Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 24 июн 2009, 13:43
Не очень понятно, с чем связано столь жесткое расписание чемпионатов мира и коммерческих турниров.
За первую неделю (6.07 - 10.07) пройдут пять игр: групповая стадия, 1/8 и 1/4 финала. На следующей неделе (13.07-17.07) - полуфиналы и финалы, а затем серия из трех товарищеских матчей.
Почему главное событие сезона - чемпионат мира - необходимо проводить в режиме "нон-стоп", когда невозможно сделать передышку, оценить соперников, перспективы команды.
Вновь (как и сезон назад - с континентальными первенствами) под вопросом будет освещение турниров в газетах на форуме и на сайтах...
Я уже не говорю о возможных автосоставах и о том, что лето - пора отпусков. Отправить из интернет-кафе три состава в неделю гораздо легче, чем пять. Тем более когда речь идет о престиже федерации.
equarus
 
 
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение Ric 24 июн 2009, 14:42
Хватит ерундой заниматься,такое расписание считаю наиболее правильным..Нечего эти 5-7 матчей на месяц растягивать!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение finist 24 июн 2009, 15:00
Полностью согласен с equarus. Уже в прошлом сезоне из-за подобной гонки ужасно скомканно прошли матчи чемпионатов континентов, из-за чего собиравшиеся писать обзоры эту идею забросили, а тренеры сборных матерились, что у них нет времени нормально подумать над важнейшими матчами сезона.

То же и с КТ - хотя реально турнир гораздо сложнее чемпионата (в том смысле, что практически невозможно распланировать на матч вперёд, и уж тем более послать состав на матч вперёд), играем не 3, а 4 матча в неделю, а финал КТ - на следующий же день после полуфинала!

В тот раз мы типа зачем-то нагоняли расписание из-за какой-то паузы, ну а сейчас-то зачем уже осознанно биться теми же граблями?

Ну да, Аверс говорил, что лично ему эти турниры не нравятся, и он бы их вообще выкинул - но вот у участников-то мнение другое, нам хочется их нормально комфортабельно сыграть... (Хотя лично я, увидев такое расписание, вообще ни в какой КТ решил не записываться).
finist
 
 
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение chelovek 24 июн 2009, 15:03
У меня есть в день лишний час-полтора отправить составы. И меня устраивает это расписание. А растягивать не вижу смысла хельсингор :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение spika 24 июн 2009, 15:22
Ну правда в самом деле для чего то же Акар запрограммировал кнопку "АВТОСОСТАВ".
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение Berkut 24 июн 2009, 15:29
agsh писал(а):Ну правда в самом деле для чего то же Акар запрограммировал кнопку "АВТОСОСТАВ".

:grin: Улыбнуло.

Мне тож не нравится такое расписание. Зачем нам в начале 15-сезона играть товы вместо того, чтобы спокойно подумать над составом? (ну мож я тугадум :grin: , но времени надо поболее). С другой стороны наши мнения мало кому интересны наверно.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение S-L 24 июн 2009, 16:15
КТ невозможно провести в таком решжиме, думаю расписание временное еще. После каждого тура будет перерыв в связи с тем, что не успеют отслеживать все нарушения правил, так что я не волнуюсь
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение equarus 24 июн 2009, 16:57
S-L писал(а):КТ невозможно провести в таком решжиме, думаю расписание временное еще. После каждого тура будет перерыв в связи с тем, что не успеют отслеживать все нарушения правил, так что я не волнуюсь
Боюсь, что не так:
КОНЕЦ СЕЗОНА
Близится окончание 14-го сезона, последним игровым днём в расписании будет день 3527-ой (15 июля) - старение игроков. С 16-го июля начинается новый 15-ый сезон, окончание сезона выпало на середину недели, поэтому до начала Кубка межсезонья менеджеры смогут успеть сыграть несколько товарищеских игр. (Akar)
equarus
 
 
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение S-L 24 июн 2009, 18:05
Ну посмотрим конечно, мне кажется это оптимистичный прогноз руководства, а как на самом деле будет не ясно. В КТ постоянно будут менятьс соперники из-за автосоставов, коллизий и т.д. 24 часа на отправку не получится и поэтому придется переносить
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение domosed 25 июн 2009, 17:40
Жесть. Люди только из гонки чемпионата вышли. Сейчас бы отдохнуть, расслабиться, понаблюдать за сборными, отчеты и обзоры почитать, проникнуться, так сказать, а тренерам подумать хорошо. А тут фигачь быстрее, КМ стынет. Но кому-то нравится...
domosed
 
 
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение kolyan4ever 25 июн 2009, 18:50
S-L писал(а):КТ невозможно провести в таком решжиме, думаю расписание временное еще. После каждого тура будет перерыв в связи с тем, что не успеют отслеживать все нарушения правил, так что я не волнуюсь
вот это и бесит как раз, зачем писать невыполнимое расписание если можно сразу сделать нормальное. хотя ничего невыполнимого нет, главное чтоб ничего не висело (в прошлом сезоне вообще 4 матча за 3 дня играли).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение maddoxx 01 июл 2009, 14:44
И здесь всё относительно :) лично меня расписание устраивает полностью, но представив себя на месте тренеров, то голова кругом начинает ходить.. :)
maddoxx
 
 
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение Leverkusenez 01 июл 2009, 14:51
Как не крути, будет куча недовольных.Конечно бред, гнаться с ЧМ по быстрому, а потом товы рубать, лучше бы ЧМ подрастянули и товы бы люди не гоняли, а так бред вселенского масштаба. Хотя направление верное, если бы не серия тов, я бы даже был бы за быстрый розыгрыш ЧМ
Leverkusenez
 
 
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение Starling 01 июл 2009, 16:43
У нас 96 менеджеров, которые попадают в эту гонку. Лучшие из лучших! Верим в них, что они справятся, расписание уже есть. есть время продумать групповой этап. 100%, что после третьего тура КТ будет перерыв день для жалоб. У тренеров сборных появится время продумать путь по плей-офф. Уважаемые тренеры сборных, у вас есть время обратится к каждому менеджеру с просьбой о смене физы. А потом все будет зависить от вас! Постарайтесь, мы, рядовые менеджеры, в вас верим!
Starling
 
 
 

Re: Почему на ЧМ отвели всего 8 дней?
Сообщение MaxMeD 06 июл 2009, 11:01
на самом деле эта гонка мне не понятна. почему нельзя спокойно сыграть по 3 матча в неделю? куда спешим? куда гонимся? и почему так мало народу тут отписывается? всем нравится что завтра играем два!!! тура КТ за один день??? это разве нормально? а как быть тренерам сборных? ведь если какая то игра пройдет не по плану, то надо менять стратегию на следующие игры. а как быть журналистам? а как быть организаторам КТ??? ЗАЧЕМ эта гонка?
MaxMeD
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры