Правила форума- разрешен ли другой цвет ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 29 июл 2009, 10:00
Во появился такой вопрос -

viewtopic.php?p=1684994#p1684994 в этом топике менеджер написал пост стандартным шрифтом, но красным цветом и за это получил ЖК. А тем временем сам модератор Fluck уже давно пишет только синим цветом и естественно остается безнаказанным....
Ничего против Флюка не имею, это не жалоба, но напрашивается вопрос- так разрешен ли на форуме другой цвет или нет ?? Спасибо
moduki
 
 
 

Re: Правила форума- разрешен ли другой цвет ?
Сообщение DirtyBird 29 июл 2009, 11:48
Fluck пользуется одни и тем же цветом для выделения комментариев и не каждого:

search.php?author_id=13442&sr=posts

Colonel использует все цвета радуги, расцвечивая свои посты безо всякого смысла (я не про посты, а про цвет, если что):

search.php?author_id=16492&sr=posts

Почувствуйте разницу, как говорится.

Ответ на поставленный вопрос: другой цвет разрешён, но не в таких количествах и разнообразиях как у Colonel.
Вообще выделение, есть выделение. Нестандартный шрифт/цвет можно использовать чтобы ВЫДЕЛИТЬ ту часть своего поста, на которой вы хотите поставить смысловое ударение.
DirtyBird
 
 
 

Re: Правила форума- разрешен ли другой цвет ?
Сообщение yaya perez 29 июл 2009, 16:30
Ну ик какое тут смысловое ударение?
Fluck писал(а):
GUNZ писал(а):Ну 3 года пахал нормально по крайней мере))) только вот пол годика назад такой бред начался...
А из железа за 3 года ничего нового не ставил? :)

По моему надо всё чётко прописывать, какие цвета радуги запрещены и какой смысл можно выделять, а какой нельзя. А то неправильное какое-то объяснение получается. Т.к. если не запрещено, то разрешено. Причём всем, а не некоторым особо выдающимся.
yaya perez
 
 
 

Re: Правила форума- разрешен ли другой цвет ?
Сообщение gudvin 29 июл 2009, 16:37
DirtyBird писал(а):Ответ на поставленный вопрос: другой цвет разрешён, но не в таких количествах и разнообразиях как у Colonel.
бред, а не ответ. В правилах нет ни слова о цвете. Опять личные эмоции менеджера DirtyBird.
gudvin
 
 
 

Re: Правила форума- разрешен ли другой цвет ?
Сообщение Shurik 29 июл 2009, 17:04
Shurik писал(а):2 Флак
В чем прикол писать посты цветом, отличным от того, который стоит по умолчанию?

Fluck писал(а): Тогда в чём прикол создавать в форме отправки сообщений теги, которые это разрешают? " Если кто то зажигает на небе звезды, значит, это кому то надо?" (с) Антуан де Сент-Экзюпери.
А если серьёзно- так просто нравится... Или даже: просто так! Почему бы и нет?

viewtopic.php?f=10&t=44252&p=457154#p457154
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Правила форума- разрешен ли другой цвет ?
Сообщение moduki 29 июл 2009, 17:18
DirtyBird писал(а):Fluck пользуется одни и тем же цветом для выделения комментариев и не каждого:

search.php?author_id=13442&sr=posts

Colonel использует все цвета радуги, расцвечивая свои посты безо всякого смысла (я не про посты, а про цвет, если что):

search.php?author_id=16492&sr=posts

Почувствуйте разницу, как говорится.

Ответ на поставленный вопрос: другой цвет разрешён, но не в таких количествах и разнообразиях как у Colonel.
Вообще выделение, есть выделение. Нестандартный шрифт/цвет можно использовать чтобы ВЫДЕЛИТЬ ту часть своего поста, на которой вы хотите поставить смысловое ударение.

DirtyBird спасибо конечно за ответ но тем не менее Fluck именно- каждое сообщение пишет синим, не только модерские комментарии. просто в Вашей ссылке это не всегда видно так как там показано лишь начало сообщения (тоесть цитаты, как обычно).. А сами сообщения у него всегда синие :)
moduki
 
 
 

Re: Правила форума- разрешен ли другой цвет ?
Сообщение Dus 29 июл 2009, 17:28
moduki писал(а):Во появился такой вопрос -

viewtopic.php?p=1684994#p1684994 в этом топике менеджер написал пост стандартным шрифтом, но красным цветом и за это получил ЖК. А тем временем сам модератор Fluck уже давно пишет только синим цветом и естественно остается безнаказанным....
Ничего против Флюка не имею, это не жалоба, но напрашивается вопрос- так разрешен ли на форуме другой цвет или нет ?? Спасибо
Встречный вопрос - а разрешён ли на форуме флуд где бы то ни было? И за каждое ли форумное сообщение, не несущее смысловой нагрузки, показывается карточка? Особенно в разделе национальных федераций?
Не надо доводить ситуацию до абсурда - всё хорошо в меру.
PS Для обсуждения действий модератора DirtyBird-а есть ТП. Для этого необязательно создавать новую тему.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Правила форума- разрешен ли другой цвет ?
Сообщение iRom 29 июл 2009, 17:34
Ну тему создали не только для того чтобы пожаловаться на модера, а и для того чтобы уточнить насчет расцветки сообщений
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Правила форума- разрешен ли другой цвет ?
Сообщение moduki 29 июл 2009, 17:35
Dus, я создал эту тему не для жалоб на действия модераторов, просто хочется выяснить непонятную для меня трактовку правил форума, вот и все
moduki
 
 
 

Re: Правила форума- разрешен ли другой цвет ?
Сообщение Dus 29 июл 2009, 17:45
moduki писал(а):Dus, я создал эту тему не для жалоб на действия модераторов, просто хочется выяснить непонятную для меня трактовку правил форума, вот и все
Тем не менее, именно в такую тему она и превратилась - благодаря заботам "борцам за справедливость". Если бы действительно хотели только выяснить трактовку правил форума - обратились бы в личку.
Я не думаю, что за каждое "цветное сообщение" должна быть карточка, да и нет такого. Но и меру знать надо. Флюк - модератор форума, и свои сообщения он "выделяет". Если ещё есть вопросы - прошу в личку или в ТП.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Правила игры