Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 15 сен 2011, 10:14
В танках после нескольких сливов так накипает-что чат в бою взрываеться.Интересно-а Рауль там тоже есть-Рома колись :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 15 сен 2011, 12:01
OnlyOne писал(а):Вцепились в эту взаимку будто она большой бонус к силе команде дает или типа того. Никто кстати не считал сколько?
Конечно большой 4Л4+Л3, это разве мало?

OnlyOne писал(а):От сыгранности толку в разы больше!
В корне не согласен.

OnlyOne писал(а): А вот граммотное развитие команды забьёт большой чопик в задницу всех этих прибавок вместе взятых!

Как раз таки грамотное развитие команды должно включать в себя и высокую Вз и сыгранность вместе - это большой плюс ко всему остальному.

OnlyOne писал(а): Кстати не видел ни одной команды, которая получила бы взаимку 152 без ущерба своему развитию.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12860 - все нормисты, где ущерб развитию?

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13555 - почти все британцы, где ущерб развитию?
Посмотри какая прибавка в каждом матче.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 15 сен 2011, 14:37
Чупик, Рауль в основном на САУ катается. Противная штука на расстоянии, но если подберешься поближе, каждую карточку вспоминаешь, аж мурашки по коже)

Ангел, я ж не с потолка пишу о том, что хорошая сыгранность просто уничтожает любую взаимку, основания - мой личный опыт и наблюдения. А ущерб развитию заключается в следующем: при подборе игроков под один стиль без трансферов и обменов не обойтись, а это потери и в качестве игроков, и в финансах. Мысль понял?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 15 сен 2011, 16:35
О чем вы вообще? Кто придумал эти 4Л4, 10Л6??? И Рома туда же. Сыгранность и ВЗ в отчете о матче показывает лишь суммарную часть. Это не 152 балла, если ВЗ 152, и это не 10 процентов, если сыгранность 100.
Если стиль игрока совпал со стилем его соседа, то каждый из этих типов получает плюс 6. Но где гарантия, что это не сливные игроки типа 28 17, 25 10 )))
Тогда команда от своего высокого вЗ процентов получит "шиш" и карточку в придачу за тупой коммент типа: "О, у меня ВЗ большое, всем сосать! Трояну раком!" Гг
Согласен лишь в одном, сыгранность даёт очень большую прибавку, так что Вадим ты не прав. Я не знаю, получает ли сейчас команда Бонусов к силе за ВЗ, но то, что его убрали доказывает лишь одно: руководству на нас наплевать. Так что давайте материться и устраивать бунты. Покидать лигу думаю смысла нет. Это всё равно ничего не изменит.
Доклад окончен, офф )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 15 сен 2011, 17:28
Ну вот тут например можно почитать про Вз и сколько она дает бонуса http://vsol-truth.ucoz.ru/news/2009-03-09-15
Онливан, ну можно даже выиграть при обмене игроков в спецухах, силе игрока, финансах. Например у тебя 3 не сильных игрока известного стиля, которые тебе не нужны, ты можешь обменять их на одного сильного игрока с собираемым стилем и укомплектовать основу.

Weyder писал(а): Так что давайте материться и устраивать бунты. Покидать лигу думаю смысла нет. Это всё равно ничего не изменит.
Дим, меня уже штрафанули за похожий комент.
12 сен 2011, 15:45 452 500$ -500 000 -47 500$ за призыв к нарушению правил (Avers) :-)
Хотя мне уже пофиг.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 15 сен 2011, 17:31
А когда штрафуют, пишут в комментарии к матчу или просто в тихую снимают деньги?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 15 сен 2011, 17:35
пишут в финансах вроде.

тренер тут вообще сказал конечно http://www.soccer.ru/news/261788.shtml
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 15 сен 2011, 17:47
Волынь Гг )))
И он так всегда разговаривает на пресс-конференции? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 15 сен 2011, 18:07
Weyder писал(а):А когда штрафуют, пишут в комментарии к матчу или просто в тихую снимают деньги?
С личного счета сняли за комент в новостях, который конечно же потерли.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 15 сен 2011, 20:28
Как будто в реале тренеры не матерятся после матча... Ещё как матерятся ))) взять хотя бы Карпина или Газаева...
Наивные, как дети.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 15 сен 2011, 23:03
Ангел, что значит ненужные игроки? Только потому что стиль не подходит? И ради этого стоит его продавать или менять? Потеряешь однозначно! Пусть у меня будет 11 человек с Л4 Г4 с отрицательной взаимкой - хрен кого продам! Вот как думаешь, какая будет разница между Сентом и Татой через пару сезонов? :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 16 сен 2011, 03:19
Какая разница будет между Сентом и Лами сезонов через 5,когда Кардош начнет стареть,а Стромер только наберет полную силу)))Правда на хвосте еще Дьика и Попп....Но Дьика играет за рубежом,а Попп-в Береньи...У последних хороший молодой состав,но вратарь-дырка... :grin: :grin: :grin: и конечно же Фелчут-вот это жопа...надеюсь зарпата не даст возможности развиваться клубу,иначе-просто не догнать будет))))))
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 16 сен 2011, 05:57
Гг в ближайшие сезоны хрен кто приблизится к командам с вышки. Уж слишком велика разница в силе, уж слишком долго команды развивались одни. Если конечно не придет какой нибудь Самус и не развалит клуб )))
Хотя конечно могу и ошибаться...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 16 сен 2011, 09:47
Weyder писал(а):Волынь Гг )))
И он так всегда разговаривает на пресс-конференции? )))
Он еще и не так разговаривает. Каждое интервью это шедевр. Еще был Гамула, тот вообще, такое выдавал, что и Кварцяный отдыхает, но он вернулся в Россию, а жаль , прикольно было его послушать
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 сен 2011, 12:54
Деннис Лахтер: Акинфеев заслужил травму за отношение к профессии
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... a-otnoshen
Крепко парень по российскому футболу прошёлся.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия