Реформа ветеранов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 24 июл 2009, 12:51
Sliiiim писал(а):
Посмотрит на твой "эксперимент" и сделает её 70-80....
И чего он этим добьется ты можешь мне объяснить?
Уберёт очередную "аркаду":)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение Sliiiim 24 июл 2009, 14:11
Дюс, как раз это не аркада. Аркада это монотонная отправка состава без надежд на что-либо. А у меня это надежда на то, что через пару сезонов не смотря ни на что я смогу выйти на международную арену и ни смотря ни на что я утру нос ЦСКА. Один удар мне уже нанесли. Да, больно, да будет сложнее, но справлюсь... Если нанесут ещё один удар в виде ограничения спецух на команду - это уже будет выстрел в голову. И тогда прощай ВСОЛ, когда-то здесь было действительно интересно и многие жили надеждами, а что будет сейчас...
Sliiiim
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение Ст@нисл@вич 24 июл 2009, 16:03
Если не будет ограничений на команду, то всё правильно сделали! Скорость сокращения разрыва "топ-слабые" увеличится. Рано писаем! Да и я рано писал)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение Dim2 24 июл 2009, 16:11
Вантус писал(а):А когда реформа с 55% вступит в силу?

вчера
Dim2
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение DimGun1410 24 июл 2009, 19:58
Dim писал(а):
Вантус писал(а):А когда реформа с 55% вступит в силу?

вчера
Ну это-то я нашёл((((
Когда начнут выделять изменения в правилах!!!
Изменение силы игроков по результатам матча
Чемпионаты стран

Что изменилось в этих правилах в редакции от 24.07.09!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение Вантус 25 июл 2009, 00:16
Dim писал(а):
Вантус писал(а):А когда реформа с 55% вступит в силу?

вчера
А если серьезно?
Вантус
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение dennis 25 июл 2009, 11:22
Вантус писал(а):
Dim писал(а):
Вантус писал(а):А когда реформа с 55% вступит в силу?

вчера
А если серьезно?
Это и есть серьезно! :grin:
dennis
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение Вантус 25 июл 2009, 22:49
dennis писал(а):Это и есть серьезно! :grin:
Что-то я короче этого не заметил :shock: :shock: :shock: .Спасибо за ответ.Это получается,что если ветеран сыграл меньше 55% матчей он спецуху не даст?
Вантус
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение lexa001 26 июл 2009, 08:48
так и есть :(

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
graf34 писал(а):Реформа ветеранов - единственная реформа на моей памяти, которая бьет в первую очередь именно по сильным клубам - у них уже не будет халявной прокачки спецухами в конце сезона...

не согласен... слабые и средние команды теряют один из главных источников доходов! Мне вапще не понятна политика руководства, чего она хочет добиться такими реформами?! уровнять всех и вся?! если так, то не будет этого ни когда... всегда будет кто то сильней а кто то слабей...

мне вот что интересно?! а матчи сыгранные в аренде будут засчитываться в % полезности?
lexa001
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение serji1978 26 июл 2009, 09:03
lexa001 писал(а):
мне вот что интересно?! а матчи сыгранные в аренде будут засчитываться в % полезности?

Нет, не будут. Только в своей команде :(
serji1978
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение Ty3uK 26 июл 2009, 09:10
слабые и средние команды теряют один из главных источников доходов!

Они наоборот его получают.
Благо сильным клубам мало возможно становится наигрывать ветеранов не в ущерб итогам, тем самым они их сейчас распродают за бесценок в слабые, где они спокойно смогут приносить результаты, одновременно наигрывая 55% и давая спецухи.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение bor 26 июл 2009, 10:50
Ty3uK писал(а):Благо сильным клубам мало возможно становится наигрывать ветеранов не в ущерб итогам, тем самым они их сейчас распродают за бесценок в слабые, где они спокойно смогут приносить результаты, одновременно наигрывая 55% и давая спецухи.
Причём актуальны только первые 2 трансфера сезона :)Далее сверхсложно будет загнать ветерана под такой нереальный процент :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение DimGun1410 26 июл 2009, 10:56
bor писал(а):
Ty3uK писал(а):Благо сильным клубам мало возможно становится наигрывать ветеранов не в ущерб итогам, тем самым они их сейчас распродают за бесценок в слабые, где они спокойно смогут приносить результаты, одновременно наигрывая 55% и давая спецухи.
Причём актуальны только первые 2 трансфера сезона :)Далее сверхсложно будет загнать ветерана под такой нереальный процент :)

вот именно-а первых 2 трансферах будет ОЧЕНЬ БОЛьШОЙ ажиотаж,что может вызвать рост цены.Можно конечно купить в середине "за возможный бесценок" ,но страшновато-что там ещё Акар с Аверсом захотят "продинамичить" и главное КАК
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение lexa001 26 июл 2009, 11:37
Ty3uK писал(а):
слабые и средние команды теряют один из главных источников доходов!

Они наоборот его получают.
Благо сильным клубам мало возможно становится наигрывать ветеранов не в ущерб итогам, тем самым они их сейчас распродают за бесценок в слабые, где они спокойно смогут приносить результаты, одновременно наигрывая 55% и давая спецухи.

каким образом они получают? слабым комам придется продавать таких стариков в начале сезона, а кто их будет покупать? сильные команды?! навряд ли... поскольку заиграть 55% и более в сильных клубах это весьма проблематично...
покупать слабые команды? опять же навряд ли, поскольку финансов у слабых нет...
lexa001
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение миха 26 июл 2009, 11:59
Действительно в начале сезона на трансфер выбросили много ветеранов, и цены на них вполне приемлемые потому что предложение превышает спрос. Однако ситуация для сделок пока не очень благоприятная: после платы за содержание баз многие команды испытывают проблемы с финансами. В процессе КМ они будут зарабатывать, но уже не все ветераны их устроят, преимущество у тех кто имеет СПЕЦУХУ Ат. Хотя если ветеранов выпускать ТОЛЬКО НА ЗАМЕНЫ после 80 минуты, они будут уставать лишь на 1% и смогут отыграть 80-90% оставшихся матчей. При необходимом минимуме игр 28-30 они успеют их сыграть за чемпионат + кубки + КТ. По моим подсчетам можно вполне успеть купить ветеранов на призовые за КМ и заиграть их на 55%.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры