Тренировка спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 15 июл 2009, 12:51
а можно вопрос, в свете последних изменений правил.
как мне из этой команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4573
теперь вырастить вот такую http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=240
???
=) ну хотя бы чуть чуть прокачаться... :)
ncuxu
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение carlic 15 июл 2009, 12:52
СМеТАНКА писал(а):Похоже инфа точная! Так что придётся либо на первые 15 минут, либо на последние 10 минут стариков выпускать на замену, чтобы за сезон они успели набрать 55%. В начале сезона будет ажиотаж на ветеранов, так как в конце сезона на них спрос упадёт окончательно, даже к середине сезона упадет, потому что набрать 55% будет врядли возможно! 8)

Ни в первые 15 минут, ни в последние 10 ты не выпустишь ветерана. Это запрещено, причем програмно :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ncuxu писал(а):а можно вопрос, в свете последних изменений правил.
как мне из этой команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4573
теперь вырастить вот такую http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=240
???
=) ну хотя бы чуть чуть прокачаться... :)

Ответ: через следующие 15 сезонов правильной прокачки все точно сбудется :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Viking 15 июл 2009, 13:26
Можно вот так :)
сыграл ветеран более 55% - 2 спецухи. Сильные ветераны обязаны оставлять значимы след. :wise:
... 30%-55% - 1 спецуху
Если ветеран совсем сидит на лавке, он действительно ничего не может передать.

А пенсионеров 32-32, вообще трогать не стоит, баллы должны давать, иначе игроки совсем не нужны - продавать сразу за 50%.
Viking
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Lucky Fox 15 июл 2009, 14:02
Следующее, что придется делать администрации - это бороться с "фермами", которые сейчас начнут массово появляться.
А поскольку, в рамках существующих правил, ничего не будет нарушено, то опять менять правила. Интересно, администрация понимает как?
Lucky Fox
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение graf34 15 июл 2009, 14:12
Неуд Джуниор писал(а):
AspeR писал(а):Тем что теперь я со своим 5-ым уровнем базы смогу за целый сезон вкачать игроку только ОДНУ спецуху!
Правильно сказали, кто успел тот успел - остальные живите как хотите! Полная ерунда теперь! Похоже я в Д4 ещё надолго останусь! :molot:

Выход в дивизион выше НИКАК не зависит от прокачки молодежи спецухами. Это зависит от умения играть.
И кем ты будешь играть в более высшем дивизионе, если не будешь иметь игроков со спецухами?...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Неуд Джуниор писал(а):
Juny писал(а):А ты посчитай что лучше два Л2 или один но Л4

Для слабой команды? Два Ат2 лучше.
Это может быть среди себе подобных хорошо, например, пока ты в Д4... А в Д3 ты на Ат2 далеко не уедешь...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Jambo 15 июл 2009, 14:17
carlic писал(а):Ни в первые 15 минут, ни в последние 10 ты не выпустишь ветерана. Это запрещено, причем програмно
А можно поподробней? Откуда такая информация? А то это весьма значимый момент.
Jambo
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение graf34 15 июл 2009, 14:28
Jambo59 писал(а):
carlic писал(а):Ни в первые 15 минут, ни в последние 10 ты не выпустишь ветерана. Это запрещено, причем програмно
А можно поподробней? Откуда такая информация? А то это весьма значимый момент.
Это точно, уже известный факт...Насчет последних 15 минут сказали так, что из-за того, что кто-то может не успеть выйти на замену, т.е. замену поставил, но игрок не вышел, потому и убрали... А насет начала матча, по-моему, недавно было в новостях...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
А вот меня интересует другой немножко вопрос - допустим, у игрока предыдущая команда была 5 уровня тренцентра, т.е. ему там натренировали 1 спецуху(по макимуму), а в моей команде тренцентр 6 уровня(максимум можно уже 2 спецухи тренировать игроку) - вот я тогда ему могу тренировать положенную спецуху, или нет? кстати, то же самое и по баллам...Хотелось бы получить на это ответ...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Polikrap 15 июл 2009, 14:41
насчет первых 15ти минут ограничение уже действует в КТ(там уже усе по умолчанию стоит и в заменах и в изменениях тактики)
Polikrap
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение carlic 15 июл 2009, 15:03
graf34 писал(а):
Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
А вот меня интересует другой немножко вопрос - допустим, у игрока предыдущая команда была 5 уровня тренцентра, т.е. ему там натренировали 1 спецуху(по макимуму), а в моей команде тренцентр 6 уровня(максимум можно уже 2 спецухи тренировать игроку) - вот я тогда ему могу тренировать положенную спецуху, или нет? кстати, то же самое и по баллам...Хотелось бы получить на это ответ...

Тут понятно. Акар сказал фразу: "... а почему никого не удивляет, что есть ограничение по баллам, например, 9 для 8 тренцентра ?"
Так что по аналогии с баллами. Накачали 3 балла в одной команде с 5 треном, покупай, докачивай 4 балла в 6 трене. Накачали игроку 1 спецуху в 5 трене, покупай, прокачивай 2-ю в 6 тренцентре.
carlic
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение СМеТАНКА 15 июл 2009, 15:30
Что-то я про замены не понял. Можно ведь выпустить в стартовом составе несколько ветеранов, а через 15-20 минут заменить их на более сильных молодых и основных игроков. :wise:
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение victorivan71 15 июл 2009, 15:34
Jambo59 писал(а):carlic писал(а):Ни в первые 15 минут, ни в последние 10 ты не выпустишь ветерана. Это запрещено, причем програмноА можно поподробней? Откуда такая информация? А то это весьма значимый момент.
На сколько я понял в новостях было написано, что замену можно проводить начиная с 15-й минуты.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение BornFree 15 июл 2009, 16:00
То, что за 10 минут до конца менять игроков нельзя, как оказывается, ввели уже давно до реформы. Сам только сегодня узнал :)
BornFree
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение carlic 15 июл 2009, 16:36
После 15-й минуты можно, конечно, сделать замены. Только вот замены ради замен... это что за футбол такой пошел ? ) Не результат важен, а чтобы игроки на поле побывали :)
carlic
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Jambo 15 июл 2009, 16:37
Виктор Иванович писал(а):
Jambo59 писал(а):carlic писал(а):Ни в первые 15 минут, ни в последние 10 ты не выпустишь ветерана. Это запрещено, причем програмноА можно поподробней? Откуда такая информация? А то это весьма значимый момент.
На сколько я понял в новостях было написано, что замену можно проводить начиная с 15-й минуты.
Извиняюсь за тормоза :sharik: , но че то не помню таких новостей. Неподскажите когда об этом писали?
Jambo
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение carlic 15 июл 2009, 16:45
Jambo59, вобщем-то в последней новости от 14.07 ... нижняя строчка
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры