Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 17 окт 2010, 01:08
А давайте все им отправлять начнем, пусть вещаются :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 17 окт 2010, 01:08
если Динамо (просто Динамо,без Торпедо :-) ) освободится,то если есть возможность переименуйте,а то что про этих что про Клопоник информации нет,а мне моральное удовлетворение :-)
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 17 окт 2010, 01:09
Jenya писал(а):Да я думаю в ближайшие дни всё решится) Дороганичу там по шапке надают..
Они с Авесом кореша, какая там шапка... :( Вот это обиднее всего, он творит всякую ересь, а ему все с рук сходит...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
kassota писал(а):если Динамо (просто Динамо,без Торпедо :-) ) освободится,то если есть возможность переименуйте,а то что про этих что про Клопоник информации нет,а мне моральное удовлетворение :-)
Оно не освободится, а перейдет мне, а Динамо-Торпедо не будет, это если я правильно понял
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 17 окт 2010, 01:10
Вот так подумать. Есть клуб шопрон все в 3 девизионе ну прекратила команда шопрон существовать сделай ее шопроном все
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 окт 2010, 01:12
Клоповник пока ещё существует. Я как раз примерно час назад по нему информацию просматривал.
Аверс у Металлурга только замит. Главное, что из-за меня ему уже второй выговор намечается. Так что президент Венгрии 2:0 модератор Металлург :-)
А Шопронище вроде тот самый. Они по примеру ФК Москвы слились в дивизион пониже, чтоб не платить большие налоги.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 окт 2010, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 17 окт 2010, 01:14
Jenya писал(а):Клоповник пока ещё существует. Я как раз примерно час назад по нему информацию просматривал.
Аверс у Металлурга только замит. Главное, что из-за меня ему уже второй выговор намечается. Так что президент Венгрии 2:0 модератор Металлург :-)
Ты смотри, а то этот 0 потом как сделает что-то... Да и я не уверен что он сильно по шапке получит... если вообще получит
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 17 окт 2010, 01:14
а ну тогда я спокоен :-)
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 окт 2010, 01:17
Один раз мы с ним поссорились и он хотел лишить меня премии за молодёж, написав плохую рекоммендацию. Но я с Аверсом поговорил и премию выплатили, а модеру вроде выговор дали. Сейчас назревает выговор №2, так как Аверс сказал, что этот модер и правда нарушил инструкцию.
У него к тому же одна из команд не правильно называется.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 окт 2010, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 17 окт 2010, 01:18
И вообще после того как мой клуб переименовали я лечу и даже шансов не было. Может метка на команде?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 окт 2010, 01:19
Метка врятли. Просто пока попадаешь в группу матчей, где гена химичит. Я в прошлом сезоне так же попал..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 17 окт 2010, 01:22
Химичет или нет это дело одно а вот осталось 6 игр и последние место по мне плачет и шансов маловато.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 17 окт 2010, 01:23
Jenya писал(а):Один раз мы с ним поссорились и он хотел лишить меня премии за молодёж, написав плохую рекоммендацию. Но я с Аверсом поговорил и премию выплатили, а модеру вроде выговор дали. Сейчас назревает выговор №2, так как Аверс сказал, что этот модер и правда нарушил инструкцию.
У него к тому же одна из команд не правильно называется.
Жень ты хоть где-то хоть раз видел публичный выговор? Вот я поверю если его снимут с модерства! Вот это да получил по шапке так получил... А так я тебе скажу что Путину люлей дам... Но это ж не значит что это так и будет :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 окт 2010, 01:23
Серёга, это он ему в аське скажет: "Дороганич, не надо так делать, накажу."
Максим, так ведь ты можешь повторить мой подвиг прошлого сезона. :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 17 окт 2010, 01:27
Jenya писал(а):Серёга, это он ему в аське скажет: "Дороганич, не надо так делать, накажу."
Ну вот именно, а тот ему скажет Лелик не гони, кого ты слушаешь... А лелик ему ответит и правда че эт я... делай Серега как и делал.. И все финит аля комедия...
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 17 окт 2010, 01:28
Неплохо бы было. Единственное что щас спасает от нервов это фарангаш. Разница зато какая там за призовые веду борьбу тут за спасение.
The special one
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия