Количество команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 18 июл 2009, 10:46
Когда начиналась реформа количества команд, говорилось, что третьи (вторые) команды не будут давать, и обещали тем, у кого они уже есть их сохранить. Теперь же 4 ю команду забирают, если не будет дополнительно оплачен вип. Как народ считает? Справедливо?
Комментарий модератора: обсуждайте это здесь viewtopic.php?f=1&t=78053&start=885
Темур
 
 
 

Re: Количество команд
Сообщение Akar 18 июл 2009, 11:05
По-моему уже где-то обсуждается...
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Количество команд
Сообщение Hottab 18 июл 2009, 11:28
у меня денег нет платить по двойному и тем более тройному тарифу, или прийдеться экономить на хавке, просто плата по тройному тарифу это в год получаеться моя месячная стипендия и если хочешь играть 5 комами то пришлось бы месяц без еды сидеть, одну команду отдал думаю еще одну отдать, Акар конечно развивает проект и за последний сезон сделано многое но я б назвал реформа "Не можешь платить уходи"
Hottab
 
 
 

Re: Количество команд
Сообщение Kipr 20 июл 2009, 12:37
ну ты даешь, хочешь и икру кушать и пятью командами играть. :D
Kipr
 
 
 

Re: Количество команд
Сообщение Polikrap 20 июл 2009, 12:46
Kipr писал(а):ну ты даешь, хочешь и икру кушать и пятью командами играть. :D
извините, а у нас многие студенты икру кушают??
Polikrap
 
 
 

Re: Количество команд
Сообщение Kipr 20 июл 2009, 13:18
Polikrap писал(а):
Kipr писал(а):ну ты даешь, хочешь и икру кушать и пятью командами играть. :D
извините, а у нас многие студенты икру кушают??

Ну такого рода статистики у меня нет(

Но есть рецепт:

Для приготовления 1 кг кабачковой икры: кабачков 500 г, помидоров красных 300 г, лука репчатого 200 г.

Кабачки разрезать на кружки и обжарить в масле, затем мелко порубить. Отдельно обжарить лук и помидоры. Обжаренные овощи тщательно перемешать, добавить соль и горький молотый перец по вкусу.
Kipr
 
 
 

Re: Количество команд
Сообщение Polikrap 20 июл 2009, 14:08
Kipr писал(а):
Polikrap писал(а):
Kipr писал(а):ну ты даешь, хочешь и икру кушать и пятью командами играть. :D
извините, а у нас многие студенты икру кушают??

Ну такого рода статистики у меня нет(

Но есть рецепт:

Для приготовления 1 кг кабачковой икры: кабачков 500 г, помидоров красных 300 г, лука репчатого 200 г.

Кабачки разрезать на кружки и обжарить в масле, затем мелко порубить. Отдельно обжарить лук и помидоры. Обжаренные овощи тщательно перемешать, добавить соль и горький молотый перец по вкусу.
да. вкусно и просто....ну и что здесь такого: кушать кабачковую икру и играть пятью командами :D ?

лана.хватит оффтопить, здесь не кулинарная тема :D
Polikrap
 
 
 


Вернуться в Правила игры