Что такое автосос?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 16 июн 2009, 22:18
Лучшие С11 могут быть не сильнейшие по форме и усталости..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение SerVan 16 июн 2009, 22:22
хорошо. не так выразился - не лучших С11 по РС (та же то ва, усталость у всех 25, у 11 игроков лучших по РС нет травм, но выходят игроки "дубля").
SerVan
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение ZirneklisFredis 18 июн 2009, 22:42
SerVan писал(а):хорошо. не так выразился - не лучших С11 по РС (та же то ва, усталость у всех 25, у 11 игроков лучших по РС нет травм, но выходят игроки "дубля").
+1 . у меня было недавно что поставили вратаря с РС где-то 40 а была возможность поставить вратаря с РС около 60
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение SerVan 18 июн 2009, 23:21
это наверное с силой автососа боряться, что бы меньше тем было "как у автососа выиграть". пример из ЦАРа. там есть команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12923 (менеджер в отпуске), так на протяжении 10 матчей автососами она постоянно находилась на 3-5 местах дивизиона. сейчас уже немного опустилась правда. и что не матч (~ через один) то сенсационный счет)))
SerVan
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июн 2009, 07:12
Это ещё что, в прошлом сезоне в Д3 Брунея команда, игравшая на автососе, выиграла первый круг )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение alexkhrom 04 июл 2009, 03:22
В том что "чуть-чуть" поумневший автосос порой сливает матчи, для того чтобы дать отдохнуть основе, логика есть, но ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=321499

... почему он пытался слить мне тову, будучи фаворитом!? Этого я постичь не могу, тут уж на форму и усталость не сошлешься... или он хотел подловить меня на сливе??? (если бы не случайная травма я бы стопудово влетел). :grin:

В чем логика такого состава, есть идеи? :?
alexkhrom
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение AspeR 04 июл 2009, 14:10
alexkhrom писал(а):В том что "чуть-чуть" поумневший автосос порой сливает матчи, для того чтобы дать отдохнуть основе, логика есть, но ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=321499

... почему он пытался слить мне тову, будучи фаворитом!? Этого я постичь не могу, тут уж на форму и усталость не сошлешься... или он хотел подловить меня на сливе??? (если бы не случайная травма я бы стопудово влетел).

В чем логика такого состава, есть идеи?
Я сомневаюсь что автосос ещё думал ловить тебя на сливе или нет? :D
AspeR
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение baz 04 июл 2009, 15:37
alexkhrom писал(а):... почему он пытался слить мне тову, будучи фаворитом!? Этого я постичь не могу, тут уж на форму и усталость не сошлешься... или он хотел подловить меня на сливе??? (если бы не случайная травма я бы стопудово влетел). :grin:

Автосос не дурак, тоже не хотел рисковать и решил "зашибать бабло", но ваши замыслы в итоге столкнулись :D
baz
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение alexkhrom 04 июл 2009, 21:00
AspeR писал(а):Я сомневаюсь что автосос ещё думал ловить тебя на сливе или нет? :D
Это была ирония. :)

baz писал(а):Автосос не дурак, тоже не хотел рисковать и решил "зашибать бабло", но ваши замыслы в итоге столкнулись :D
во-во, аж страшно играть против него теперь :grin:
alexkhrom
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение дизель 04 июл 2009, 23:47
Идея то есть...не думаю что кому то станет легче...вполне возможно сделали у автососа игрок,скажем,больше 3-4 игр подряд не играет...тогда понятно все "сливы" и "сливные" товы...может они тоже входят пока в те же 3-4 матча подряд...а насчет "невозможно выйграть"-думаю просто усилили норму...я не только в автососах это вижу...в чемпе против живых противников тоже...ну и в очередной раз увеличили рендом...это у нас тенденция такая...скоро в лотерею играть будем... :beeee:
дизель
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение Polikrap 06 июл 2009, 16:51
вот у меня вопрос: если в КТ запрещена норма и так получилось играю против автосостава, мне придется с ним в рулетку играть? :)
Polikrap
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение baz 06 июл 2009, 17:02
Polikrap писал(а):вот у меня вопрос: если в КТ запрещена норма и так получилось играю против автосостава, мне придется с ним в рулетку играть? :)

В таком случае автососу потом засчитают технарь, как угодно можешь с ним играть :) (в рамках правил конечно)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
хотя если при запрете нормы разрешены автососы то весьма занятная "вилка" получается :mrgreen:
baz
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение Peter10 06 июл 2009, 17:23
Играй в рулетку..Автосос выставит любой стиль который придет ему на ум..Так что удачи :D Хотя если учесть все изменения во ВСОЛЕ то одной рулеткой больше, одной меньше какая в принципе разница :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение Polikrap 07 июл 2009, 14:06
ну вот я и сыграл в рулетку с геной :rot: http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=326697
Polikrap
 
 
 

Re: Что такое автосос?
Сообщение Ух-ты 07 июл 2009, 19:40
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры