Тренировка спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 15 июл 2009, 03:09
Хм... и еще что касается игроков типа 32-32 уходящих! я их что тоже должен задействовать в более чем 50% матчей?! :mg:
lexa001
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение moga 15 июл 2009, 06:33
lexa001 писал(а):Хм... и еще что касается игроков типа 32-32 уходящих! я их что тоже должен задействовать в более чем 50% матчей?! :mg:

nechego s nimi vozitsya seichas. oni uze ne budut stolko stoit skolko stoili.

ya dlya sebya reshil, chto posmotrim chto budet v konze sleduschego sezona, a v etom u mnu vse vporyadke. dumau i v sleduschem toze vse norma budet.

nado budet chut bolshe vremeni na sostav udelyat.
moga
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение grim 15 июл 2009, 06:38
вспомнилось интервью Инессы, там была фраза откуда пошли ветеранские спецухи и кому они были нужны, всё в прицнипе ясно...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Миша Демьян 15 июл 2009, 06:40
А если игрок получает серьёзную травму,пока пройдёт процесс востановления,то никак не получается 55%
Миша Демьян
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение lexa001 15 июл 2009, 10:12
moga писал(а):
lexa001 писал(а):Хм... и еще что касается игроков типа 32-32 уходящих! я их что тоже должен задействовать в более чем 50% матчей?! :mg:

nechego s nimi vozitsya seichas. oni uze ne budut stolko stoit skolko stoili.

ya dlya sebya reshil, chto posmotrim chto budet v konze sleduschego sezona, a v etom u mnu vse vporyadke. dumau i v sleduschem toze vse norma budet.

nado budet chut bolshe vremeni na sostav udelyat.

Да они наоборот еще больше будут стоить!!! игрок 34 34 с полезностью 55% уверен будет уходить больше чем за 300%
lexa001
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение imchik 15 июл 2009, 10:14
ИМХО, справедлива бы была поправка типа:
- ветеран провел в команде пять и более сезонов - всегда полезен;
- ветеран провел в команде три и более сезонов - 0,5*ставку полезности 55%;
- ветеран провел в команде менее трех сезонов - полная ставка 55%.

Цифры, понятное дело, с потолка, но какой-то подобной логикой руководствоваться необходимо! По-крайней мере к ветеранам с силой больше 50...
imchik
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение mrOv 15 июл 2009, 10:22
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=181254

ЛИДЕР КОМАНДЫ !!! Мало того, что ГЕНА мне его на пенсию отправил ИЗ ЗА ТРАВМЫ, хотя имел полное право доиграть до 34 лет..... так еще из за этой травмы он набрал 53 процента..и предсставьте что благодаря этому он не принес мне и баллы и спецуху...это спраааааааааааааааааведливо будет ???????????? так что про травмы надо сильно все доработать и планка 55 очень много....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение MaxMeD 15 июл 2009, 10:27
mrOv писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=181254

ЛИДЕР КОМАНДЫ !!! Мало того, что ГЕНА мне его на пенсию отправил ИЗ ЗА ТРАВМЫ, хотя имел полное право доиграть до 34 лет..... так еще из за этой травмы он набрал 53 процента..и предсставьте что благодаря этому он не принес мне и баллы и спецуху...это спраааааааааааааааааведливо будет ???????????? так что про травмы надо сильно все доработать и планка 55 очень много....
вот от такого просто реветь хочется :mg: не думает наше руководство ни о чем. как это похоже на наших политиков.... :molot:
MaxMeD
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение mrOv 15 июл 2009, 10:46
или тогда это правило не распространять на игроков из ведущей пятерки игроков команды..а то нуууууууууууу очень обидео получаеться , когда такие игрок как Кола посути бесполезный мусор, из за 2 вонючих процентов....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение СМеТАНКА 15 июл 2009, 11:15
Покупать стариков из других команд нет смысла, если они в твоей команде не смогут сыграть 55%. А то купишь 5 стариков, они сыграют три игры и ни фига не дадут. Сомневаюсь что в новой команде будет учитываться на сколько он был полезен предидущей команде! :vibra:
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Кот 15 июл 2009, 11:18
у меня на 2 моих команды в сумме приходится только 11 игроков, которые сыграли 55% и более. Это не только ветераны, про них я вообще молчу. Что мне делать, если я играют матч через матч и у меня никак не выходит 55%???В следующем сезоне у меня в Индии будет 7 ветеранов, своих, отыгравших ни один сезон и что, мне теперь их всех выпускать в 55% матчах? а как же я буду молодых наигрывать? Дурдом просто...
Кот
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Jambo 15 июл 2009, 11:23
lexa001 писал(а):
moga писал(а):
lexa001 писал(а):Хм... и еще что касается игроков типа 32-32 уходящих! я их что тоже должен задействовать в более чем 50% матчей?! :mg:

nechego s nimi vozitsya seichas. oni uze ne budut stolko stoit skolko stoili.

ya dlya sebya reshil, chto posmotrim chto budet v konze sleduschego sezona, a v etom u mnu vse vporyadke. dumau i v sleduschem toze vse norma budet.

nado budet chut bolshe vremeni na sostav udelyat.

Да они наоборот еще больше будут стоить!!! игрок 34 34 с полезностью 55% уверен будет уходить больше чем за 300%
При переходе игрока в другую команду его полезность падает на ноль. Так что толк от него может быть только если купить/обменять его в самом начале сезона. Да и то только в слабой команде, где есть возможнось выпускать его на поле. В цене возрастут сильные ветераны, причем значительно.
Jambo
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение lexa001 15 июл 2009, 11:46
Jambo59 писал(а):При переходе игрока в другую команду его полезность падает на ноль. Так что толк от него может быть только если купить/обменять его в самом начале сезона. Да и то только в слабой команде, где есть возможнось выпускать его на поле. В цене возрастут сильные ветераны, причем значительно.


это точная инфа, что при переходе полезность падает на ноль?
lexa001
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение СМеТАНКА 15 июл 2009, 12:28
Похоже инфа точная! Так что придётся либо на первые 15 минут, либо на последние 10 минут стариков выпускать на замену, чтобы за сезон они успели набрать 55%. В начале сезона будет ажиотаж на ветеранов, так как в конце сезона на них спрос упадёт окончательно, даже к середине сезона упадет, потому что набрать 55% будет врядли возможно! 8)
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Jambo 15 июл 2009, 12:37
lexa001 писал(а):
Jambo59 писал(а):При переходе игрока в другую команду его полезность падает на ноль. Так что толк от него может быть только если купить/обменять его в самом начале сезона. Да и то только в слабой команде, где есть возможнось выпускать его на поле. В цене возрастут сильные ветераны, причем значительно.


это точная инфа, что при переходе полезность падает на ноль?
Вы новости внимательно читаете?
" НОВОЕ НА САЙТЕ
В профилях игроков и в ростерах команд на странице статистики по товарищеским матчами теперь можно увидеть новый показатель для футболистов - это их задействованность в матчах своей команды в текущем сезоне. Считается, как соотношение кол-ва игр за эту команду к общему числу игр команды за сезон (для новичков команды число игр за новую команду изначально равно нулю; игры, проведенные в аренде, на показатель никак не влияют; товы и матчи сборных не учитываются).

Планируется, что этот показатель в конце наступающего 15-го сезона будет влиять на полезность ветеранов. Например, если ветеран, сила которого не меньше 50, сыграет в 55% матчах своей команды за сезон, то это будет означать, что игрок настолько полезен для команды, что по итогам сезона он сумеет натренировать другим, более молодым игрокам команды, спецвозможность. Уходящие на пенсию полезные для команды ветераны, сила которых не меньше возраста, смогут натренировать 10% своей силы.

В нынешнем, 14-ом сезоне, никаких ограничений на тренировку ветеранами нет. Изменения в форме тренировки и подсчета ветеранских баллов планируется ввести до окончания первого круга чемпионатов стран 15-го сезона. (Akar)"
Вот и ответ на Ваш вопрос :)
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры