Что такое автосос?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vaddoc2001 06 июн 2009, 08:00
Господа, поясните, пожалуйста, что такое автосос и по какому принципу "гена" выставляет состав? В правилах нигде этого не нашел, а в последнее время наблюдаю с автососами какую-то несуразность.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение Змееуст 06 июн 2009, 08:16
Автососы в последнее время весьма интелектуальны. Такое ощущение, что в них заложили принцип ротации состава, что бы основа не захлёбывалась в усталости.
Змееуст
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение S E R G 06 июн 2009, 11:01
попробуё ещё угадь его защитное построение, еслиб атосос и стиль выберал, цены ему б не было :)
S E R G
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение Shurik 06 июн 2009, 13:49
S E R G писал(а):попробуё ещё угадь его защитное построение, еслиб атосос и стиль выберал, цены ему б не было :)
Зато автосоставы очень даже неплохо "угадывают" защитные построения относительно стилей соперников. Только что посмотрел все автосоставы текущего чемпионата в дивизионах, где играю, и вот что получилось: Д3-Б Украины - 5:2, Д2 Бельгии - 8:3. Итого - 13:5. Т.е. там, где у автосостава была возможность получить в линии или с последним, в 72% матчей это ему удавалось... Как-нибудь на досуге надо будет сделать выборку побольше
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение S E R G 06 июн 2009, 14:33
делаем выводы, зачем нужны замы, можно смело доверять команды "автососу" :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение vaddoc2001 06 июн 2009, 15:41
А может ли автосос сливать? Если "гена" считает, что шансов на победу мало?
vaddoc2001
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение Влад 06 июн 2009, 15:49
Несмотря на заявленное якобы урезание силы автососа, выиграть у него, будучи сильнее даже на 200-600 и далее баллов - практически невозможно. Иногда этим пользуются тренеры сборных, которым нужна ничья или победа с более сильным соперником :(
Сегодня вот в Чехии мне в Кубке пришёл очередной подарочек от Акара, а ведь я рассчитывал минимум на полуфинал :(
Влад
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение dennis 06 июн 2009, 17:06
Это все, конечно, интересно, но по теме кто нибудь что то знает? :roll:
dennis
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение S E R G 06 июн 2009, 17:52
по теме, это к Акру, но я не думаю, что простым менеджерам когда-то станет известна эта информацияИзображение
S E R G
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение Сашок 09 июн 2009, 14:03
автососы даже супера валят:))))
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=300054
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение 8dimka7 09 июн 2009, 17:56
Автосос -это приблизительно тоже самое,что и коллизия плюс супер (это означает что ниипёт против кого играешь-выиграешь) плюс механические мозги,которые на твоей стороне :thanks:
8dimka7
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение Sertse 09 июн 2009, 20:07
vaddoc2001 писал(а):А может ли автосос сливать? Если "гена" считает, что шансов на победу мало?
Буквально недавно видел слив автососа! Реально! Ссылку поищу, сразу не могу дать. Но там у команды (а мне с ней в следующем туре надо было играть) усталость по 25 была, много матчей подряд. И вот передо мной матч, с достаточно сильным соперником, и автосос сливает... :?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=211576
Вот, нашёл!
Sertse
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение SerVan 09 июн 2009, 21:30
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 624&b=5860
а как вам такой автосос - так тут чего сливать, если это това... :? :)
SerVan
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение benito 09 июн 2009, 22:26
SerVan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3375&a=7624&b=5860
а как вам такой автосос - так тут чего сливать, если это това... :? :)

И правда автососы стали сливать, даже товы :) При этом защитное построение опять выиграно. Восстание машин во ВСОЛе? :) Нововведение кстати на руку менеджерам, которые не часто в ростер заходят.. То есть сокращаем число команд у менеджеров и отдаем их автососам )
benito
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение SerVan 10 июн 2009, 00:05
зато теперь будет меньше нариканий, что менеджер не отправляет составы и своей бешенной усталостью убивает кому :D :D :?
ну так если действительно ввели "мышление" генадию..то стоило бы объявить хоть как-то....
SerVan
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры