Ваши планы на сезон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 09 янв 2008, 17:20
Кубок Межсезонья - самое время подумать, размыслить и распланировать работу клуба на сезон вперед. Вот и решил я немного подокучать вам распросами, каким вы видите 11 сезон для своей команды. Каковы выши планы? На какие места в чемпионате претендуете? Будет ли сделан упор на другие соревнования кроме чемпа (кубок страны, еврокубок, если есть)? И вообще - не стесняясь в выражениях, высказывайте свои мнения по поводу наступившего.
takok
 
 
 

Сообщение Barrem 09 янв 2008, 18:09
Планы "шикарные"-
-"выжить" в первом дивизионе
-дойти до 1/4 финала Кубка
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение plas 09 янв 2008, 18:24
Планы какие были в прошлом году те же и остались. Как можно дальше пройти в кубке, ну и со второй попытки осилить выход в Д2. В межсезонье была проделана работа по усилению, так что состав не слабее прошлогоднего. Я бы даже сказал сильнее. НО посомтрим. время все расставит по своим местам.
plas
 
 
 

Сообщение iliand 09 янв 2008, 18:37
Ооооооххх,планы?Не занять последнее место б)))) НУ а если серьёзно я рассчитываю на попадание в десятку в своём первом сезоне в Д1,это и так огромный успех команды))))) НУ а самой главной задачей для меня является победа на Кечкеметом,ухххх,берегись Серёг,отоварю я тебя)))
iliand
 
 
 

Сообщение Мультфильм 10 янв 2008, 01:52
Будем делать все, что бы остаться во 2-диве, не даром же с первого раза получилось на ступеньку выше подняться... Может еще рискну кандидатуру в тренера юниорки или юношеской выдвинуть... Чем черт не шутит? Думаю уже можно такими вещами заниматься...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Vait 10 янв 2008, 06:44
В предыдущем сезоне отыграл неплохо. Чуть не дотянул до выхода в Д2. А когда брал команду она была убитая. Не хочу хвастаться, но в чем то заслуга наверно есть. С одной стороны рад невыходу в Д2, пришлось бы вернуться.
В этом сезоне громких приобретений не было и наверно пока не предвидится. Да и больших задач не ставлю, не упасть бы ниже прошлого сезона. И все наверно. И еще, устроить "радушный прием" всем дивом гостям из Д2!!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение takok 10 янв 2008, 15:22
А я вот как раз-таки намерен вернуться во второй див. И надеюсь, что "радушный прием" нам в этом деле пойдет на пользу :) А все деньги с КМ потрачу на стадион - хоть он у меня будет приличный.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

[quote=Мультфильм]
Может еще рискну кандидатуру в тренера юниорки или юношеской выдвинуть...
[/quote]
А вот об этом прошу в соседнюю тему))
takok
 
 
 

Сообщение TRJ 10 янв 2008, 17:06
Плани? Сиграть не хуже, чем в прошлом году. Не плохо было бы и в 2Д вползти)))
В Кубку пройти хоча б первого соперника.
TRJ
 
 
 

Сообщение San-Siro 10 янв 2008, 19:35
Планы достаточно скромные))) Этот сезон рваться в Д2 не буду, а займусь развитием команды и базы. Надо будет еще хотя бы пару игроков прикупить... Хотя, не знаю на что. Короче, в этом сезоне готовлю команду ко второму диву. Здадача - войти во вторую пятерку клубов (6-е - 7-е места).
San-Siro
 
 
 

Сообщение lexa001 08 фев 2008, 17:04
А ГДЕ ваш президент?!
lexa001
 
 
 

Сообщение Barrem 08 фев 2008, 22:47
lexa001 писал(а):А ГДЕ ваш президент?!


Погулять пошел:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Точный Удар 10 фев 2008, 03:09
в кубке сразу слить и сконцентрироваться сугубо на чемпионате. Приоритетное задание но1 улучшить прошлогодние результаты, т.е. занять 3 место =))) получиться ли выход в д2 не знаю,в прошлом сезоне был очень близок к этому, так что будем стараться!
Точный Удар
 
 
 

Re:
Сообщение plas 09 мар 2008, 07:20
Точный Удар писал(а):в кубке сразу слить и сконцентрироваться сугубо на чемпионате. Приоритетное задание но1 улучшить прошлогодние результаты, т.е. занять 3 место =))) получиться ли выход в д2 не знаю,в прошлом сезоне был очень близок к этому, так что будем стараться!

По все у тебя идет по плану. Удачи.
plas
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Tommazi 09 мар 2008, 13:02
В Кубке пройти как можно дальше, в чемпионате занять третье место :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Jenya 09 мар 2008, 14:44
Главная цель в этом сезоне - вывести команду из зоны вылета. К сожалению в первых турах было потеряно много очков, поэтому бороться за переходные игры мы уже не сможем.
В кубке задача минимум - пройти первый раунд.
Кстати, в переходных пока что попадаю на "Шорокшар".
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Венгрия