Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 27 дек 2015, 20:23
Елена писал(а):Туда еще каждый сезон нужно попадать, хотя бы через 3-е место... :?
с третьего места 1/16 только, моя дорогая, так что придется постараться чуть больше =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 27 дек 2015, 20:47
OnlyOne писал(а):
Елена писал(а):Туда еще каждый сезон нужно попадать, хотя бы через 3-е место... :?
с третьего места 1/16 только, моя дорогая, так что придется постараться чуть больше =)
А почему " 1/16 только", мой дорогой?
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 27 дек 2015, 20:56
Елена писал(а):
Talianyc писал(а):...каждый сезон придется как минимум повторять достижение команды в еврокубках этого сезона :-)
Туда еще каждый сезон нужно попадать, хотя бы через 3-е место... :?
речь о чемпионате страны? Я думаю Пахши и без тренера смог бы зацепить 3-е место :grin: Хотя в случае такой загруженности в мирокубках могут возникать проблемы в чемпионате, но не думаю, что настолько серьезные :think: сила выдающаяся все-таки
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Vinnki 27 дек 2015, 20:59
Aslan10 писал(а):речь о чемпионате страны? Я думаю Пахши и без тренера смог бы зацепить 3-е место :grin: Хотя в случае такой загруженности в мирокубках могут возникать проблемы в чемпионате, но не думаю, что настолько серьезные :think: сила выдающаяся все-таки
Человек явно не знаком с результатами Пакши) без тренера было бы хорошо хотя бы остаться в д1.
Наверное Елена имела ввиду чемпионат, а Рома группу ЛЧ
Vinnki
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 27 дек 2015, 21:48
Vinnki писал(а):
Aslan10 писал(а):речь о чемпионате страны? Я думаю Пахши и без тренера смог бы зацепить 3-е место :grin: Хотя в случае такой загруженности в мирокубках могут возникать проблемы в чемпионате, но не думаю, что настолько серьезные :think: сила выдающаяся все-таки
Человек явно не знаком с результатами Пакши) без тренера было бы хорошо хотя бы остаться в д1.
Наверное Елена имела ввиду чемпионат, а Рома группу ЛЧ
Дом.бонус обеспечен, нормальный стиль игры для Пакши тоже не катострофа + половина менеджеров забоится силы и поставит слив, так что место в топ-8 Пакши бы взял. А дальше уже остается только догадываться
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Offworld 27 дек 2015, 21:55
Aslan10 писал(а):
Vinnki писал(а):
Aslan10 писал(а):речь о чемпионате страны? Я думаю Пахши и без тренера смог бы зацепить 3-е место :grin: Хотя в случае такой загруженности в мирокубках могут возникать проблемы в чемпионате, но не думаю, что настолько серьезные :think: сила выдающаяся все-таки
Человек явно не знаком с результатами Пакши) без тренера было бы хорошо хотя бы остаться в д1.
Наверное Елена имела ввиду чемпионат, а Рома группу ЛЧ
Дом.бонус обеспечен, нормальный стиль игры для Пакши тоже не катострофа + половина менеджеров забоится силы и поставит слив, так что место в топ-8 Пакши бы взял. А дальше уже остается только догадываться
Кек
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=46164
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 27 дек 2015, 22:44
Aslan10 писал(а): половина менеджеров забоится силы и поставит слив
Ну, ну . :D Добро пожаловать в Венгрию :beer: . Вот теперь мы и посмотрим какие книжки ты читал , про футбол или про телок :grin: :grin: :grin: Шучу , а то некоторые опять скажут , что я нарцис :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 27 дек 2015, 23:24
vetal-37 еще у него была разница баллов 16-77 и поражение 0-4. То, что менеджер страдал бредом не доказывает, что автосос не занял бы место в топ-8 ;)

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Deddi писал(а):
Aslan10 писал(а): половина менеджеров забоится силы и поставит слив
Ну, ну . :D Добро пожаловать в Венгрию :beer: . Вот теперь мы и посмотрим какие книжки ты читал , про футбол или про телок :grin: :grin: :grin: Шучу , а то некоторые опять скажут , что я нарцис :grin:
Все, что меньше 100% опт2 против такого клуба - это слив. Думаю ты и сам это прекрасно понимаешь. Так что отбрось ну ну и посчитай, в скольких матчах из 30 у Пакши РЕАЛЬНО ПЫТАЛИСЬ отобрать очки. А то так засмеялся, как будто тут все на лидера 120% силы ставят и рвут в клочья :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 27 дек 2015, 23:35
Vinnki писал(а):Наверное Елена имела ввиду чемпионат, а Рома группу ЛЧ
Да вроде понятно было что про чемпионат...
Aslan10 писал(а):Дом.бонус обеспечен, нормальный стиль игры для Пакши тоже не катострофа + половина менеджеров забоится силы и поставит слив, так что место в топ-8 Пакши бы взял. А дальше уже остается только догадываться
:D
Ставлю, что Пакши в 6 сезоне чемпионство не грозит ;)
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 27 дек 2015, 23:39
на слова все мастера, а вот что конкретно вы готовы поставить, Елена? ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 27 дек 2015, 23:46
Aslan10 писал(а):на слова все мастера, а вот что конкретно вы готовы поставить, Елена? ;)
а должна? :?
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 27 дек 2015, 23:47
Елена писал(а):
Aslan10 писал(а):на слова все мастера, а вот что конкретно вы готовы поставить, Елена? ;)
а должна? :?
а почему бы и нет? На чем-то же основывались, делая такой вывод. Или же просто, фраза в воздух :roll:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Krismi 27 дек 2015, 23:55
Елена писал(а):в 6 сезоне
:shock:
Krismi
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 27 дек 2015, 23:59
Aslan10 писал(а):
Елена писал(а):
Aslan10 писал(а):на слова все мастера, а вот что конкретно вы готовы поставить, Елена? ;)
а должна? :?
а почему бы и нет? На чем-то же основывались, делая такой вывод. Или же просто, фраза в воздух :roll:
основывается на том, что в Венгрии уже какое то время + тебя знаю = предположение, что ты зря сюда пришел за трофеями {crazy}
... термин "асланить" кстати под тебя придумали... ты уже почти как второ хруст известная личность... :-)
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 28 дек 2015, 00:11
так давай тогда поспорим, раз у тебя есть такая хорошая база для этого. На что-нибудь невесомое, может даже символическое :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия