. Видимо оставшиеся старожилы Венгрии (которых очень мало) поэтому сюда и не заходят. Пойду пожалуй с форума и я. В этой теме в далёком 11-ом сезоне я оставил своё первое сообщение в Венгрии. В ней оставлю и последнее..
PS: Итоги конкурса прогрессивности подведу в конце сезона, после чего награжу победителей.
PS2: Полученные деньги от сборной будут распределены между участниками конкурса молодой звезды Венгрии, который закончится в следующем сезоне с приходом молодёжи.
PS3: Жека Мальцев, если нужно перекинуть на тебя какие-то темы с форума, созданные мной (конкурсы, трансферы, аллея славы) - пиши в личку. Перекину.
Всем пока!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение suomi13 27 янв 2012, 21:01
Jenya писал(а):Я долго думал над отношением менеджеров ко мне. В последнее время вижу, что многие проявляют негатив, защищая генератор и своего друга Романа. Это конечно ваше право. Для себя я понял, что Венгрия уже не та дружная федерация, которой была раньше в 11-18 сезонах. Особенно в 11-13 сезонах, когда тут были Ред-Ред, Илианд, Костя и другие менеджеры, которых здесь уже нет. Сейчас же в Венгрии один только негатив и флуд. Я наверное единственный из менеджеров того поколения, который остался на форуме. Остальные пришли позже и застали уже другой генератор (в 13 сезоне гену поставили нового), поэтому точка зрения на матчи у таких менеджеров отлична от моей, так как просто вы не играли в 10-ом сезоне при старом генераторе и не знаете как он сильно отличается от нынешнего. Для меня всегда логичный матч - это если ты был сильнее в игре и победил (так было раньше). А то, что говорят про дополнительные параметры - это отмаза. Просто политика руководства такова, что генератор должен создавать интерес для новичков и слабых команд, поэтому уровень рандома никто уменьшать не будет (хотя это вполне реально сделать). Многие старожилы из-за этого уже покинули лигу..
А вообще я рад тому, что мне удалось в одиночку отстоять своё мнение. Но, видя весь ваш негатив ко мне (видимо это хорошая благодарность за все годы президентства), принял решение больше не посещать венгерский форум. У нас разные точки зрения на видение игры и спорить тут бесполезно. Видимо оставшиеся старожилы Венгрии (которых очень мало) поэтому сюда и не заходят. Пойду пожалуй с форума и я. В этой теме в далёком 11-ом сезоне я оставил своё первое сообщение в Венгрии. В ней оставлю и последнее..
PS: Итоги конкурса прогрессивности подведу в конце сезона, после чего награжу победителей.
PS2: Полученные деньги от сборной будут распределены между участниками конкурса молодой звезды Венгрии, который закончится в следующем сезоне с приходом молодёжи.
PS3: Жека Мальцев, если нужно перекинуть на тебя какие-то темы с форума, созданные мной (конкурсы, трансферы, аллея славы) - пиши в личку. Перекину.
Всем пока!
Пока, Женя! Отдаю должное, ты был отличным президентом. :cool: Я бы уважал твое мнение по отношению к генератору или к другим менеджерам, если бы ты не срал на мнение других. Негатив к себе ты вызвал сам, и жаль что ты этого не понимаешь. Хотя какой негатив... твой консерватизм ничего, кроме снисходительной улыбки вызвать не может. На дворе 21 век, мир стремительно развивается, а ты застрял в своих бородатых сезонах, когда генератор висел неделями. И ладно бы просто застрял, ладно бы по-тихому настальгировал, но ты бросил вызов Роману, поливал его грязью, во всеуслышанье заявлял, что он не повторит твой ущербный рекорд- 4 место. И слился. Как сейчас сливаешься с форума. Ну чтож, удачи! Постараюсь запомнить тебя, как очень хорошего президента, а не как неадеквата, которым ты предстал в последнее время. :hello:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 553
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение KamPod 28 янв 2012, 22:48
И все таки кубок страны остался без команд Д2 :( , хотя и Динамо-Торпедо и Лами-Вед-Бук выглядели очень достойно. Динамо в борьбе суперов и в вцелом равном по составах матче не повезло и удача улыбнулась Копувару, а вот Лами видимо не поверил в свои силы и не поставил супер. А ведь могло бы хватить.
А полуфиналы какие то неравноценные получились. Матч Фелчут-Сентготхард по-моему достоен финала
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 29 янв 2012, 00:18
У Лами и Кишкунхолоши видимо другие цели, по крайней мере от Евгения ответ уже получил, Илья мож тоже отпишется)) Сыграй они супернастроями, пары могли бы чуть измениться, повторюсь, могли бы. Динамо проиграл в равном матче, Копувар вытянули его лидеры. Не знаю, что там с суперами у последних, но МТК все же фаворит полуфинала за счет сыгранности состава и опыта менеджера, точнее его заместителя =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 573
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Flyer 29 янв 2012, 00:45
Кстати вот. Генератор в 10 сезоне не такой как в 22. Это же понятно. Но только и Женя Легков не такой как был когда-то в 18 том-же сезоне. Что одно испортилось что другое. Поэтому присоединяюсь к словам Виталика. Ты был хорошим президентом, но "водка" тебя сгубила!
Flyer
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение bumblebee 29 янв 2012, 07:52
OnlyOne писал(а):Илья мож тоже отпишется
а у меня суперы уже кончились, оставались только отдыхи :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение _mrak_ 29 янв 2012, 10:59
Я в первом круге чемпионата потратил один супер и оставшиеся 2-увы придержу для того,чтобы в следущем сезоне играть в ПерДиве;-)в следущем сезоне гранды потеряют в силе и можно будет даже нам немножко побороться за места под солнцем:-)
_mrak_
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение The special one 29 янв 2012, 11:58
_mrak_ писал(а):Я в первом круге чемпионата потратил один супер и оставшиеся 2-увы придержу для того,чтобы в следущем сезоне играть в ПерДиве;-)в следущем сезоне гранды потеряют в силе и можно будет даже нам немножко побороться за места под солнцем:-)
помним твой супер. Вообще в этом сезоне Шпоры больше всех из моих ком попадали под суперы.
The special one
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия