Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 09 сен 2011, 07:43
народ вы че в танке? Вот вам еще 1 пример. ВЫ что думаете Лужкову надоело мером быт ьи он сам решил уйти? Нет! проворовался мужик, полез не на того на кого можно. В итоге было два варианта сидеть на мэрском кресле и получить минимум следствие по какой-нибудь статье или уйти с поста мэра и валяться Изображение где. Вот такая у нас интересная страна. Рука руку моет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 сен 2011, 17:24 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение AnBer 09 сен 2011, 08:12
Рыба гниет с головы. Даже отставка Левитина толкового результата не даст.
А денюжки платят всем. Так что теперь, никому не доверять? Спокойно дальше жить?
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 552
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 сен 2011, 10:37
Ну началось, блин. Ща всем грехи вспомнятся... И так понятно, что у нас правительство хреновое. Сказал бы матом, Да нельзя. Зачем лишний раз эти темы поднимать? Это ничего не изменит.
Мир сходит с ума...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 09 сен 2011, 11:49
Jenya писал(а):У фанатов всегда так.. Допустим, если бы в аналогичной ситуации получил травму Дикань от Вагнера, то уже спартачи были бы недовольны. Хотя я бы даже в этом случае остался при своём мнении, что Вагнера не стоило бы дисквалифицировать. Но у нас же как? Залил глаза водкой и ищи виновного..
На самом деле я считаю, что Велика правильно дисквалифицировали. Есть в регламенте такой пункт, что если игрок толкнул или ударил соперника, и это повлекло за собой травму соперника, то наказание от 2 до 6 матчей. Другое дело, почему это раньше не принималось в анологичных случаях. Если с этого момента такие санкции будут применяться ко всем футболистам и на постоянной основе я только за! И не надо делать из Велика невинную овцу, в том эпизоде он даже на мяч не смотрел, а вжав свою кабанью головушку влетал в находящегося в прыжке Акинфеева.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 09 сен 2011, 11:58
Flyer писал(а):Я про Медведева не после этого события вывод сделал. А после неоднократных предательств Родины и российских интересов. После этой трагедии я разочаровался и в Путине и в остальном быдлоколлективе Думы и Совета Федерации.
Может и вправду за Охлобыстина надо голосовать.
На счёт Охлобыстина, может я конечно и не прав, но думаю Ивану просто скучно жить, вот он и ищет себе новые эмоции. То в священники, то в президенты, а дальше куда, в секретари ООН ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 09 сен 2011, 12:03
Deddi писал(а): На счёт Охлобыстина, может я конечно и не прав, но думаю Ивану просто скучно жить, вот он и ищет себе новые эмоции. То в священники, то в президенты, а дальше куда, в секретари ООН ?
Это же просто самый обыкновенный пиар.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 09 сен 2011, 12:34
Нельзя церковь к власти пускать...тем более в лице комика...понятно,что не имея никакого понятия об управлении государством,тем более нашим,править будет не Охлабыстин,а её величество Церковь...и ничего хорошего это не сулит...я за Прохорова!мужик уже всего добился и как вариант-будет делать что-либо для народа...хотя учитывая менталитет русского человека-для нас лучший вариант по уши в дерьмо опускаться и самим оттуда выбираться...иначе мы уподобимся тем же америкосам...тогда-Жирик...этот пол страны казнит и посадит,чернь всякую-выгонит и раззожжет 3 мировую:-)
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 сен 2011, 14:51
suomi13 писал(а):
Jenya писал(а):У фанатов всегда так.. Допустим, если бы в аналогичной ситуации получил травму Дикань от Вагнера, то уже спартачи были бы недовольны. Хотя я бы даже в этом случае остался при своём мнении, что Вагнера не стоило бы дисквалифицировать. Но у нас же как? Залил глаза водкой и ищи виновного..
На самом деле я считаю, что Велика правильно дисквалифицировали. Есть в регламенте такой пункт, что если игрок толкнул или ударил соперника, и это повлекло за собой травму соперника, то наказание от 2 до 6 матчей. Другое дело, почему это раньше не принималось в анологичных случаях. Если с этого момента такие санкции будут применяться ко всем футболистам и на постоянной основе я только за! И не надо делать из Велика невинную овцу, в том эпизоде он даже на мяч не смотрел, а вжав свою кабанью головушку влетал в находящегося в прыжке Акинфеева.
Тогда надо было наказывать и других футболистов, из-за которых пострадал Нарубин и ещё какой-то вратарь. А то получается одним ничего, а другого на 6 матчей. Тут либо всех казнить, либо всех помиловать. Но у нас КДК почему то выборочно решает. И то, когда на них три клуба надавило.. Интересно, а если другие 12 против надавят, то решение изменится? А если 128 клубов надавят, то Капков Фурсенко отжарит? Нет своего мнения у КДК, всё за них решают другие люди..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 09 сен 2011, 15:05
Женя, дело говоришь. интересно почему Велика дисквалифицировали а тех кто Нарубина и Гацкана травмировал-нет. Тот же Розетти которго пригласили в Россию сказал что судья поступил правильно жк дал и все. А тут у нас оказывается умнее люди нашлись чем человек судивший матчи ЧЕ. нафиг тогда звали его если его мнение не учитывают.

А насчет власти, так тут вообще давно забил на все и не думать про это стараюсь. Все равно ничему не помочь. И на выборы не пойду, смысл идти, ПРОТИВ ВСЕХ убрали достойных кандидатов не вижу.
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение AnBer 09 сен 2011, 15:13
В овощей превращаться тоже не дело. Открою вам секрет, от имени студента юрфака и будущего члена избирательной комиссии, что голоса тех людей, которые не пришли на выборы, путем нехитрых махинаций "отдаются" за партию Едим Россию. Власти выгодно, чтобы народ не ходил на выборы. Это я к жалобному выступлению предыдущего оратора. Поэтому не стоит плакаться, что ничего не меняется, и что мы бессильны. Нужно начинать с себя. А овощи пусть дальше сидят дома и смотрят тель-а-визор.
Последний раз редактировалось AnBer 09 сен 2011, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 552
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 сен 2011, 15:14
Думаю народ выберет Путина. Медведева смотрю сейчас очень усиленно сплавляют этими авиакатастрофами Качинского и ХК Локомотив, а так же неудачами в спорте. Мало того футбольная, так ведь и хоккейная сборная начала чудить. А ещё всплыл вопрос газа.. В общем портят авторитет Медведеву усиленно. При нём в упадок пошли.
Жириновский - хороший мужик. Но его президентом делать нельзя, а то он быстро нажмёт красную кнопку и бах! Нет Америки.. Третья мировая начнётся. Кто воевать не пойдёт, тех на кол начнут сажать. Среди них уже есть кандидаты: Лаврутов, Самусь, Инесса, Тимур Крутой, Фролов и естественно Блэк.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 сен 2011, 16:23
Сдались вам эти политики? Они все одним гамном мазаны-кто больше кто меньше,и все равно будут жить с вашего кармана.Даже если один праведник и найдеться и его выберут-то попав наверх у него два варианта:или стать таким же дерьмом и набивать карманы деньгами или его окунут в дерьмо и выкинут.Пока народ не перестанет слушать своих лидеров с открытым ртом и умиляться ихними красноречиями а включит мозги-нихрена у нас не будет.Мы в Украине уже два раза наелись-думаю многие люди выводы сделали.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 09 сен 2011, 16:33
Jenya писал(а):
suomi13 писал(а):
Jenya писал(а):У фанатов всегда так.. Допустим, если бы в аналогичной ситуации получил травму Дикань от Вагнера, то уже спартачи были бы недовольны. Хотя я бы даже в этом случае остался при своём мнении, что Вагнера не стоило бы дисквалифицировать. Но у нас же как? Залил глаза водкой и ищи виновного..
На самом деле я считаю, что Велика правильно дисквалифицировали. Есть в регламенте такой пункт, что если игрок толкнул или ударил соперника, и это повлекло за собой травму соперника, то наказание от 2 до 6 матчей. Другое дело, почему это раньше не принималось в анологичных случаях. Если с этого момента такие санкции будут применяться ко всем футболистам и на постоянной основе я только за! И не надо делать из Велика невинную овцу, в том эпизоде он даже на мяч не смотрел, а вжав свою кабанью головушку влетал в находящегося в прыжке Акинфеева.
Тогда надо было наказывать и других футболистов, из-за которых пострадал Нарубин и ещё какой-то вратарь. А то получается одним ничего, а другого на 6 матчей. Тут либо всех казнить, либо всех помиловать. Но у нас КДК почему то выборочно решает. И то, когда на них три клуба надавило.. Интересно, а если другие 12 против надавят, то решение изменится? А если 128 клубов надавят, то Капков Фурсенко отжарит? Нет своего мнения у КДК, всё за них решают другие люди..
Так я же об этом и говорю. Надо было, и надо будет. Причем без подсказок других клубов, а согласно регламенту. Начали с Велика, теперь пусть продолжают.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 09 сен 2011, 19:53
mrak писал(а):Нельзя церковь к власти пускать...тем более в лице комика...понятно,что не имея никакого понятия об управлении государством,тем более нашим,править будет не Охлабыстин,а её величество Церковь...и ничего хорошего это не сулит...я за Прохорова!мужик уже всего добился и как вариант-будет делать что-либо для народа...хотя учитывая менталитет русского человека-для нас лучший вариант по уши в дерьмо опускаться и самим оттуда выбираться...иначе мы уподобимся тем же америкосам...тогда-Жирик...этот пол страны казнит и посадит,чернь всякую-выгонит и раззожжет 3 мировую:-)
Прохоров? Уже всего добился???
А кто такой Прохоров и откуда он взялся? Что это за ОНЭКСИМ банк. И как так в 2001 г. после очередного передела НорНикель оказался под ним??? ПУтин конечно постарался. Но... оставим это без внимания. Капитал нажитый на переделах собственности это уже не признак чего-то добился а признак чего-то наворовался.
Для народа он будет делать???
Да посмотри предвыборную его. Уж от кого но от тебя не ожидал.
http://buro247.ru/main/1736.html

Щедрость Прохорова не знает границ писал(а):Газета "Известия" сегодня обнародовала несколько идей из программы партии "Правое дело", возглавляемой российским миллиардером Михаилом Прохоровым. Полностью документ будет озвучен на сентябрьском съезде партии.

Если верить изданию, то Прохоров и его команда вынашивают идею отделения Калининградской области от Российской Федерации путем введения на ее территории экономического законодательства Евросоюза. Учитывая, что, по утверждению газеты "Известия", у нее на руках есть программа "Правого дела", поводов не доверять этой информации нет.

Помимо желания подарить Евросоюзу 15 тысяч квадратных километров земли, Прохоров планирует продвинуть еще несколько революционных идей. Так, начинающий политик предлагает объединить посты президента и главы правительства, чтобы глава государства напрямую нес ответственность за работу министров.

В планы Прохорова входит также борьба с коррупцией в чиновничьей среде. Лидер "Правого дела" выступит за ратификацию конвенции ООН по борьбе с коррупцией, а доходы, источник которых чиновники не смогут указать, по мнению Прохорова, автоматически должны считаться полученными незаконным путем.

Текст: Анна Вельмакина

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:
Ну я как бы промолчу, что единственно почему мы в Европе ещё не воюем это Калининградская область. Потому что слишком близко наши ракеты к ихним границам. Стоит потерять этот кусок земли и всё, пффф. Мало того что это подарок не понятно с какой стати. Мы и Японии острова так запросто можем отдать. И Китаю спорные территории да и вообще. Антарктику отдать. А почему бы нам не разделиться. Представбьте какой рай. 45 государств вместо одного. Заживём же.

А по поводу Медведева. Никто его не сливает. Он сам себя сливает. Про предательство интересов России в Ливии это одно из таких ярких предательств. Посол сказал Каддафи надо защищать. Посла уволил лично. Лавров сказал голосовать против резолюции разрешающей бомбёжки. Медведев сказал Россия воздержиться. Никто из здравомыслящих не признал ПНС ну кроме стран агрессоров и их сателлитов. Медведев лично распорядился признать их. Даже Украина это сделала только после Медведева. Хотя там в Ливии уже ясно что если выиграет ПНС все контракты на нефть уйдут Америке и немного Европе. России болт. Контракты на вооружение общей суммой в 11 млрд. долларов просто раз и похерил. Если выиграет Каддафи а он скорее всего выиграет эту бойню, то мы зарекомендовали себя как не надёжный партнёр. Возможно он будет с нами сотрудничать. Но наша позорная позиция на мировой арене ещё долго нам будет аукиваться в будущем.

Что Медвед сделал на своей арене: МОДЕРНИЗАЦИЯ!!! Кто нибудь её видел? Щупал? ИННОВАЦИИ? У Чубайса в кошельке. За 5 лет нано-лампочку они придумали. НАНОТЕХНОЛОГИИ. Хоть одну придуманную нами? Хоть одно налаженное производство? СКОЛКОВО. Что это за вторая Силиконовая с позорными просто позорными условиями для научной деятельности. Не наукой там хотят чтоб занимались а бюрократией. Китайцы меньше чем за год сделали у себя силиконовую долину способную конкурировать с американской. И работают там в основном иностранцы. А у нас? Воз поныне там. Я уж молчу про его потуги выглядеть хорошим президентом. То неловкая клоунада с однокласниками, то комеди клаб у президента. А больше всего меня бесит его комплекс. Его камеры снимают только снизу вверх. Ни одной фотки где он с высокими людьми. Одни сплошные коротышки рядом. Короче мой диагноз, для президентского поста не просто не годиться, а очень вреден для страны.

И это я ещё молчу про программу десталинизации запущенную его ИНСОРом в котором он между прочим главный. Программа десталинизации должны быть предвыборной программой его. Но его советники настолько без комплексов выложили на духу все его планы, что ему пришлось от них открещиваться. А там было написано, что так как оставшихся вживых после ВОВ не так много, то поэтому пора выжигать сталинизм из масс огнём и мечом. Устраивать празднования дессидентов и прочей либирастни. Устраивать чистки в учебниках и прежде всего в умах школьников. Короче это очень грязная программа направленная на разжигании гражданской войны в России когда брат на брата. Хотя программа как это принято называется К ПРИМИРЕНИЮ. Как то чисто в американском стиле. Потипу забомбить Ливию, убить десятки тысяч мирных граждан преследуя цель защиты мирных граждан.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 сен 2011, 21:12
Началась генерация матчей. Дошла до матчей из стран на "Б" и потом началась заново с самого начала. Интересненько..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия