Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 17 апр 2010, 18:26
Крылья пока в отстое - и это факт! Убили команду и радуются сидят! Хреновы чиновники :(
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение fox1990 17 апр 2010, 19:05
Weyder писал(а):РОТОР будет первый!!! 8) почему же мы так плохо в этом сезоне играем. Такое чудесное возрождение, столько надежд, столько нервов и прочее, прочее, прочее...и 18 место :( :( :( да и стада своего нет. в Волжском гоняют.
По премьер лиге... Думаю, что Команда Бердыева в третий раз подряд не будет чемпионом... Хотя я был бы не против... Тренер он что надо ) Нальчик удивлял всегда. Вы забыли его первое место сезона три назад после первого круга? :grin: График у них в начале хороший получился - три игры с новичками... Халява, так сказать...Сибирь жалко :( в пердиве честно скажу болел за нее, а не за Аланию. В итоге в ПЛ оказались обе. и Обе сейчас в :beeee: так что сегодня думаю жесть будет очная встреча. Про московские команды молчу. Являюсь ярым противником Мяса, коней и паровозов :grin: уж извиняйте...
шансы есть всегда на победу!это я про РУбин!так что исключать что Рубин станет чемпионом не стоит!или может кто нибудь хотет поспорить на это?
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 17 апр 2010, 19:52
FOX1990 писал(а):
Weyder писал(а):РОТОР будет первый!!! 8) почему же мы так плохо в этом сезоне играем. Такое чудесное возрождение, столько надежд, столько нервов и прочее, прочее, прочее...и 18 место :( :( :( да и стада своего нет. в Волжском гоняют.
По премьер лиге... Думаю, что Команда Бердыева в третий раз подряд не будет чемпионом... Хотя я был бы не против... Тренер он что надо ) Нальчик удивлял всегда. Вы забыли его первое место сезона три назад после первого круга? :grin: График у них в начале хороший получился - три игры с новичками... Халява, так сказать...Сибирь жалко :( в пердиве честно скажу болел за нее, а не за Аланию. В итоге в ПЛ оказались обе. и Обе сейчас в :beeee: так что сегодня думаю жесть будет очная встреча. Про московские команды молчу. Являюсь ярым противником Мяса, коней и паровозов :grin: уж извиняйте...
шансы есть всегда на победу!это я про РУбин!так что исключать что Рубин станет чемпионом не стоит!или может кто нибудь хотет поспорить на это?
Поживем - увидим :hello:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 17 апр 2010, 20:14
То, что Рубин будет в 5-ке сомнений нет. Но на чемпионстве я хотел бы видеть свой ЦСКА и никак не Спартачей - здесь без обид... :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 17 апр 2010, 21:29
Jenya писал(а):А первым как всегда станет Рубин..
в топку, ненавижу рубин...

ЦСКА и Юве подкачаи.. тотализатор продул (
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 апр 2010, 22:59
Спартак всегда будет первым! Правда сейчас неизвестно какой-именно: московский или нальчикский :grin:
Вообще Красножан каждый сезон создаёт команду с нуля. Ему прочат вылет, а он всеравно остаётся со своим Спартаком в премьер-лиге. Сейчас же Нальчик пока играет на эмоциях, но по итогам чемпионата команды не будет даже в пятёрке. Все таки нет там игроков экстракласса, способных держать команду весь чемпионат во главе таблицы.
Ротор и Торпедо - два славных клуба с хорошей историей, которые чиновники сплавили в низшие дивизионы. Если Ротор хоть как-то пытается подняться за счёт своих воспитанников, то Торпедо похоже сгнобили по полной.
Крылья в последнем туре одержали победу, но пока не ясно как самарцы будут играть дальше. Долги не выплачены, поэтому игроки выступают в полсилы. Пару сезонов назад Крылья были неуступчивой крепкой командой, а сейчас её постепенно разваливают.
А если серьёздно оценить шансы на чемпионство, то большее предпочтение у Рубина. С ним поборются Зенит, Спартак и ЦСКА. Локомотив пока немного не тянет хоть и игроки у них вроде нормальные. Впринципе даже если мой Спартак не станет чемпионом, то не расстроюсь. Главное, чтобы чемпионом стала реально сильная команда, способная без позора представлять нашу страну в Лиге чемпионов.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 18 апр 2010, 14:39
Лично мне Красножан очень симпатичен как тренер. Без звезд, без денег, а делает классную команду. Точно так же как и Божович.
Кобелев в свой первый год в Динамо классно себя проявил, а сейчас не впечатляет, тактика игры известна, стиль известен, все уже привыкли к игре Динамо.

Народ а как Вам адвокаат в сборной? Я лично 100% против. Попытаюсь объяснить. Судя по тому как он работал в Зените. В сборной будет один и тот же состав, по ходу игры замены будут очень редкие, тактика тоже думаю особо меняться не будет. Ну и самое главное, так как поступил он по отношению к Бельгийцам.... просто так порядочные люди не делают. Вот он на пресс-конференции сказал, что Россия это более высокий уровень и т.д., а если завтра его Англия позовет, то он туда и побежит т.к. Англия это все-таки более высокий уровень. Да и деньги он приехал зарабатывать. Корея, Австралия, теперь Россия - все по стопам Хиддинка идет. Но если ГУс реально чего-то с командами добивался, то Дик с этими же командами не блистал.... хотя рад буду если ошибаюсь. время всех рассудит и все поставит на свои места.

Я бы Боживича позвал!
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 18 апр 2010, 15:09
Я тож против адвоката в сборной=( по мне так лучше бы поставили Бердыева или Красножана, они хоть результат делают умеют
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 18 апр 2010, 18:26
Лучше бы кого-нибудь из помощников Гуса
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 апр 2010, 22:26
Я предполагал, что вместо Гуса сборной будет руководить российский тандем его помошников - Корнеев и Бородюк. Они участвовали в тренеровочном процессе сборной, видели какие занятия проводит с игроками Гус, поэтому могли продолжить его начинания. Но выбор пал на Адвоката.. Думаю это единственный зарубежный тренер, который кроме Гуса хоть как-то знаком с российским чемпионатом и является хорошим специалистом. Есть ещё Божович, но Адвокат вроде поприоритетней. Можно было поставить Бердыева, но он вроде как отказался, сославшись на занятость в клубе. Чтож, посмотрим, что покажет Адвокат. Тренер он не плохой и глядишь наших подымит. А по поводу его разрыва с Бельгией.. За такие деньги это неудивительно. И с Россией ради Англии и Германии он уже контракт не разорвёт, так как там не платят такие деньги, какие платят у нас.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 19 апр 2010, 06:49
Женя, Торпедо снова создано, играет во 2 лиге и ставит цель вернуться в ближайшее время на высокий уровень. Это меня радует, т.к. после развала СССР болею за эту команду, до распада болел за Динамо Киев, и сейчас продолжаю за них топить в еврокубках.) Не люблю Спартак, идиологически с ним не совместим. Адвокаата, считаю хорошим вариантом, т.к. вариантов то собственно и нет, а на бельгийцев мне, честно говоря плевать.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Стас, если судить по Зениту, то Адвокат выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок, так что думаю всё в порядке с тактикой и заменами, результат есть. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 19 апр 2010, 14:51
ну с теми вливаниями что бы ли в Зените времен Адвокаата он обязан был что-нибудь выиграть. Я не говорю что это плохой вариант. Лично для меня не очень.... думаю можно было найти тренеров, тем более после Гуса многие бы пошли. Бородюк и Корнеев в принципе бы вполне смогли продолжить дело.

А вот если посомтреть на Зенит когда там Дик последние свои полгода работал, то результата не было, т.к. он был уже мыслями в Бельгии. Я к тому что чисто по человечески как-то не очень он поступил.

П.С. а как Вам работа Гуса? Если можно я опять со своей колокольни выскажу мнение.
Начнем с отбора на Евро.
1. Отбор на Евро 2008 не прошли. Отбор за нас прошли Хорваты, реальное тому подтверждение игра Россия- Андора последняя в том отборочном цикле. Пока нашим счет не сказали они бежать не начали.
2. Евро 2008. Молодцы! Супер! Но два поражения 4-1 и 3-0 от Испании не дают спать спокойно. причем я уверен если бы наши в полуфинале играли против немцев или турков, вышли бы в финал.
3. Отбор на чемпионат мира. 2 место в группе - хороший результат. вот только не пойму как можно в отборочном цикле проводить эксперименты (игра с Азербайджаном).
4. Стыковые матчи. Обидно. слов нет. Меня до сих пор мучает 1 вопрос, который я понять ни как не могу. Гус когда только приехал сказал будут играть лучшие. Кержаков был в то время в Севилье, но там не пошло и вернулся в Россию, что бы играть. А теперь переходим к главному, почему Гус в стыковых матчах выбрал не Кержакова постоянно играющего в Динамо, а Павлюченко постоянного сидящего в запасе в Тоттенхеме?

Вобщем вроде бы нужно сказать спасибо Гусу, а вроде бы и осадок остался.

2.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 19 апр 2010, 17:49
Не думаю, что Бавария и МЮ, какие-то нищие клубы, что их можно обыграть из-за вливаний. Что касается следующего сезона, то я считаю, что тут сыграло свою роль снижение мотивации у ведущих игроков, которые уже мыслями были в европейских клубах. Вспомните хотя бы эпопею с Аршавиным, который просто сливал игры, потому-что его никак не хотели отпускать.
Бородюк и Корнеев? Вы что серьёзно считаете их сильнее Адвокаата? Я лично нет.

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
Ну а по Гусу всё верно написал, что тут добавишь... разве только то, что Кержаков вышел и его удалили. Вроде судья извинился позже, но что нам его извинения то теперь... А вообще считаю тему с эпохой Гуса пора закрывать- это уже история. Впереди эпоха Дикого Адвоката, и нужно просто пожелать ему добиться успеха с нашей многострадальной сборной.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 апр 2010, 21:53
Да, Адвокату придётся нелегко. В недавнем товарищеском матче с венграми россияни, по сути, не показали ничего. Чудом не проиграли. Надо молодых к играм подтягивать. Я бы взял в сборную Паршивлюка. Парень реально прибавляет.
По поводу Гуса. Стоит сказать ему спасибо за бронзу на Евро. Но вот потом он зазвездился и стал меньше времени проводить в России. Мол выйдем либо с 1 места, либо со стыковых. А мы взяли и с позором пролетели! Пролетели не из-за того, что слабее словенцев, а из-за того, что на ответный матч вышли с дрожью в ногах. Боялись пропустить гол и его в итоге пропустили. Некоторые футболисты были плохо настроены. Думал после этого матча Гус по совести подаст в отставку, но он решил отхапать себе деньжат ведь за оставшиеся полгода можно получить ещё 4 лимона ничего не делая. В газетах пишут, что Гус профессионал, поэтому он решил доработать контракт до конца. Да жмот этот Гус! Просто денег лишних захотел. Профессионал бы признал свою вину и уволился.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 20 апр 2010, 09:15
Jenya писал(а):В недавнем товарищеском матче с венграми россияни, по сути, не показали ничего. Чудом не проиграли.
И имя ему Габулов. :)

Защита в своём стиле отыграла. С такой обороной, нам нечехо не светит...
steaaler
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия