Тренировка спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 09 июл 2009, 20:29
мде...пришолсюда 2 недели назад. игра понравилась захотелось чего то достичь добитса. а тут такое как мне набирать силу если я не могу вкачать спецуху игроку продать его и на деньги развить инфраструктур и прикупить игроков поменьше? хз я не вижу что дальше делать а хотелось бы и выйти в дивизитоны побольше. как я могу конкурировать с командами у которых уже сильных сборников норм. я хз хз:(

Сломал голову пытаясь представить как повлияла данная реформа на этот клуб, у которого база второго уровня...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение sunrise 09 июл 2009, 20:44
baz писал(а):
sunrise писал(а):И тогда это будет более походит на настоящий футбол!!!

Скорее это будет походить на настоящий хаос и анархию :) теоретически можно было бы организовать должности президентов УЕФА, Конкакаф и т.п., снабдив их представительно-дипломатическими фукнциями, но с таким "желанием" руководства прислушиваться к кому-либо из простых смертных это полная бессмыслица.

А я и не говорил, что вот так БАЦ и поставили кого-либо президентом зоны, дали всё на руки и вороти!!! Я просто дал предложение, а структуризация, это не моё сильное место!!! Но согласись, было бы интересно иметь несколько вариантов игры на одном сайте и выбрать себе тот вариант который нравится, а не лазить в интернете в поиске подходящего виртуального менеджера!!!
sunrise
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение викторович 09 июл 2009, 21:35
А вот я сломал голову.Ну зачем эти меры если, я допустим и без вас и ваших мер развивал иструктуру и игроков,да ивообще мир интересен,тем что люди в нем разные.Так это все на подставу похоже.Каждый свою программу движения выбирать должен,зачем в рамки загонять-КПСС напоминает.Чувствуеться кто побольше и пораньше место занял тот и хозяин.Вы спросите менегеров D-4 когда они борятся за переходы,многие понимают что им еще рано,а теперь вообще до пенсии детей сидеть без продвижения.Почемуто модераторы большую часть побед отдают командам со спецами,не глядя на задумки тренеров,пусть дают послематчевые прессы или объяснения почему так.Тогда нечего столько команд раздавать-цените тех,кто есть.
викторович
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение StarLey 09 июл 2009, 22:30
неуд джуниор где то писал - какая разница: натренируете каждый год по одному сборнику или через три года сразу трех. вот очень большая разница. через три года этим моим сборникам будет уже по 19, а спецухами они будут укомплектованы только на половину, в отличии от клубов, которые имели по сравненю со мной от трех и более сезонов в запасе на развитие. у слабых команд натренировать сборника - это одна из самых главных целей. просто играть в Д2, Д3 в междусобойчиках не очень то и интересно. хочется пркоснуться к "большому футболу" - поучавствовать в ЧМ, чемпионатах континета. и вот эта реформа полностью обламывает весь интерес. какой мне смылс распылять спецухи на двух игроков, когда я мог их вкачать в одного и он без проблем попадает в состав сборной, а так разделю спецухи попалам и ни одному из этих двух ничего не светит в плане выступлений за сборную.
и еще есть одн момент. вкладывая все силы в одного игрока, только за один сезон можно увеличить стоимость команды (для команд с с11 600-700) процентов на 30-40%. игрок 18-70 со спецухами стоит больше 30кк, а если он при этом еще и сборник, то его можно продать за неплохие деньги.елси эти спецухи вкачивать товарищам 27+ 80+, то это не принесет такой материальной выгоды как при продаже молодых игроков. вот и получается, что такие клубы очень многое теряют от этой реформы.
StarLey
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Неуд Джуниор 10 июл 2009, 00:57
Ну конечно. Поиграй-ка в слабом клубе с игроком 18-70 в основе. Любой матч, в котором ты не победил - и он с гарантией WOM. Зверски перекачан по сравнению с остальными. А каждую игру слабой команде не выиграть - иногда и ничья за благо. Поэтому либо придется беречь игрока - пострадает результат, либо ни хрена ты из него не сделаешь 18-70. А что до большого футбола - так вот и надо подниматься дивами выше своей командой.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Juny 10 июл 2009, 04:30
Неуд Джуниор писал(а):Ну конечно. Поиграй-ка в слабом клубе с игроком 18-70 в основе. Любой матч, в котором ты не победил - и он с гарантией WOM. Зверски перекачан по сравнению с остальными. А каждую игру слабой команде не выиграть - иногда и ничья за благо. Поэтому либо придется беречь игрока - пострадает результат, либо ни хрена ты из него не сделаешь 18-70. А что до большого футбола - так вот и надо подниматься дивами выше своей командой.
Играли и не такими игроками и ничего http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12 намного чаще баллы хватал чем терял
Juny
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Герман 10 июл 2009, 07:57
Ну ты привел пример. Сильнейший юниор во ВСОЛе.

Зашел сегодня в Армении в ТЦ и увидел, что теперь одному игроку можно накачать 5 спецух. Было 2.
Это получается 2 с ТЦ и 3 от ветерана?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение __УхО__ 10 июл 2009, 08:02
хочется пркоснуться к "большому футболу" - поучавствовать в ЧМ, чемпионатах континета. и вот эта реформа полностью обламывает весь интерес. какой мне смылс распылять спецухи на двух игроков, когда я мог их вкачать в одного и он без проблем попадает в состав сборной, а так разделю спецухи попалам и ни одному из этих двух ничего не светит в плане выступлений за сборную.
Я может что-то не понимаю, но скажите, если теперь все менеджеры ограничены такими возможностями вкачивания в игрока спецух, то что вам помешает в таких же равных условиях подготовить сборника - юниора?
Говорю юниора, т.к. на большее и раньше клуб из Д3-Д4 не всегда был способен...
__УхО__
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Bocman 10 июл 2009, 08:02
zhulan писал(а):Ну ты привел пример. Сильнейший юниор во ВСОЛе.

Зашел сегодня в Армении в ТЦ и увидел, что теперь одному игроку можно накачать 5 спецух. Было 2.
Это получается 2 с ТЦ и 3 от ветерана?

Нет. Это Акар поправил макс спецух для игрока с тренцентра на этот сезон. С 15-го будет так как в правилах написано. По ветеранским пока ничего не меняется (вроде :)).
Bocman
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Jambo 10 июл 2009, 08:19
VItali писал(а):Я может что-то не понимаю, но скажите, если теперь все менеджеры ограничены такими возможностями вкачивания в игрока спецух, то что вам помешает в таких же равных условиях подготовить сборника - юниора?
Говорю юниора, т.к. на большее и раньше клуб из Д3-Д4 не всегда был способен...
Поддерживаю вопрос! И требую на него ответа! На каждой странице кто нибудь да и поплачится, мол его одного лешили возможности и у него тепреь нет будущего, в дивизион выше он теперь никогда не попадет. Честно слово, надоело читать всякую ... Условия поменялись для всех! Имея пятую базу, вы в тех же условиях что и сильные клубы с 7-8 базой. А малолетний монстр никак вам не поможет с выходом в более высокий див. По сути будет даже мешать, пока его не продашь или не поменяешь на более опытных игроков.
Проблема, в основном, лишь в методе введения реформы в действие, ИМХО.
Jambo
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение lexa001 10 июл 2009, 09:22
а мне от этой реформы кажется что в первую очередь большая часть масс начнет тренку лишь Л4 =( дабы чтоб хотя бы в 17 летнем возрасте юниор мог бы попасть в сборную
lexa001
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Неуд Джуниор 10 июл 2009, 09:27
Juny писал(а):Играли и не такими игроками и ничего http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12 намного чаще баллы хватал чем терял

Ну Аль-Зьюда не надо приплетать. Он такой один во всем ВСОЛе, к тому же его клуб - это не слабая команда, а гранд фактически.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Kipr 10 июл 2009, 10:29
Jambo59 писал(а):
VItali писал(а):Я может что-то не понимаю, но скажите, если теперь все менеджеры ограничены такими возможностями вкачивания в игрока спецух, то что вам помешает в таких же равных условиях подготовить сборника - юниора?
Говорю юниора, т.к. на большее и раньше клуб из Д3-Д4 не всегда был способен...
Поддерживаю вопрос! И требую на него ответа! На каждой странице кто нибудь да и поплачится, мол его одного лешили возможности и у него тепреь нет будущего, в дивизион выше он теперь никогда не попадет. Честно слово, надоело читать всякую ... Условия поменялись для всех! Имея пятую базу, вы в тех же условиях что и сильные клубы с 7-8 базой. А малолетний монстр никак вам не поможет с выходом в более высокий див. По сути будет даже мешать, пока его не продашь или не поменяешь на более опытных игроков.
Проблема, в основном, лишь в методе введения реформы в действие, ИМХО.

Абсолютно согласен
Kipr
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Kapir 10 июл 2009, 11:05
Сейчас наоборот вырасти сборника слабой команде будет проще. Можно теперь даже сразу двоих растить. Другая проблема в том, что круг кандидатов в юношескую сборную будет намного шире, конкуренция будет большая!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение lexa001 10 июл 2009, 11:11
.... Имея пятую базу, вы в тех же условиях что и сильные клубы с 7-8 базой. А малолетний монстр никак вам не поможет с выходом в более высокий див. По сути будет даже мешать, пока его не продашь или не поменяешь на более опытных игроков.

В корне не согласен, в каких равных условиях? да может это не проблема для новых стран где разница в спецухах у команд не такая уж пропасть, а для старых это ох какая разница... !!!а на счет молодежи скажу так: если не умеете расти юниоров, то и нечего за них браться...
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры