Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 14 апр 2010, 23:08
Smoker писал(а):Че то ты сам себе противоречишь
в каком смысле? :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 14 апр 2010, 23:09
Ты свои сообщения почитай и подумай...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 14 апр 2010, 23:10
Smoker писал(а):Ты свои сообщения почитай и подумай...
То что я тут сказал что гена подчудил, это не значит что я плачусь... понимаю как это проиграть супером выигрывая по силе... вот и все... где противоречия то?
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 14 апр 2010, 23:11
Ой йо :molot: :molot: :molot: вот как поймешь, тада и пиши снова на форум... а пока не понял сиди тихо и помалкивай.... либо у тебя слова с делами расходятся
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 14 апр 2010, 23:14
Smoker ты видать не совсем понял что я писал и не пытаешься понять.. ну да ладно, а вот про то что сиди и помалкивай то это я могу написать и тебе... Изображение
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 14 апр 2010, 23:15
SeregaGri писал(а):
Давыд89 писал(а):Ну все понятно для таких нытиков как ты. цифра +52 означает команда должна выиграть.

Твое место в теме "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи? ", там клуб для таких ...... как ты! :D
Если ты найдешь хоть одно плачевное сообщение в теме "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи? " от меня , то будешь мужик, а если нет то Лох!!!


Я так понимаю, что с логикой у тебя большие проблемы.
Где в моих словах сказано, что у тебя есть плачевныое сообщения в теме "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?"

Ещё добавлю, если твой отец Джордж Буш, то ты молодец, если нет, то ты щеканец. Согласен?

Мальчик иди тусуйся огородами... Если ты зам в Вегерской команде, то это не значит что можешь флудить у нас совсем не по теме...
Я в Венгрии играю дольше, тебя во много раз. Хотя . что говорить с человеком. который считает. что можно писать, только на тех нац. форумах в которых у тебя есть клубы.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 14 апр 2010, 23:17
Давыд если ты Изображение то это не излечимо и мне не о чем с тобой говорить... подрости потом пообщаемся
Последний раз редактировалось H.S.UA 14 апр 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 14 апр 2010, 23:19
Ну ладно... Серега вот поясни у тя написано
SeregaGri писал(а):Мальчик иди тусуйся огородами... Если ты зам в Вегерской команде, то это не значит что можешь флудить у нас совсем не по теме... Если ты найдешь хоть одно плачевное сообщение в теме "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи? " от меня , то будешь мужик, а если нет то Лох!!!

Т.е подразумевается что там таких нет, или я неправ??

И через 3 ещё сообщение
SeregaGri писал(а):Никогда в ней не писал про свои матчи (хотя было пару матчей которые бесили), а наоборот говорил что нытики там собираются...

ТО.е типа там не ноют, но нытики собираются?? реально у тя с логикой не лады
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 апр 2010, 23:19
Раньше в сезонах 10-11-хх поражений при +100 трудно было найти. Да и равные матчи заканчивались в ничью. Но потом произошла замена генератора и с годами его начали подкручивать всё больше и больше, делая фору слабым командам. Такая непривычность вызвала отторжение и негодование со стороны тренеров. Понять их впринципе можно. Один имеет +300 и ничью, а другой +50 и победу. Логики маловато. Но что такое генератор? Как сказал один мой друг-программист - это просто командная строка, в которую забиваются и генерируются составы. Пенять на неё смысла нет. Тут больше вопросов к Акару, который это дело программировал. Можно было бы уменьшить долю рандома и тогда тема "Зачем лиге такие матчи" не была бы столь актуальна. Раньше то её не было..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 14 апр 2010, 23:21
Smoker писал(а):Ну ладно... Серега вот поясни у тя написано
SeregaGri писал(а):Мальчик иди тусуйся огородами... Если ты зам в Вегерской команде, то это не значит что можешь флудить у нас совсем не по теме... Если ты найдешь хоть одно плачевное сообщение в теме "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи? " от меня , то будешь мужик, а если нет то Изображение
Т.е подразумевается что там таких нет, или я неправ??
Да имел ввиду свои матчи
И через 3 ещё сообщение
SeregaGri писал(а):Никогда в ней не писал про свои матчи (хотя было пару матчей которые бесили), а наоборот говорил что нытики там собираются...

ТО.е типа там не ноют, но нытики собираются?? реально у тя с логикой не лады
почему??? и-за того что я в этой теме не писал и посочувствовал что гена прогнал на матче с супером???
Последний раз редактировалось H.S.UA 14 апр 2010, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 14 апр 2010, 23:24
Где ты там имел в виду свои матчи а?? пальцем ткни
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 14 апр 2010, 23:25
Smoker писал(а):Где ты там имел в виду свои матчи а?? пальцем ткни
Если ты найдешь хоть одно плачевное сообщение в теме "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи? " от меня

Что подразумевает под собой именно мои матчи
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 14 апр 2010, 23:27
Во первых необязательно твои=) там можно и над чужимы ныть=) а по пводу логики че те непонятно?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 14 апр 2010, 23:28
Smoker и вообще прости ты наверно еще не сильно вырос если не понимаешь... другого объяснения я не вижу...
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 14 апр 2010, 23:29
А вот за такое можно и в лобешник получить... я по моему нормально спросил чего те непонятно.... эт во первых...и мне интересно чего я не понимаю?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия