Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 12 апр 2010, 14:16
SeregaGri писал(а):Ну вот ты прикинь, может он действительно исправится решил, а ему никто не верит и все над ним издеваются...
Ну так пусть исправляется, а не языком чешет.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 12 апр 2010, 14:18
Поживем увидим :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 12 апр 2010, 14:46
SeregaGri писал(а):Ну вот ты прикинь, может он действительно исправится решил, а ему никто не верит и все над ним издеваются...
я достаточно долго играю в менеджеры, чтобы понять что такие как он исправляются крайне редко))
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 12 апр 2010, 21:05
Напрасно Слава (Хруст) так унижается в той теме. Это же всего лишь виртуальная игра. Меняй клубы сколько влезет. Единственное, что подпортило ему имидж - это невыполненные обещания. Многим менеджерам он обещал, что клубы не бросит, а в итоге бросал. Поэтому многие на него так взъелись. Хотя мне упрекнуть Славу незачто. Когда он собрался уйти из Венгрии, то предупредил меня заранее (примерно дня за 4 до ухода), так как с прошлым клубом дела у него совсем не шли. И мы наверное единственная федерация, которую Слава поставил в известность о своём уходе.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 13 апр 2010, 09:57
Jenya писал(а):Напрасно Слава (Хруст) так унижается в той теме. Это же всего лишь виртуальная игра. Меняй клубы сколько влезет. Единственное, что подпортило ему имидж - это невыполненные обещания. Многим менеджерам он обещал, что клубы не бросит, а в итоге бросал. Поэтому многие на него так взъелись. Хотя мне упрекнуть Славу незачто. Когда он собрался уйти из Венгрии, то предупредил меня заранее (примерно дня за 4 до ухода), так как с прошлым клубом дела у него совсем не шли. И мы наверное единственная федерация, которую Слава поставил в известность о своём уходе.
+1111100001 :mg: Норм парень, главное чтобы научился играть :cool: :cool: :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 13 апр 2010, 12:02
Интересно девки пляшут. Неужели он действительно из Волгограда? Хм... А интересно, где именно живет? У него самого спрашивать бессмысленно. Веры ему больше нет :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 13 апр 2010, 13:01
Жека, а если немецкую молодежку тебе доверят, как будешь играть против венгров? )))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 13 апр 2010, 13:57
OnlyOne писал(а):Жека, а если немецкую молодежку тебе доверят, как будешь играть против венгров? )))
Будет на трибунах сидеть одной булкой на венгерских трибунах, а другой на немецких и смотреть как автосостав играет :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 13 апр 2010, 21:29
SeregaGri писал(а):
OnlyOne писал(а):Жека, а если немецкую молодежку тебе доверят, как будешь играть против венгров? )))
Будет на трибунах сидеть одной булкой на венгерских трибунах, а другой на немецких и смотреть как автосостав играет :grin:
:grin:
а если серьёзно?
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 апр 2010, 22:53
Если мне доверят немецкую молодёжку, то играть буду на победу. Но за венгров тоже поболею. Если в одной группе окажемся, то выйдем из неё вместе :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 13 апр 2010, 22:56
Кто с первого, кто со второго? )))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 апр 2010, 23:08
А там уж как фишка ляжет)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 13 апр 2010, 23:23
Женек, как истинный Венрг уступит 1 место нам :grin: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 апр 2010, 12:00
Неа) Но если потребуется помочь венграм в расправе над их конкурентами, то несомненно сделаю всё от себя зависящее. Правда ещё не знаю как у самого дела пойдут. В прошлых двух сезонах молодёжка Германии была весьма крепкой, но генератор её явно не взлюбил, поэтому тренерам не удавалось вывести её на Евро и ЧМ. Посмотрим, что будет в этом сезоне. Удасться ли перехитрить генератор..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 14 апр 2010, 18:04
Да Гена подвохи начал кидать не совсем ожидаемые... Так что удачи :beer:
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия