Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 08 сен 2011, 19:10
У нас в новостях передавали , что причина катастрофы, либо неисправный самолёт, либо некачественное топливо. Это просто жесть, я не могу найти слов, чтоб передать свои эмоции. По моему это не просто халатность, а преднамеренное убийство, по другому я это охарактеризовать не могу
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение AnBer 08 сен 2011, 19:46
Мы в России живем, удивляться нечему. Пока бандюки занимают посты министров и президентов, мы будем взрываться, падать, тонуть и т.д. и т.п. А простые люди страдают.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Я вообще где-то читал, что сказалась ошибка экипажа. Типа "благодаря" мировому политическому форуму воздушное пространство было загружено, предпринимались всевозможные меры безопасности в виде быстрейшего устранения посторонних воздушных судов, вот и экипаж самолета торопился как можно скорее улететь. А там уж остается гадать, что они прозевали. То ли неисправность, то ли негодное топливо, то ли еще что-то...
И кстати еще инфа была, что больных после переправки в Москву не могли сразу довезти до больницы, т.к. попали в пробку. А пробка образовалась из-за перекрытия центра Москвы в связи с приездом королевы Дании...
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 552
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 08 сен 2011, 20:59
А ещё вдобавок и Веллитону шестиматчевую дисквалификацию выписали.. Что не день, то беда какая то. Хотя в нарушении против Акинфеева ничего страшного не было. Бывает футболистов сносят в подкатах, либо попадают ногой по лицу. А тут оба столкнулись в воздухе, но Акинфеев неудачно приземлился на ногу. Видимо из-за того, что это основной вратарь сборной России - выписали такое наказание. Хотя если бы он упал более удачно, то никто бы это столкновение и не вспомнил. Но ладно ЦСКА жалобу подал, а вот Динамо с Зенитом куда лезут? Надавили на КДК и оно поплыло.. Конечно конкурентам выгодно Веллитона убрать, но послушали хотя бы экспертов, которые в один голос твердят, что таких нарушений, как на Акинфееве, полным полно, но наказали именно Веллитона. Не согласен с решением КДК. Думаю там собрались люди, которые не разбираются в футболе.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 08 сен 2011, 21:05
Jenya писал(а):Но ладно ЦСКА жалобу подал, а вот Динамо с Зенитом куда лезут?
Зенит не знаю куда полез,а вот Динамо затаило обиду,когда после того как сломал Веллитон Габулова(а это можно было избежать)тогда Веллитон ничего не получил.
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 08 сен 2011, 21:08
бедное Динамо... как раз Габулова продали... практически в ЦСКА...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 08 сен 2011, 21:31
В том, что в прошлом эпизоде против Габулова не дисквалифицировали Веллитона, ошибка КДК. Тогда Велик сыграл грубо и, если не ошибаюсь, врезался в него ногами. А тут лёгкое столкновение и 6 матчей.. Сразу видно, насколько неопытные люди сидят в КДК. Правда Карпин сказал, что будет в Лозанну обращаться. Хотя его самого пора бы уже из клуба убрать.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 08 сен 2011, 21:56
Егор. Да повидимому я не прав. Видел видеозапись с наружной камеры. Взрыв на земле был(
От этого не сильно легче. Потому что не спроста Медведев начал пиарить после трагедии иностранные фирмы и засерать наши. Хотя сам до этого довёл...
Мировой не мировой. Но уж очень всё шито белыми нитками. и срать я хотел на Качиньского он был мразью и погиб как мразь. В стельку пьяным и по приказу встельку пьяного министра обороны Польши Бласика. и на это говно глубоко срать.
А вот этих парней наших и не наших очень жаль. Настоящие мужики. И от этого только больней.
Последний раз редактировалось Flyer 08 сен 2011, 22:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 08 сен 2011, 21:58
Жень про Габулова тогда вонять было, а не сейчас, как это делают динамики
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 08 сен 2011, 22:01
Во-во Никит, некрасиво как-то это сейчас. К тому же нарушение было не грубым. Столкнулись в воздухе и делов то. Вот если бы Веллитон ногами в него влетел - тогда другое дело.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 08 сен 2011, 22:08
Фанаты ЦСКА так не считают...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 08 сен 2011, 22:12
У фанатов всегда так.. Допустим, если бы в аналогичной ситуации получил травму Дикань от Вагнера, то уже спартачи были бы недовольны. Хотя я бы даже в этом случае остался при своём мнении, что Вагнера не стоило бы дисквалифицировать. Но у нас же как? Залил глаза водкой и ищи виновного..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 08 сен 2011, 22:17
Россия.. че тут ещё сказать...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 08 сен 2011, 22:36
Мда... Сколько людей, столько и мнений. Говорят врезался в ограждение. Это не теракт, хотя тут хрен его знает. Будем ждать действительно правдивых расследований.
Тоже считаю, что Игорь неудачно приземлился. Такое Бывает сплошь и рядом. Веллитон просто попал под раздачу...
Ну а насчет этого боксера, тут вообще полный аут. Оказывается парень сам первый начал, задел звезду, звезда в шоке и тихонько ударил. Красава! Человека нет...
Вот и думай, где смерть свою найдешь. То ли на транспортном средстве, то ли на улице...
Повезло игроку Локо, который раньше всей команды отправился в Киев. Парень будет теперь жить за всю команду...
Конечно, большая трагедия... Читал в газете, что это 4-е крупное падение Як-а.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 08 сен 2011, 23:27
Як - самый надежный русский самолет. Просто не повезло ярославцам. Не нужно делать таких глубоких выводов насчет Медведева и прочее, от вас только это и ждут ( а ждут провокаторы, которым за ето денюшку платят).
P.S. Я фанат Автомобилиста.Локо, покойся с миром.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 553
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 09 сен 2011, 06:53
Я про Медведева не после этого события вывод сделал. А после неоднократных предательств Родины и российских интересов. После этой трагедии я разочаровался и в Путине и в остальном быдлоколлективе Думы и Совета Федерации.
Может и вправду за Охлобыстина надо голосовать.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия