О лидерах и 55 процентах....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrOv 16 июл 2009, 10:11
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=181254

Вот игрок..ЛИДЕР КОМАНДЫ !! Из за травмы Гена мне его на пенсию отправил..ладно смирился..но теперь опять же из за травмы у него було бы 53 процента ,то есть нехватает всего то 1 матча до 55 и что ?? он мне при завершении карьеры по новым правилам не дал бы не спецухи , ни баллов..как я понимаю ситуацию. (а ведь многолетний капитан команды)

Почему бы не сделать некоторую поблажку для подобного рода игроков (то есть входящих в топ 5 клуба) , что бы они при недоборе 55 процентов из за травмы все же могли принести пользу команде. это было бы СПРАВЕДЛИВО !!!!!!!!!!!

прошу прокоментировать....данную ситуацию.

п.с. а то боюсь когда правило введут и начнуться ломаться подобные игроки, будет нуууууууу очень много недовольных.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июл 2009, 11:39 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: О лидерах и 55 процентах....
Сообщение GOAL_STORM 16 июл 2009, 10:36
а еще тупиковая ситуация получается с вратарями. редко когда основной кипер будет 30 лет и старше. а вот запасные - как правило именно такие.
мой запасной кипер в Польше - всегда висит в рейтингах лучшего кипера страны, получает кучу призовых спецух.
провел в чемпе 19 матчей, и... набрал 44% полезности))) конечно - ведь у нас были игры УЕФА и т.п...
но этот кипер - ЛИДЕР нашей команды в чемпе, поскольку регулярно из года в год является лучшим кипером дивизиона, находится в рейтинге лучших по оценкам и т.п.

получается, что запасной кипер 30-ти лет - заранее определен руководством как бесполезный..? ибо ему 55% набрать... это значит ослабить команду. а если киперов ТРИ? например тот, о котором я говорю - играл постоянно на 30% усталости, ибо основного кипера я берег под игры сборной (основной вратарь) и под еврокубки. поэтому 2-х киперов мне не хватало - я решил приобрести третьего, что и сделал.
теперь - у них нет даже гипотетической возможности набрать больше 33% полезности)) даже если будут лучшими киперами дивизиона.

в Канаде нападающий 30-75 - набрал кучу баллов, 2 призовые спецухи, лучший игрок дивизиона, сыграл ДВАДЦАТЬ матчей чемпа, бесценный для команды игрок!!! 48% полезности.... он не играл в КОНКАКАФах и редко выступал в кубке. при этом тоже играл на усталости до 30%. неужели надо было ЕЩЕ БОЛЬШЕ??? выпускать тогда его пришлось бы на 50% усталости, и т.д.

театр абсурда...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: О лидерах и 55 процентах....
Сообщение миха 16 июл 2009, 10:44
Есть предложение: на вратарей не распространять правило 55% до тех пор пока им не сделают возможность замены. Может хоть это заставит решить в конце концов проблему запасных вратарей. А пока с ними одни заморочки.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: О лидерах и 55 процентах....
Сообщение mrOv 16 июл 2009, 11:33
да уж..киперы..травмы....вообщем беда.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: О лидерах и 55 процентах....
Сообщение моряк 16 июл 2009, 11:37
Однозначно нужно сбавлять проценты!Потому как это очень много!Вот моя ситуация,у меня есть игрок 30 74для меня он по силе занимает второе место,в середине сезона он получил травму,пропустил кучу игр и что он теперь не набрал 55%,значит если это произойдет в следующем сезоне он мне бесполезен?Он ничего не уставит,а моя команда потеряет в с11?Где правда?Нужно тогда что бы игроки входящие в с-11 всегда оставляли...
моряк
 
 
 

Re: О лидерах и 55 процентах....
Сообщение Ty3uK 16 июл 2009, 11:40
Господа - данная тема обсуждается уже везде.
Хватит плодить новые ветки.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Правила игры